Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Маргарита Даниелова. Голосование здесь: http://narod.yandex.ru/survey/?id=398994 ! (страница: 389)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397
АвторСообщение
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 10 июля 2009г. 17:02:07  ответитьцитатаправкаинфо#11641 

цитата:
5ergi0:
и не будет

жаль,жаль...
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 16 июля 2009г. 17:01:36  ответитьцитатаправкаинфо#11642 

по-моему, у них одно и то же каждую неделю
Андалузий
участник

зарегистрирован:
01.02.2008
сообщений: 278
 написано: 17 июля 2009г. 00:06:09  ответитьцитатаправкаинфо#11643 

какая то она другая... изменилась сильно.
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 20 июля 2009г. 10:39:12  ответитьцитатаправкаинфо#11644 

цитата:
Андалузий:
изменилась сильно.
прическу сменила? по-моему, всё как и было раньше
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 21 июля 2009г. 03:55:03  ответитьцитатаправкаинфо#11645 

Ребят, спасибо болшое, что не забываете.. И спасибо, что выложили фотки.. Правда.. очень приятно. Я вас тоже помню... И люблю.. и даже скучаю......
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 21 июля 2009г. 09:51:31  ответитьцитатаправкаинфо#11646 

цитата:
Маргарита:
Ребят, спасибо болшое, что не забываете.. И спасибо, что выложили фотки.. Правда.. очень приятно. Я вас тоже помню... И люблю.. и даже скучаю......

А чего тогда не заходишь сюда????? Мы любим тебя
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 21 июля 2009г. 17:18:57  ответитьцитатаправкаинфо#11647 

Как же не захожу.. когда вижу, что пришли новые ообщения всегда захожу!
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 21 июля 2009г. 17:57:06  ответитьцитатаправкаинфо#11648 

цитата:
Андалузий:
какая то она другая... изменилась сильно.

Не, тут всё дело в качестве картинки. На тм, судя по всему, оборудование гораздо лучше, нежели на российском мтв.
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 21 июля 2009г. 19:58:47  ответитьцитатаправкаинфо#11649 

Раскажи нам лучше про твою программу Тренди,я к моде отношения не имею,хотелось бы понять в чём смысл программы??
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 24 июля 2009г. 09:52:26  ответитьцитатаправкаинфо#11650 

цитата:
Otec narodov:
оборудование гораздо лучше, нежели на российском мтв.
корбина с иптв тоже жжет!!! за их фигней уже не разобрать реальную картинку МТВ
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 24 июля 2009г. 14:31:36  ответитьцитатаправкаинфо#11651 

цитата:
dental:
за их фигней уже не разобрать реальную картинку МТВ

Какой фигнёй? просвети если не влом
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 25 июля 2009г. 12:08:06  ответитьцитатаправкаинфо#11652 

Я тоже не поняла какой финей.. О программе "Тренди"..
Эта передача просвещает всех людей, которые хотят быть в курсе всех событий и идти в ногу со временем. Мы показываем самые интересные мероприятия за неделю, показываем хороших русских дизайнеров и их коллекции, освещаем визиты прилетающих звезд, рассказываем о новых группах, о новых событиях, о новых течениях в моде, в технике, в музыке, в кино.. То есть все, что является новым и модным. Открытия разных интересных мест в Москве, выставок и.т.д. Просто многие люди не имеют возможности об этом узнать, сходить на подобные мероприятия в силу того, что раотают, сидят дома с детьми и.т.д. Откуда еще народ узнает, например, что у Александра Овечкина (хоккеиста) выходит своя коллекция одежды 20 августа Что появилось новое понятие "Ангуглбл"- это когда тебя невозможно найти в интернете и это модно среди звезд.. Многие впервые из нашей передачи узнают, что в клубах случайно можно встретить группу Madcon, Лив Тайлер, Софи Элиз Бекстер.. прото сидящими и кушающими за столиками. Что у Бартеньев (человек с закрытым лицом)) стал продюссером... Это информативная программа.
И если интерактивы делали тысячи людей, то эту передачу делаем мы сами.. ведущие и оператор. Снежина, к примеру, является продюссером программы. Ваня (якут) пишет тексты подводок, Анитик (индуска)- тоже много чем помогает, Маша в вашем вкусе! Шикарная большегрудая блондинка (как я в молодости)))) ......вам должна приглянуться! .. Все, что мы рассказываем людям и показываем - это все и есть наш общий труд. Все кого вы видите- участники создания пограммы, а не просто ведущие. У нас есть неделя для того, чтоб подготовить события, узнать что и где нового, что твориться в мире моды, музыки, у звезд.. И в конце недели мы показываем отчет.
Если у вас есть какие-то идеи, предложения и внесения коррективов в нашу программу.. То мы рады будем вслушаться и что-то сделать по вашему заказу.. Welcome!
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 25 июля 2009г. 17:52:06  ответитьцитатаправкаинфо#11653 

