Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Собчак: пьяную и без трусов несут домой после вечеринки  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
sevalaz
 написано: 16 марта 2010г. 10:24:55   

цитата:
Мишутка (07.03.2010 г. 13:48:06):
Ты сам то видел рапиднюк???Где там трусы???Вали Медведеву выкладывай,скоро за тобой приедут!!!


Убийца бизнесменов
 написано: 13 марта 2010г. 22:05:49   

Да депозит тебе мозги зовсем отбил какие 3 файла
rapidshare
 написано: 13 марта 2010г. 21:23:15   

цитата:
djan73:
Я сижу на нём уже довольно продолжительное время и хочу заметить, неплохой обменник и качает быстро, и ограничений нет.

ну да, больше 3 файлов одновременно не скачаешь
djan73
 написано: 13 марта 2010г. 21:20:16   

цитата:
holostyak:
Jovi Чем???Скоростью???Или ещё чем то???На Айфолдере нету лимита,если не ставить галку типа рекламу,то скачаешь сразу после ввода цифр и скороть хорошая,на **анном депозите выше 40 не поднимается!!!


Я конечно жутко извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш обмен любезностями, но хочу поддержать товарища в плане ifolderа. Я сижу на нём уже довольно продолжительное время и хочу заметить, неплохой обменник и качает быстро, и ограничений нет. Единственные недостаток, на заливку нужно фильм резать на тома по 100м иначе никак, но после скачки элементарно собирается Winrarом.
rapidshare
 написано: 7 марта 2010г. 21:13:10   

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9OTg5MSZ2dD0w
Мишутка
 написано: 7 марта 2010г. 16:35:09   

Там ваще трусов не видно одеты они,или нету их,так как между ног её не показывается.Весь ролик... затаскивают бабу кладут на кровать и в перерывах она чо то рассказывает как она нажралась
Samuil
 написано: 7 марта 2010г. 16:08:35   

Я вот наблюдаю за вашей оживленнейшей дискуссией и все никак понять не могу: Собчак в этом ролике в трусах или все-таки без трусов? Сам качать его пока не хочу, потому как скачаю, а она там окажется в трусах. Облом будет.
SETELAZ
 написано: 7 марта 2010г. 15:45:55   

Все - я звоню в милицию !!!
Мишутка
 написано: 7 марта 2010г. 13:48:06   

Ты сам то видел рапиднюк???Где там трусы???Вали Медведеву выкладывай,скоро за тобой приедут!!!
rapidshare
 написано: 7 марта 2010г. 06:43:18   

цитата:
sevalaz:
цитата:
VVolly:
Ролик не соотвествует названию Пиздёшь полный,лиш бы народ скачал,надо было назвать голая собчак сосёт у охраны больше бы народу скачало




это долбоеб Мишутка эту хуйню написал
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 27

Сейчас в форуме: Demostoles, Ilya812, sleepman, sunnybuzzzz, гостей - 648
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.