Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Ольга Ватлина - группа Ассорти (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
manrodi
участник

зарегистрирован:
07.04.2010
сообщений: 3
 написано: 7 апреля 2010г. 20:56:50  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Тулячка, солистка группы «Ассорти» Ольга Ватлина, во время гастролей в Литве пострадала от воров. У певицы были похищены фотоаппарат и флэшки.

Инцидент произошел при перелете девушек из Москвы в Вильнюс.
Во время транспортировки багажа у Ольги Ватлиной пропали из сумки ценные вещи: фотоаппарат и все флэш-носители с очень важными файлами: видео с концертов, закулисной жизни и фотографии с новой фотосессии группы.
- Самое интересное, что в сумке помимо фотоаппарата и флэшек были и драгоценности, которые воры не тронули, - поделилась с корреспондентами MySlo Ольга Ватлина. - Очень странно. Мы бы могли, конечно, обратиться в милицию аэропорта, но не было на это времени - мы опаздывали на репетицию перед концертом. Очень обидно, тем более что фотоаппарат был для меня очень дорогим подарком на день рождения. Более того, я еду в отпуск, и теперь рискую остаться без фотографий. Да и содержание украденых файлов очень личное. Мне бы не хотелось, чтобы информация с этих флэш-карт попала в интернет.

Что таки не попала?
manrodi
участник

зарегистрирован:
07.04.2010
сообщений: 3
 написано: 11 апреля 2010г. 07:55:43  ответитьцитатаправкаинфо#2 





Robin-bobin
участник

зарегистрирован:
05.10.2009
сообщений: 40
 написано: 11 апреля 2010г. 20:14:59  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Это явно фотосессии гламурные.
Вряд ли украденые.
manrodi
участник

зарегистрирован:
07.04.2010
сообщений: 3
 написано: 12 апреля 2010г. 11:28:17  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Вот и задаю вопрос: где украденные??? Где эта прелесть?
Страницы:  1 
Форум сайта » Наши женщины » Ольга Ватлина - группа Ассорти (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: AndrewPeretykin, iriod4, paul0042, Ruslan_islamov, teogenes, vasp11, гостей - 695
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.