Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Елена Винник (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7
АвторСообщение
Vidok
участник

зарегистрирован:
14.07.2007
сообщений: 55
 написано: 14 августа 2007г. 23:36:58  ответитьцитатаправкаинфо#1 

ИМХО Самая красивая ведущая на НТВ!

http://www.elena-vinnik.com/
http://www.mercury.smiclub.ru/...ndex.php?object=docs&action=expand&id=30 (смотреть в самом конце)

У кого что есть (интересного) - скидывайте!!!!
Vidok
участник

зарегистрирован:
14.07.2007
сообщений: 55
 написано: 14 августа 2007г. 23:59:13  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Проблески эмоций - http://keep4u.ru/full/070814/042f71567ba5fd84f8/jpg
kashkai
гость
 написано: 16 августа 2007г. 19:30:59  ответитьцитатаправка#3 

Скриншоты с НТВ-Мир
http://5193.ucoz.ru/photo/1-0-30
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 16 августа 2007г. 19:54:03  ответитьцитатаправкаинфо#4 

решил начать писать

http://ifolder.ru/3026657
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 18 августа 2007г. 13:44:36  ответитьцитатаправкаинфо#5 


http://www.rapidshare.ru/374535
Vidok
участник

зарегистрирован:
14.07.2007
сообщений: 55
 написано: 19 августа 2007г. 02:28:37  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
Шварц (19.08.2007 г. 00:49:41):
а есть видео, где Винник показывают в полный рост, чтобы ножки в колготках были видны


А она что, теперь прогноз погоды ведет? В Сети нет такого видео.
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 28 августа 2007г. 02:25:38  ответитьцитатаправкаинфо#7 


http://ifolder.ru/3132487
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 28 августа 2007г. 20:10:42  ответитьцитатаправкаинфо#8 


http://www.freehosten.de/files/t0Ec9nEWx0.avi
Елена Винник
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 21:48:01  ответитьцитатаправка#9 

http://5193.ucoz.ru/photo/10
http://5193.ucoz.ru/photo/9
http://5193.ucoz.ru/photo/
Мои новые фотки тут.
Еще есть парочка обоев на рабочий стол:
http://5193.ucoz.ru/photo/10-1
http://5193.ucoz.ru/photo/10-0-109
ну и тут чуток:
http://5193.ucoz.ru/photo/1
) Заходите!
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС! Живущие в МОСКВЕ ИЛИ ПСКОВЕ, должны сделать папарацци-снимок ЕЛены Винник любого качества, желательно ультразумом хорошим. И прислать мне на aliator@list.ru фотку. Фотка будет оплачена ганжубаксами. Фотка будет стоить 100 000гб. Прошу помочь.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 3 сентября 2007г. 00:01:56  ответитьцитатаправкаинфо#10 

цитата:
Елена Винник (02.09.2007 г. 21:48:01):
http://5193.ucoz.ru/photo/10
http://5193.ucoz.ru/photo/9
http://5193.ucoz.ru/photo/
Мои новые фотки тут.
Еще есть парочка обоев на рабочий стол:
http://5193.ucoz.ru/photo/10-1
http://5193.ucoz.ru/photo/10-0-109
ну и тут чуток:
http://5193.ucoz.ru/photo/1
) Заходите!
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС! Живущие в МОСКВЕ ИЛИ ПСКОВЕ, должны сделать папарацци-снимок ЕЛены Винник любого качества, желательно ультразумом хорошим. И прислать мне на aliator@list.ru фотку. Фотка будет оплачена ганжубаксами. Фотка будет стоить 100 000гб. Прошу помочь.

Ну во первых фотографий по твоим ссылкам всего две, все остальное капсы, причем очень среднего качества,про обои промолчу из вежливости.
цитата:
Мои новые фотки тут.
Если раздвоение личности могу посоветовать обратиться к доктору Курпатову.

