Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Люда Кольчугина  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
dental
 написано: 3 марта 2009г. 13:18:25   

цитата:
Ребус:
Так капсов у тебя полно,
и что? с ними разбираться - умрешь!
цитата:
зашел туда. там у админа мой старый аватар, который я сделал сам этот аватар у меня в качестве лого сидит. вот хады! на всех торрентах затрахаешься оформлять раздачи
Ребус
 написано: 2 марта 2009г. 19:17:30   

цитата:
dental:
на торрентс_ру делать? файлов у меня завались, а там гиморно раздачи делать, капсы всякие...


Так капсов у тебя полно, те что выше и иже сними подойдут спокойно.. Можно и на торрентс.ру хотя там модеры неадекватные, закрывают по любому поводу =) если там закроют есть [url]http://tracker.freeexchange.ru[/URL]

цитата:
dental:
тебе 10 потоков мало? всё равно никто не банится. кстати, вот например пярмо ща 800 килов в сек свободно, а ты не качаешь

Я привык с торрентов под 6 мбайт\с лить, да и файлы удобнее зачекбоксил нужное и пошёл по делам.
dental
 написано: 27 февраля 2009г. 21:22:10   

цитата:
dental:
Я как понимаю этот фтпишник, твой ПК на внешке, и пропускная способность ограничивается шириной канала.
ага. 8мбит/С у меня канал. но часть его отдается на торренты
цитата:
Ребус:
Учитывая, что это удобнее почему бы и нет.
на торрентс_ру делать? файлов у меня завались, а там гиморно раздачи делать, капсы всякие...
цитата:
Ребус:
Ограничение по кол-ву потоков\соединений
тебе 10 потоков мало? всё равно никто не банится. кстати, вот например пярмо ща 800 килов в сек свободно, а ты не качаешь
dental
 написано: 27 февраля 2009г. 21:11:15   

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Нет вроде
ага. ща еще куча видео с Крис и Олей (!). но делается это под настроение
Ребус
 написано: 27 февраля 2009г. 18:34:53   

цитата:
dental:
а фтп на что? на нем всё выложено и медлено выкладывается еще.

Ограничение по кол-ву потоков\соединений, в следствии чего медленный даунлоуд. Я как понимаю этот фтпишник, твой ПК на внешке, и пропускная способность ограничивается шириной канала. На торрентах, скорость файлообмена увеличилась бы в разы после появления уже пары сидеров и тебя бы разгрузили и файлы было бы удобнее закачивать, сейчас например надо добавлять, запускать по одному. А подбородочка у тебя хорошая, респект.
цитата:
dental:
а ты думаешь, с торрентов кто-нить будет качать?

Учитывая, что это удобнее почему бы и нет.
Admirer Sashi Pavlovoj
 написано: 27 февраля 2009г. 16:51:55   

цитата:
Ребус:
Ребят, а кто-нибудь знает, у этой лапы ещё эфиры есть? Снимается может где ещё, фильмы, реклама...

Нет вроде
Admirer Sashi Pavlovoj
 написано: 27 февраля 2009г. 16:51:32   

цитата:
dental:
медлено выкладывается

Разве?
dental
 написано: 26 февраля 2009г. 19:40:08   

цитата:
Ребус:
на торренты к примеру ))
а фтп на что? на нем всё выложено и медлено выкладывается еще. а ты думаешь, с торрентов кто-нить будет качать?
Ребус
 написано: 26 февраля 2009г. 19:31:55   

Ребят, а кто-нибудь знает, у этой лапы ещё эфиры есть? Снимается может где ещё, фильмы, реклама...

dental
А ты не хотел бы куда-нить выложить свою коллекцию видео, поделится с народом, на торренты к примеру ))
dental
 написано: 5 ноября 2008г. 23:53:44   

давненько тут не было капсов

смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 864

Сейчас в форуме: ast54, Bigkamm, bojanpatryk, Kubsonekx, Przew, гостей - 379
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.