Марго тебе поступали предложение снятся в мужских журналах??
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 25 июля 2009г. 18:37:51  ответитьцитатаправкаинфо#11654 

Хехехех
Меня тоже интересует этот вопрос
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 26 июля 2009г. 16:46:56  ответитьцитатаправкаинфо#11655 

сегодня еду на др жeрнала "максим"))) Кто знает чем закнчится эта втреча.. Но сомневаюсь что родные и близкие разрешат ...
rooney1986
участник

зарегистрирован:
30.11.2007
сообщений: 4513
откуда: санкт-петербург
 написано: 26 июля 2009г. 16:56:49  ответитьцитатаправкаинфо#11656 

цитата:
Маргарита:
Но сомневаюсь что родные и близкие разрешат ...

а чего там разрешать??? ) В Maxim'е голыми уже давно не снимают звезд
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 июля 2009г. 20:11:11  ответитьцитатаправкаинфо#11657 

да, пора бы организовать им встречу с их тезкой пулеметом...
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 июля 2009г. 02:28:04  ответитьцитатаправкаинфо#11658 

цитата:
Маргарита:
Я тоже не поняла какой финей..

Корбина - это интернет провайдер. Также по интернет кабелю нам идут телеканалы. мы гворим о качестве картинки этих каналов. Корбина берёт сигнал у нтв+. У нтв+ качество отвратное, да ещё и сама корбина пережимает это всё в другой формат. Пережимает коряво.
Но, мне ещё кажется, что и мтв изначально даёт не очень то хорошую картинку.
В итоге получается полное Г.

цитата:
Маргарита:
Маша в вашем вкусе! Шикарная большегрудая блондинка (как я в молодости))))

Не надо обобщать Когда это мне, например, нравились большегрудые блондинки? Вроде как мне нравились брюнетки... и совсем не большегрудые... а наоборот даже...

цитата:
Маргарита:
Если у вас есть какие-то идеи, предложения и внесения коррективов в нашу программу.. То мы рады будем вслушаться и что-то сделать по вашему заказу.


Мммм, а как на счёт публичного побивания камнями этих самых дизайнеров, создателей новых течений... а? По-моему, это было бы здорово и пользовалось очень большой популярностью)
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 27 июля 2009г. 15:47:52  ответитьцитатаправкаинфо#11659 

цитата:
Otec narodov:
Корбина - это интернет провайдер. Также по интернет кабелю нам идут телеканалы. мы гворим о качестве картинки этих каналов. Корбина берёт сигнал у нтв+. У нтв+ качество отвратное, да ещё и сама корбина пережимает это всё в другой формат. Пережимает коряво.
Но, мне ещё кажется, что и мтв изначально даёт не очень то хорошую картинку.
В итоге получается полное Г.

да, оборудование в России значительно отличается от европейского))
цитата:
Otec narodov:
Не надо обобщать Когда это мне, например, нравились большегрудые блондинки? Вроде как мне нравились брюнетки... и совсем не большегрудые... а наоборот даже...

Тогда в твоем вкусе будет милашка Анита... моя любимица... Невероятной красоты девочка
цитата:
Otec narodov:
Мммм, а как на счёт публичного побивания камнями этих самых дизайнеров, создателей новых течений... а? По-моему, это было бы здорово и пользовалось очень большой популярностью)

Я смотрю ты консервативен))...
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 28 июля 2009г. 13:13:51  ответитьцитатаправкаинфо#11660 

цитата:
~Largo~:
Какой фигнёй?
файло на иптв в формате x264
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 28 июля 2009г. 21:08:21  ответитьцитатаправкаинфо#11661 

цитата:
Маргарита:
сегодня еду на др жeрнала "максим"))) Кто знает чем закнчится эта втреча.. Но сомневаюсь что родные и близкие разрешат ..