Материала на данную персону лично я в сети кроме всего вышеизложенного не нашел.Не любит мадам светиться по тусовкам и глянцевые издания не жалует судя по всему.Ей это в плюс, нам в минус.
Попроси dental'a он тебе сделает качественные капсы правда оплачивать придется не ганжубаксами а баксами штатовскими.$$$
Доктор Курпатов
гость
 написано: 3 сентября 2007г. 20:34:03  ответитьцитатаправка#11 

paul Мне капсы нафиг надо. Мне нужные самые настоящие фотографии. Но этой ципочки фотки вообще не найти....она какая-то загадочная...если не сказать больше. кругом одни капсы+фотка с нтв и две фотки с награждения. больше нету.
Если бы у меня была возможность побывать в Москве и узнать где она живет - спокойно можно было бы наделать снимков папарациевских.
Нах мне капсы за штатовские баксы? И чем его капсы лучше моих*?) У него просто сигнал лучше телевизионный. Но не мог человек над постобработкой джпега заняться...не мог)))
Давайте на нее объявим охоту!!!!
ФОТООХОТУ. Нужны реальные фотки! Странная девушка.....) но от этого она еще лучше становиться)
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 5 сентября 2007г. 00:04:16  ответитьцитатаправкаинфо#12 

цитата:
Доктор Курпатов (03.09.2007 г. 20:34:03):
paul Мне капсы нафиг надо. Мне нужные самые настоящие фотографии. Но этой ципочки фотки вообще не найти....она какая-то загадочная...если не сказать больше. кругом одни капсы+фотка с нтв и две фотки с награждения. больше нету.
Если бы у меня была возможность побывать в Москве и узнать где она живет - спокойно можно было бы наделать снимков папарациевских.
Нах мне капсы за штатовские баксы? И чем его капсы лучше моих*?) У него просто сигнал лучше телевизионный. Но не мог человек над постобработкой джпега заняться...не мог)))
Давайте на нее объявим охоту!!!!
ФОТООХОТУ. Нужны реальные фотки! Странная девушка.....) но от этого она еще лучше становиться)

Насчет спокойно наделать не уверен. Охрана ее мужа может отловить и морду лица отрихтовать. Адресс в принципе пробить можно хотя и трудновато.Сомневаюсь чтоб она со своей родины Пскова в столицу каждый раз моталась.Значит хата полюбому в Москве есть.Но вот дежурить ночами в надежде ее заснять и даже не обнаженной тут извини, я не настолько хочу заполучить ее фото.Если б она мне за самоотверженный труд сексом заняться бы предложила,возможно я бы согласился. Девушка безусловно красива.Но врядли на данном форуме найдется тот, кто будет пасти ее с оптикой денно и ночно.
Ян Амос Каменский
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 18:55:55  ответитьцитатаправка#13 

paul А кто ее муж? я кстать так и не в курсе. хотел нарыть, так и не нарыл. Фамилия то у нее девичья - Малинская. ФАмилия ВИННИК - украинская. 100%. Ясно, что крутой парень такую девушку в жены взял. Я скажу так - я бы дежурил в кустах столько, сколько нужно было бы чтобы получить хоть какую ее фотку. Даже если бы секс она мне не обещала И фотик бы нашел и все, просто трабла - что я не с Москвы и не с Пскова. Хотя думаю в Пскове ее реальнее подстеречь и сфоткать. Нужно искать добровольцев))) Ну или ждать пока ее МАХИМ сфоткает, но я че-то сомневаюсь, что с ее публичностью - этого мы дождемся. Скрытная она какая-то))))

Адресс хоть бы пробить где)))
Pulp-off
гость
 написано: 6 сентября 2007г. 18:46:51  ответитьцитатаправка#14 

Эк вас развезло!
Папарци какие-то
Она не замужем,малорослая к тому же,можно сказать карлик
Ее ухажер живет в Измайлово,насколько крут не знаю,его никто не видел,но не бизнесмен,это точно
Далась вам свинка
Мне Выходцева нравится с России.Белова с НТВ лет пять назад была ничего,сейчас захерела совсем.Белова живет у метро Академическая,последить не желаете
kashkai
гость
 написано: 6 сентября 2007г. 18:47:25  ответитьцитатаправка#15 

Ее адрес скорее всего - Рублевка
kashkai
гость
 написано: 6 сентября 2007г. 18:47:38  ответитьцитатаправка#16 

Форум MAXIM


aka
Посланец MAXIM'а

Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 361

Добавлено: Вт Июл 11, 2006 4:07 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

~Banan~ писал(а):
Интересно, редакция отслеживает количество запросов или как?


да, но конкретно с Винник есть сложности
мы над этим работаем
--------------------------------------------------------------------------------

и дальше:

--------------------------------------------------------------------------------
ну что там с Винник??????

