Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Елена Винник  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
T_T
 написано: 24 декабря 2012г. 11:16:52   



http://ge.tt/9tSzz8U/v/0
T_T
 написано: 16 ноября 2012г. 12:21:32   



http://rghost.net/private/41606577/c113bbd79bbb12844cf6eff11b1ce7be
shurik8998
 написано: 9 августа 2012г. 13:13:00   

очень красивая женщина!!
shurik8998
 написано: 1 июля 2012г. 13:24:19   

хороша очень хорошо смотрится. А что еще от женщины надо?
Berry
 написано: 13 февраля 2011г. 23:27:52   

Есть новые фото Елены? Может у кого есть доступ на Russtars и нам скинут?
Sh.A.V.
 написано: 30 января 2011г. 19:45:01   

Свой тел. слабо?
~Banan~
 написано: 27 января 2011г. 22:46:26   

В начале карьеры может и был Юго-Запад, только далеко это от телецентра. Сейчас скорее всего Северо-Запад.
FRAY
 написано: 27 июня 2010г. 19:57:28   

цитата:
kasatka:
Не знаю как вам, а мне Елена нравится! Красивая женщина! И наверняка достойная жена и хорошая мать! . Жаль нет её адреса её личной эл.п. !


Не за понты , был только предыдущий адрес места жительства, лички нет

Ляпаю не от балды, знакомого знакомый был её соседом.Разговор был короток и он отзывался только положительно. В подробности я не в давался так как не её фан.Могу лишь добавить что Юго-Западный округ .Очень симпатична мне как человек Телевиденья. Не развращённая мягко говоря своей звёздностью.
kasatka
 написано: 24 июня 2010г. 18:38:40   

Не знаю как вам, а мне Елена нравится! Красивая женщина! И наверняка достойная жена и хорошая мать! Даже по физиогномике взять: её жесты,мимика,речь-это достаточно скромная женщина, не раз обжигалась в общении с мужчинами,жизнь научила ее независимости и уважению чужих интересов. Умница женщина! Жаль нет её адреса её личной эл.п. !
kasatka
 написано: 24 июня 2010г. 18:38:16   

Утро доброе! Я вот читал ваши 'добрые' записки и вывод сложился неоднозначный. Вы конкретно, чего хочете??? Если денег по лёгкому срубить на фотокомпромате,то зачем вам Елена? Толкните Киркорова,тот хоть порадуется. Ну а если влечёт личное знакомство с ней- так это так неделается. Вопервых в очередь(допускаю что желающих мужчин 1/3 населения России. Я не ислючение.) Вовторых, женщину Любить надо! А не 'полоскать' её в эфире. Ну а в третьих, если уж кто-то из вас такой продвинутый- дал бы контакты личные Елены(эл.п.). Благодарен буду! До связи.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 196

Сейчас в форуме: Dimanser, Kasrip, MIRAGBOX, prezes0116, PurpleMask, siderat, гостей - 549
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.