Хочешь сказать что ты никога не снимешься обнажённой??Ну хотябы обнажить полностью грудь ты готова для мужского журнала??Был бы тебе очень признателен,и не один я
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 29 июля 2009г. 00:24:03  ответитьцитатаправкаинфо#11662 

цитата:
Men:
Хочешь сказать что ты никога не снимешься обнажённой??Ну хотябы обнажить полностью грудь ты готова для мужского журнала??Был бы тебе очень признателен,и не один я

вам бы было приятно, еслиб ваша дочь или ваша девушка снималась в мужских журналах с обнаженной грудью? Я не хочу травмировать своих родных и близких, тех кто вкладывал душу в мое вспитание. А оно определенно есть.
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 30 июля 2009г. 07:29:31  ответитьцитатаправкаинфо#11663 

Ой Маргарита не строй из себя монашку,я тебя умоляю))Ты когда лохотрон вела каждый день крутила попой перед камерой в таких вызывающих нарядах что ппц,на тебя наверное пол страны дрочило))И в том что девушка обнажила грудь нет ничего ужасного,думаю ты просто стесняешься,либо у тебя грудь не очень красивой формы(и сниматься придётся без лифчика который преображает твою грудь),и потом на счёт воспитания это глупости,скорее у тебя комплексы и ненадо валить всё на вопрос этики))Вот Тина Канделаки например взрослая,замужняя женщина у которой уже даже дети есть,она тоже хорошо воспитана,но снятся для неё в мужском журнале это не проблемма,так как она своего тела не стесняется и таких примеров куча,в шоу-бизнесе много кто хорошо воспитан и всё равно раздевался для мужских журналов))
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 1 августа 2009г. 15:58:59  ответитьцитатаправкаинфо#11664 

цитата:
Men:
Ты когда лохотрон вела каждый день крутила попой перед камерой в таких вызывающих нарядах что ппц,на тебя наверное пол страны дрочило

Когда вела лохотрон- люди меняются, нравы меняются... И слава богу поумнела!!!! Глупым безнравственным мужчинам только за счастье, если их пассия покажет на всю страну свои достоинства. Я бы не хотела свою мать увидеть в обнаженном виде в журнале.. Думаю, что и мой ребенок не захотел бы.. А детей я очень люблю и хочу. Я не монашка, просто считаю, что в жизни есть большие ценности, чем посвятить своими сиськами перед экраном.. Одно дело одеть глубокое декольте или короткие шорты.. И совсем другое полностью раздеться.
цитата:
Men:
И в том что девушка обнажила грудь нет ничего ужасного,думаю ты просто стесняешься,либо у тебя грудь не очень красивой формы(и сниматься придётся без лифчика который преображает твою грудь

В наш век пора бы уже понимать что придуман фотошоп, что есть хорошие фотографы, что любая фотография даже самой целлюлитной девочки может быть конфеткой.. И поверь, мен, в таком журнале как "Максим", всегда сделают все по высшему разряду. Ты написал глупость))) Другое дело, что я не скрываю и не комплексую, есть моменты, которые мне в себе не нравятся, их полно и это нормально,.. Я свое тело изучила.
Другие обитатели этого форума уже знают как я по дурости выставила фотографии в почти обнаженном виде в инет без лифчика, кстати.. Но сейчас я их убрала т.к. умные мужчины никогда не будут с такими мадамами))
цитата:
Men:
Вот Тина Канделаки например взрослая,замужняя женщина у которой уже даже дети есть,она тоже хорошо воспитана,но снятся для неё в мужском журнале это не проблемма,так как она своего тела не стесняется и таких примеров куча,в шоу-бизнесе много кто хорошо воспитан и всё равно раздевался для мужских журналов))

Могу точно сказать в какой момент женщины начинают фоткаться в мужских журналах, даже самые целомудренные..
Когда понимают, что их мужчину уже не вернуть... Хотят доказать что-то.. Чтоб он посмотрел на них в журнале и сказал "ах... какую девушку потерял"))) ПРАВДА!!!! Либо второй вариант - чтоб про тебя не забыли.. Искренне жаль таких девушек, т.к. сама побывала в такой ситуации..
Гвость
гость
 написано: 1 августа 2009г. 18:26:04  ответитьцитатаправка#11665 