пока глухо
НО!
у нас для вас куча сюрпризов этой осенью
--------------------------------------------------------------------------------
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 6 сентября 2007г. 19:48:03  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Если она с ним еще не развелась ,то мужа зовут по моему Андрей Винник. Бизнесмен , вполне возможно, что авторитетный .Владел элитными пансионатами или домами отдыха и чем-то там еще.Как обстоят дела сейчас я не вкурсе,он мне не интересен.Жила чета вроде на Рублевке.Впрочем выдержки из журналистских репортажей можешь прочесть в гостевой ее фан-сайта.Скорее всего процентов 70 написанного там правда.Иначе господин Винник давно бы засудил издания его оклеветавшие.Правда там написана далеко не полная информация , но речь не о нем.Ты представляешь, если они правда живут на Рублевке,тебя с камерой не то-что к котеджу не подпустят, я сомневаюсь что ты близко к забору этого элитного поселка сможешь подойти.
Если она сейчас проживает в Москве легче от этого не будет.Опять элитный дом,прилегающая территория окружена забором,видеокамеры по периметру,подземный гараж ну и охрана разумеется куда-же без нее.
Села в тачку,прикатила на охраняемую стоянку телецентра,отработала,укатила домой.Где ты собрался ее ловить,чтоб забацать с ней фотосессию?В телецентр тебя и меня никто без пропуска не пустит,рожей не вышли.
Куда она ходит в выходную неделю мы незнаем.Я имею виду магазины,рестораны,спортзалы,косметические салоны,массажистов и ебарей-террористов.Короче информации ноль.
Теперь насчет пробить ее адресс по базе данных,хочешь телефонной,ГИБДД или любой другой.Хорошиие базы стоят очень хороших бабок.Та туфта которой торгуют с лотков здесь вряд ли прокатит.Я сегодня ради интереса купил с лотка телефонную базу г.Мосвы+базы сотовых операторов Билайн, МТС и Мегафона якобы 2007года.Лучше я купил бы пива.Меня нет ни в одной из баз,ни в обычной ни в базе мобильной связи.При том что я коренной Москвич.В мобильной базе написали что таких абонентов нет,когда я ввел номера своих мобильных телефонов,прямого от Билайна и федерального от МТС и у меня эти номера больше трех лет не менялись.
С домашним вроде вышло что-то ближе к истине.Было написано что телефон зарегестрирован на мою бабку.
Но вот облом,бабка умерла в 1996 году,царство ей небесное и мой домашний телефон уже 11 лет официально зарегестрирован на меня.Какую информацию можно по этой базе найти я вообще не знаю.
Информаторов работающих на канале НТВ у меня на примете нет,у тебя думаю тоже.Куда не кинь всюду полный облом.Стоит ли она того?Оптика+тачка(ты же не пешком будешь за ней бегать) куча бабок информацию покупать и куча времени.Я пасс.
Vidok
участник

зарегистрирован:
14.07.2007
сообщений: 55
 написано: 6 сентября 2007г. 21:42:46  ответитьцитатаправкаинфо#18 

aliator, Вам надо, просто объявить конкурс фейков!!! Фотожоп великая вещь и там можно такое нарисовать....
И вот вам ещё идейка! Тело менее уникально, чем голова. Поэтому посоветуйтесь со специалистами - антропологами, художниками и др. и подберите подходящее тело к качественным капсам с ТВ (учитывая максимум параметров: возраст, рост, вес, загар, и т.д.) Уверяю Вас, там будет больше правды, чем в рисунках из Максима или Плейбоя.
kashkai
участник

зарегистрирован:
06.09.2007
сообщений: 10
 написано: 7 сентября 2007г. 07:12:14  ответитьцитатаправкаинфо#19 

цитата:
paul:
Села в тачку,прикатила на охраняемую стоянку телецентра,отработала,укатила домой.

Может не затонированная машина - подсмотреть должно быть можно на въезде-выезде стоянки?

цитата:
Vidok:
объявить конкурс фейков

конкурс не конкурс, но несколько работ на секснароде есть.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 7 сентября 2007г. 07:29:33  ответитьцитатаправкаинфо#20 

цитата:
Pulp-off (06.09.2007 г. 18:46:51):
Эк вас развезло!
Папарци какие-то
Она не замужем,малорослая к тому же,можно сказать карлик
Ее ухажер живет в Измайлово,насколько крут не знаю,его никто не видел,но не бизнесмен,это точно
Далась вам свинка
Мне Выходцева нравится с России.Белова с НТВ лет пять назад была ничего,сейчас захерела совсем.Белова живет у метро Академическая,последить не желаете

