Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Маргарита Даниелова. Голосование здесь: http://narod.yandex.ru/survey/?id=398994 !  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Боярин
 написано: 3 октября 2018г. 21:10:24   

хера се, Wolly, ты откуда?
Wolly
 написано: 2 октября 2018г. 21:46:27   

Эх, решил вспомнить прошлые времена. Всем кто болтал в этой ветке привет! Рита заходи к нам
Гвозть
 написано: 28 февраля 2013г. 16:21:09   

Хочу штоб ета ветка ОЖИЛА и РАСЦВЕЛА новым медовым цветом!
Это же ШЕДЕВР форумоводчества! Из такой занозы в 2007г. такую сагу написать!
Срочно всех под стекло и в музей!
qwas
 написано: 29 марта 2012г. 13:55:31   

http://www.youtube.com/watch?v=v8g2PsK9n_8&feature=player_embedded#!
Саша с передачи "Лови удачу" - просто PAFO$ (ex-Disabled Device)
песня про замечательную ведущую Павлову Сашу
ttg_nssp
 написано: 14 января 2012г. 21:22:04   

Маргарита, попробуй написать в личку. Юзер Hrenvam
Маргарита
 написано: 14 января 2012г. 10:03:45   

Ребят, подскажите пожалуйста как связаться с администратором сайта. Очень нужно.
Wolly
 написано: 1 августа 2011г. 20:47:49   

Ага...
Придурки бывают разные: черные, белые, красные
Но всем одинаково хорчется, с Ритулькой заморочиться
Ритулька без обид
vasya777
 написано: 23 июля 2011г. 03:58:16   

гониво какоето... нафига настоящей даниеловой общатся здесь с разными придурками?)))
Маргарита
 написано: 16 июня 2011г. 07:20:20   

Забыла свой пароль сюда. Но все же не удержусь, чтоб ответить. Ребят... Я никогда в жизни отношения с любимым человеком не променяю ни на что! ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ- это самое главное, а уж тем более для девушки. Ради того кого любила, я ушла с работы.. И это самая малость, которую я могла сделать для него. Но так получилось, что мы расстались.. И я настолько тяжело переживала это, что только работа в "Тренди" могла вернуть меня к жизни. Тк ребята меня поддержали своим оптимизмом и верой в будущее.. За что я им безмерно благодарна.
Что касается всего написанного обо мне... Никакого итальянца я не знаю и на ПМЖ ни с кем не уезжала.... И ни кого никогда бы не оставила ради работы.. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, ЧТО ОБО МНЕ ТАКОЕ ПИШУТ!
По поводу популярности соглашусь с Пастернаком,..."Быть знаменитым- не красиво, не это подымает ввысь"...
Спасибо за внимание! бест регардс) Рита.
Wolly
 написано: 12 июня 2011г. 05:40:24   

[B]Яяяяяя[/
Спасибо за объяснения!

Ну что тут скажешь... А зачем говорить? Это ее дело. Тут либо она такая плохая, что бросает любовь из за работы, а работа для нее важнее любых отношений (в чем я сильно сомневаюсь). Либо (что скорее всего) эти отношения для нее менее важны, чем карьера. Тут ее винить нельзя. Ее никто не обязывает выходить замуж именно за этого парня. Она хочет стать знаменитой, а он ей может помешать. Значит он не ее половинка.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 11884

Сейчас в форуме: anthony-21, mlody160, Эл, гостей - 523
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.