Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Какие звёзды эстрады вас заводят  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Song
 написано: 13 июля 2011г. 03:54:40   

цитата:
Pintur:
Прикольно, оказывается здесь кто-то ещё экономическими новостями интересуется...) Забавно!

А чего удивительного? Здесь люди разные сидят. Я, например, только "Вести 24", да РБК и смотрю... профессия обязывает быть в курсе событий.
Pintur
 написано: 12 июля 2011г. 22:19:35   

цитата:
Nordrus:
Ещё очень возбуждает ведущая экономических новостей с "Вести 24" Просто красотка, ангельски красивая девочка.

Прикольно, оказывается здесь кто-то ещё экономическими новостями интересуется...) Забавно!
Nordrus
 написано: 10 июля 2011г. 11:52:45   

Если брать только исключительно эстраду, то безумно заводит Анна Седокова. Если брать ведущих, то чаще всего думаю об Татьяне Арно (Шешуковой). Безумно красивые девушки. Из актрис без ума от Ольги Сидоровой (на смертельном архиве все её ролики выкачал). Жаль, что у Ольги Сидоровой карьера затухла по причине плохих отношений с Кареном Шахназаровым. Надо было думать, с кем спать.

PS: Ещё очень возбуждает ведущая экономических новостей с "Вести 24" - Мария Бондарева. Просто красотка, ангельски красивая девочка...
Plati-na
 написано: 8 июля 2011г. 21:28:44   

Сильная тема, наверное надолго!
НиI{олай
 написано: 8 июля 2011г. 05:18:48   

Каменских нравиться
wert696
 написано: 7 июля 2011г. 02:17:03   

розенбаум
MDM-General
 написано: 6 июля 2011г. 23:30:57   

АННА СЕМЕНОВИЧ!!!
Song
 написано: 6 июля 2011г. 20:13:50   

О... их дофига и больше. Парочка красоток из Серебра, Казанова, Танюша Котова, Седокова, Светикова, Грановская, пара девчёнок из Тутси, Новикова. Но Серебро... вне конкуренции.
rapidshare
 написано: 5 июля 2011г. 23:28:37   

Меня Ангелина Вовк

Volk965
 написано: 20 июня 2011г. 01:24:35   

Меня Вера Брежнева
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 14

Сейчас в форуме: vominato, гостей - 464
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.