Ухажер у нее сантехник из ЖЭКА.Сама живет в Южном Бутове на одной из городских свалок в брезентовой палатке которая ей была подарена тем-же сантехником на 8 марта.
За Выходцевой бегай сам.Она предпочитает итальяшек.Российские мужики ее не устраивают.
цитата:
малорослая к тому же,можно сказать карлик

Люблю карманных женщин.
цитата:
Далась вам свинка

Если б дала...сь этого базара не было бы.
И вообще не мешай становлению Российской школы папараци.
Ты что всерьез воспринимаешь ту пургу которую я тут пишу?
Винник мне действительно нравится как баба и мне плевать какого она роста и закем она замужем.
Но бегать за ней я не собирался даже если бы знал что она живет на соседней улице. Меня не настолько от нее переклинивает чтоб я ради нескольких снимков бросил все и носился за ней по городу. Узнать где живут Винник или таже Выходцева впринципе можно только на хера мне это нужно.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 7 сентября 2007г. 07:54:44  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
kashkai (07.09.2007 г. 07:12:14):
цитата:
paul:
Села в тачку,прикатила на охраняемую стоянку телецентра,отработала,укатила домой.

Может не затонированная машина - подсмотреть должно быть можно на въезде-выезде стоянки?

[Q]Vidok:
объявить конкурс фейков

конкурс не конкурс, но несколько работ на секснароде есть.[/Q]
цитата:
Может не затонированная машина - подсмотреть должно быть можно на въезде-выезде стоянки?

Можно конечно.Только вот зачем? Она же не обнаженной в машину садится.Ну сделаешь пару ее снимков и что?
С таким же успехом можно на нее смотреть по ящику или скачать ролик dental'a.
Я еще понимаю отловить ее на пляжу.Топлесс-жоплесс, бикини там всякие.
aliator
гость
 написано: 7 сентября 2007г. 16:08:56  ответитьцитатаправка#22 

paul Именно так я и обрисовывал эту картину...эту печальную картину. Ездит в авто с тонированными стеклами, заезжает на авто в гараж или в дом и все - болта. Но дорогие друзья, нету ничего невозможного, просто нужно сильно захотеть) Правда все же можно и нафоткать, а потом от охранников получить люлей по полной программе и в догонку своим же фотиком по своей голове...и прощай фотки Лены.........Но тем, желаннее становяться ее фотки. Это как игра, как "охота" что ль.......буду думать...может что-нить надумаем))) Напишу открытое письмо в НТВ с 10 тысячами подписей, чтобы сфоткали ее и в обои нтв вставили....не знаю даж...
Vidok Насчет фотофейка - это дело хорошее, очень даже) С телом проблем не будет, найти подходящее не вопрос. Но где взять качественное изображение головы? фоток раз-два и обчелся....Да и все же это обман, опять повторю, это как охота....вот вы поехали на охоту, вместо зайца подстрерили кота какого-нить, обдерли шкуру и начали хвастать перед всеми, как вы за ним гонялись по зимним сугробам...и как все круто было...люди-то поверят, но в душе у вас не будет того.....удовлетворения или радости....счастья может того......

Не думаю, что Максим ее уламает фоткаться...да еще в одной шляпке из одежды... ...так что эта внеземная(по красоте) девушка - Елена Винник - очень загадочная и скрытная личность, имя и фамилия которой, с каждым днем будут все набирать в количестве запросов на поисковиках
Димка Боргир
гость
 написано: 7 сентября 2007г. 16:08:57  ответитьцитатаправка#23 

Ну девичья ее фамилия - то МАЛИНСКАЯ? Чего ж она тогда стала Винник????____)))))
Она мне не ростом нравиться, а красивыми глазами, харизмой и какой-то откровенной гиперсексуальностью, ну и компактная надо признать...всегда удобно


Будем ждать фоток МАКСИМА...может закажут ее....
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 7 сентября 2007г. 19:04:44  ответитьцитатаправкаинфо#24 

цитата:
aliator (07.09.2007 г. 16:08:56):
paul Именно так я и обрисовывал эту картину...эту печальную картину. Ездит в авто с тонированными стеклами, заезжает на авто в гараж или в дом и все - болта. Но дорогие друзья, нету ничего невозможного, просто нужно сильно захотеть) Правда все же можно и нафоткать, а потом от охранников получить люлей по полной программе и в догонку своим же фотиком по своей голове...и прощай фотки Лены.........Но тем, желаннее становяться ее фотки. Это как игра, как "охота" что ль.......буду думать...может что-нить надумаем))) Напишу открытое письмо в НТВ с 10 тысячами подписей, чтобы сфоткали ее и в обои нтв вставили....не знаю даж...
Vidok Насчет фотофейка - это дело хорошее, очень даже) С телом проблем не будет, найти подходящее не вопрос. Но где взять качественное изображение головы? фоток раз-два и обчелся....Да и все же это обман, опять повторю, это как охота....вот вы поехали на охоту, вместо зайца подстрерили кота какого-нить, обдерли шкуру и начали хвастать перед всеми, как вы за ним гонялись по зимним сугробам...и как все круто было...люди-то поверят, но в душе у вас не будет того.....удовлетворения или радости....счастья может того......