ну-ка, ну-ка, покажите мне хоть одну обнаженную фотку взрослой замужней женщины Тины Канделаки?
Маргарита на самом деле уважение вызывает своим отношением к вопросу...
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 2 августа 2009г. 14:52:31  ответитьцитатаправкаинфо#11666 




5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 2 августа 2009г. 17:06:49  ответитьцитатаправкаинфо#11667 

Ну хоть в этот раз нормальных людей закапсил...
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 2 августа 2009г. 17:22:48  ответитьцитатаправкаинфо#11668 

цитата:
Маргарита:
цитата:
Men:
Ты когда лохотрон вела каждый день крутила попой перед камерой в таких вызывающих нарядах что ппц,на тебя наверное пол страны дрочило

Когда вела лохотрон- люди меняются, нравы меняются... И слава богу поумнела!!!! Глупым безнравственным мужчинам только за счастье, если их пассия покажет на всю страну свои достоинства. Я бы не хотела свою мать увидеть в обнаженном виде в журнале.. Думаю, что и мой ребенок не захотел бы.. А детей я очень люблю и хочу. Я не монашка, просто считаю, что в жизни есть большие ценности, чем посвятить своими сиськами перед экраном.. Одно дело одеть глубокое декольте или короткие шорты.. И совсем другое полностью раздеться.
цитата:
Men:
И в том что девушка обнажила грудь нет ничего ужасного,думаю ты просто стесняешься,либо у тебя грудь не очень красивой формы(и сниматься придётся без лифчика который преображает твою грудь

В наш век пора бы уже понимать что придуман фотошоп, что есть хорошие фотографы, что любая фотография даже самой целлюлитной девочки может быть конфеткой.. И поверь, мен, в таком журнале как "Максим", всегда сделают все по высшему разряду. Ты написал глупость))) Другое дело, что я не скрываю и не комплексую, есть моменты, которые мне в себе не нравятся, их полно и это нормально,.. Я свое тело изучила.
Другие обитатели этого форума уже знают как я по дурости выставила фотографии в почти обнаженном виде в инет без лифчика, кстати.. Но сейчас я их убрала т.к. умные мужчины никогда не будут с такими мадамами))
цитата:
Men:
Вот Тина Канделаки например взрослая,замужняя женщина у которой уже даже дети есть,она тоже хорошо воспитана,но снятся для неё в мужском журнале это не проблемма,так как она своего тела не стесняется и таких примеров куча,в шоу-бизнесе много кто хорошо воспитан и всё равно раздевался для мужских журналов))

Могу точно сказать в какой момент женщины начинают фоткаться в мужских журналах, даже самые целомудренные..
Когда понимают, что их мужчину уже не вернуть... Хотят доказать что-то.. Чтоб он посмотрел на них в журнале и сказал "ах... какую девушку потерял"))) ПРАВДА!!!! Либо второй вариант - чтоб про тебя не забыли.. Искренне жаль таких девушек, т.к. сама побывала в такой ситуации..

Я тебе это не в укор сказал,просто хочу твою грудь увидеть обнаженной если честно
Men
участник

зарегистрирован:
17.05.2008
сообщений: 189
 написано: 2 августа 2009г. 17:23:22  ответитьцитатаправкаинфо#11669 

Марго заходи сюда пожалста по чаще=)
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 2 августа 2009г. 22:33:23  ответитьцитатаправкаинфо#11670 

Чето не помню грудь Канделаки... Она снималась в трусах и лиффчике... Лили в купальнике, не помню.
Рит не ведись на их уговоры. Хватит и того, что ты снялась для питерского журнала, и показала грудь, и нам всем понравилось, а Москва обломится
Страницы:  <<  <  381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397
Форум сайта » Наши женщины » Маргарита Даниелова. Голосование здесь: http://narod.yandex.ru/survey/?id=398994 ! (страница: 389)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 11884

Сейчас в форуме: 4xp, Dawid955, hajenq, Kasrip, Vampiro, гостей - 508
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.102 сек.