Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Ольга Козина  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
~Largo~
 написано: 10 ноября 2008г. 17:26:47   

цитата:
dental:
ну вот и всё, тема закрыта надолго, а мб и навсегда

сочувствую
dental
 написано: 8 ноября 2008г. 20:02:45   



ну вот и всё, тема закрыта надолго, а мб и навсегда
dental
 написано: 8 ноября 2008г. 19:06:25   

dental
 написано: 8 ноября 2008г. 03:17:00   

Jean-Marie Bourcicot, чё ж ты смотришь Олины эфиры, если при этом ненавидишь её? Мазохист нах. Но ты должен был покончить с собой после сегодняшнего эфира, а сам выжил. Странно, однако
Jean-Marie Bourcicot
 написано: 8 ноября 2008г. 02:39:12   

Молочина) похвально ты ещё на меня повесь все лучи паноса что ей адресовали неделю назад)
Какой сегодня был трогательный эфир я почти пустил слезу нет Кисулька мы тебя не забудим врятли тыкогда нибудь припаднесёшьтакой подарок.
dental
 написано: 7 ноября 2008г. 04:31:59   

dental
 написано: 7 ноября 2008г. 04:17:52   

Бесан и Jean-Marie Bourcicot, вы напрягаетесь совершенно впустую, ибо Оля тут уже очень давно не появляется. А за своим ядом лучше повнимательнее следите, а то всем раздадите, а лично себе ни хрена и не оставите
Otec narodov
 написано: 7 ноября 2008г. 00:41:18   

Хм... они мне напомнили одного завсегдатая этих веток. Тот тоже, помнится, угрожал, ипы приплетал, намекал о судебных разбирательствах. Но это так и оставалась лишь словами...

Ну, в конце концов, - это своего рода терапия. Покричат, пар выпустят. Да и успокоятся.
Jean-Marie Bourcicot
 написано: 6 ноября 2008г. 22:01:14   

А ты Ден ясмотрю для токого "умника" да
ху я вопросов задаёшь Откуда?,кто?залупи IP-шник)если такой "дока"и всё узнаешь),а если не могёшь тогда застегни свою пасть на молнию,так на всякий случай)мало ли кариес или ещё что-нибудь)Кстати на х иди сам и захвоти свою жопу.А Козюлке Respect за всё, земеля круглая будет время сочтёмся.
dental
 написано: 6 ноября 2008г. 14:46:12   

Похоже, кто-то тут обкурился и несет какой-то бред. Я на этот бред больше не отвечаю.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 3386

Сейчас в форуме: empiufo, kartash, Lovela$, Shurikst, гостей - 351
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.