Не думаю, что Максим ее уламает фоткаться...да еще в одной шляпке из одежды... ...так что эта внеземная(по красоте) девушка - Елена Винник - очень загадочная и скрытная личность, имя и фамилия которой, с каждым днем будут все набирать в количестве запросов на поисковиках

Про Максим согласен.Не смогут они ее уламать.Про какой Максим можно говорить, если она помоему вообще ни в одном глянцевом издании(даже женском типа Cosmo) не появлялась не то-что в бикини а даже в шубе.Во всяких еженедельниках типа ТВ-парка и 7 дней, я ее тоже не видел.Не любит девушка светиться.По ней вообще в сети информации кот нассал.Катя Андреева и Ольга Кокорекина с Первого, на тех пожалуйста,тусовки,призентации,показы мод, кто реже кто чаще, но на различных тусовках появляются, Винник же как монашка.Упоминаний про нее в списке присутсвовавших на той или иной тусовке вообще нет.Она помоему даже интервью не давала ни одному изданию.Человек вон ее фан-сайт забацал,она даже отписаться в его гостевой не соизволила.Я думаю автор ресурса списывался с телекомпанией НТВ с просьбой хоть каких нибудь фотографий для фан-сайта г-жи Винник и судя потому ,что в галерее сплошные капсы с телеэфира был послан далеко и надолго.Возможно я ошибаюсь, но тогда получается он разглядывает полученные фотки в одиночестве.
Сильно захотеть, это конечно хорошо. Я вот ее сильно хочу, а толку?Хоть какую нибудь информацию и фотки сделанные мобильником, можно получить только если будет утечка с канала НТВ.У меня там внедренных агентов нет.С письмом на канал НТВ это конечно весело.Могу оставить афтограф.Только скорее всего тебя пошлют на три буквы и напомнят о не вмешательстве в личную жизнь.
Давай лучше устроимся туда работать.Ты художником- гримером, я художником по костюмам или наоборот.Вот тогда можно будет оторваться по полной программе.Закупим техники и такого наснимаем!Смена костюма,наложение грима-мечта папараци. Блин, про охрану забыл.Так вот, как ты думаешь через сколько часов нас вычислят и отрихтуют морды, после того как мы выложим отснятый материал в сеть? Или мы его выставлять на всеобщее обозрение не будем? Так-сказать, тихо сам с собою правою рукою.
Dimmu
участник

зарегистрирован:
07.09.2007
сообщений: 52
 написано: 7 сентября 2007г. 20:18:28  ответитьцитатаправкаинфо#25 

paulЯ тут под ником Димму зарегился(моя любимая группа Dimmu Borgir)/ Обо всем по-порядку:
1. Я Лену на ТВ заприметил очень давно, как только увидел - сразу в нет полез искать фотки, про откровенные фотки и не думал, хоть какие-нибуть! Но тогда в Яндексе вообще ничего не было по ней, даже сайта ее великого фанаса у которого капсов много, не было!!! Даж на сайте НТВ вообще по ней инфы не было!!! А сейчас она в первой строчке!!

2. Я все-таки и не понял, она замужем или нет? если нет - чего фамилию поменяла???
3. Мы замутим ПЕТИЦИЮ на одноименном сайте. И будем всем рассылать пусть подписываються))) А потом петицию в НТВ направлю и открытое письмо.
4. Она очень непубличная личность. НО не может же девушка молодая, сидеть весь день дома или на работе!!! она же ходить куда-то???
5. Радует то, что на рамблере уже дело пошло - вводишь ЕЛЕНА ВИННИК и кругом "Голая Елена Винник" хотя там и обычных фоток нету, не то что НЮ.....
6. Я наврятли смогу устроиться на НТВ..я в другой стране живу....в той, которой все время революции.... Но сам русский и можно будет приехать через пару лет получить гражданство...
7. Думаю, устроиться на НТВ - это единственный способ получить ее фотки((((( НУ пойдем гримерами или операторами какими....зайдем к ней в гримерку..... и будем фоткать..фоткать....и не только.....но она же ЮРИСТ и муж очень влиятельный......так что у нас после этого будет час-два чтобы пойти и выложить фотки в сеть......а потом нас будут иметь по 7 раз в день следующие лет 10.... ...
8. А может сделать так :позвонить, когда она будет в эфири и сказать, что здание заминировано и пусть на данное мыло высылают ее фотки - штук 10 и поэротичнее. Если в течении 5-10 минут не высылают - здание взрываеться. Если начинаеться - эвакуация - здание взрываеться. Пока антитеррор приедет, фотки будут наши...главное потом хорошо концы в воду опустить.....
ПРОШУ АНТИТЕРРОР считать данное высказывание сущим пустяком и фантастикой. ПОдготовкой терракта мы не занимаемся - это ЛЮБОВВ
Чистая любовв

9 . Знаете какой подъезд к студии НТВ? Там можно сфоткать или хоть машину посмотреть? Или там КПП и шлагбаум?
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 7 сентября 2007г. 21:00:40  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Я же написал ,что раньше была замужем за А. Винником. Как сейчас обстоят дела у нее на личном фронте я честно говоря не вкурсе.Может попрежнему является его женой, а может уже развелись и ей менять фамилию вприципе стремно,ее все уже знают как Винник ведущую программы Сегодня и вдруг она выйдет в эфир под другой фамилией.Так что если даже развелась оставила фамилию бывшего мужа.По ней просто катасторфически мало информации в сети.И судя по всему так все и останется.Она не первый год работает на канале и если уж за это время с ней не появилось ни фотографий ни интервью то изменения врядли произойдут.Она человек закрытый и меняться видимо не хочет.
Dimmu
участник

зарегистрирован:
07.09.2007
сообщений: 52
 написано: 7 сентября 2007г. 21:26:56  ответитьцитатаправкаинфо#27 

paulНе идет гора к Магомету, пойдет Магомет к горе...

бум что-то думать...
Dimmu
участник

зарегистрирован:
07.09.2007
сообщений: 52
 написано: 8 сентября 2007г. 12:11:17  ответитьцитатаправкаинфо#28 

http://5193.ucoz.ru/news/2007-09-07-15
Вот ))
kashkai
участник

зарегистрирован:
06.09.2007
сообщений: 10
 написано: 10 сентября 2007г. 09:30:57  ответитьцитатаправкаинфо#29 

цитата:
Dimmu:
Она помоему даже интервью не давала ни одному изданию

Так если бы просили! Уж интервью-то бы взяли... Кроме "Maxim" нашего интереса другие не знают походу...

цитата:
Dimmu:
Упоминаний про нее в списке присутсвовавших на той или иной тусовке вообще нет

Почему нет? Есть: первый пост, вторая ссылка. Организаторам 5+
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 10 сентября 2007г. 19:31:44  ответитьцитатаправкаинфо#30 

цитата:
kashkai (10.09.2007 г. 09:30:57):
цитата:
Dimmu:
Она помоему даже интервью не давала ни одному изданию

Так если бы просили! Уж интервью-то бы взяли... Кроме "Maxim" нашего интереса другие не знают походу...

[Q]Dimmu:
Упоминаний про нее в списке присутсвовавших на той или иной тусовке вообще нет

Почему нет? Есть: первый пост, вторая ссылка. Организаторам 5+ [/Q]
цитата:
Так если бы просили!

Все таки думаю, что просили и хрен получили.Речь даже не о глянцевых изданиях.Она ни в одном еженедельнике(Тв-парк,7 дней, Антенна, 7ТВ, ОТВ и им подобных) которых сейчас развелось море, не засветилась. А уж в 7дней сам бог велел.Холдинг один и тот-же, а в него как раз и входят 7 дней, НТВ и остальная требуха.Потом сколько лет она уже ведет новости на канале.За четыре года ни одно "программное" издание о которых я писал выше или какое либо другое не проявило к ней интерес и не взяло ни одного интервью.Мне в это слабо верится.
Потом не надо путать "НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЖУРНАЛИСТОВ"и богемные тусовки это абсолютно разные вещи.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7
Форум сайта » Наши женщины » Елена Винник (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 196

Сейчас в форуме: fgdgfgjjjh.hhhhyy, hajenq, morfeush00, przem96, гостей - 513
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.