Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Настя Заворотнюк (Няня)  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
jahoho
 написано: 30 марта 2010г. 02:37:31   

Не кому не надо?

Моя прекрасная няня / 2004-2006 / 14 x DVD 9 - Лицензия!

Можно качать торрентом или на прямую с сайта.
dr13
 написано: 30 марта 2010г. 01:35:39   


Размер: 17.96 Мб
Скачать:ifolder.ru
dr13
 написано: 29 марта 2010г. 21:24:20   


Размер: 4.48 Мб
Скачать:ifolder.ru
dr13
 написано: 29 марта 2010г. 20:22:29   


Размер: 4.33 Мб
Скачать:ifolder.ru
dr13
 написано: 28 марта 2010г. 20:36:10   

Артефакт 2009
Фильм порезал до мелочей,рип с DVD 9

Размер: 106.38 Мб
Скачать:ifolder.ru
shnobel
 написано: 20 января 2009г. 13:36:09   

цитата:
Kit Kat:
Глупости не говори. На Free - ожидание между скачиваниями файлов 15 минут, и всё.

Ну да конечно, не далее как вчера рапида тупо около двух часов подряд вываливала мне сообщение подождать 2 минуты или купить премиум.
цитата:
Elexx:
Только вот скорость скачивания зашкаливает за 100 кб/с только утром. Днем и вечером стабильно 40 кб/с плюс постоянные паузы в закачке, 10 мегабайтный файл полчаса качать будешь.

Не утром, а под утро часа 4-5, днем у меня 20-40кбит это если закачка не будет слетать что часто бывает. Еще у меня общий ИП что только добавляет экстрима.
цитата:
Kit Kat:
а кто тебе мешал получить также бесплатно Премиум на рапиде?

Тут разные предпочтения, к примеру с депозитом у меня хренове отношения, а вот с летитбита я качал бы ибо даже в режиме фрии с ним неплохо дружу, хотя его тоже относят к "ах ты сцуко бизнес нах"
А то что на рапиде зарабатывают нет никаких сумлений, зайди на варезы и погляди скока ссылок на рапиду или ты думаешь там меценаты постят?
Чесно говоря предложения купи премиум на рапиде мягко говоря уже достали если учесть неудобство оплаты, да и вообще...нах ее...по причине...Если быть обьективными то не рапида должна быть которую "боготворят" с какого-то хрена (наверное стадное чувство могучей толпы), а полностью фрии (пока) обменники типа народдиск яндекса или вебфайло.
Kit Kat
 написано: 20 января 2009г. 08:35:01   

rapidshare, а кто тебе мешал получить также бесплатно Премиум на рапиде? А кто тебе мешает заливать на другие обменники, где нет рекламы, ожиданий и ограничений по скачиванию? ... Просто там ты копеечку не заработаешь, да?

Выключай "дурака", бизнесмЕн.
rapidshare
 написано: 19 января 2009г. 22:23:09   

цитата:
Kit Kat:
Глупости не говори. На Free - ожидание между скачиваниями файлов 15 минут, и всё.


Нифига не все
другой файл не скачаешь,докачку не поддерживает
качаеться по чайной ложке
короче фуфло,которое кичиться своим монополизмом

Я вон сделал сделал себе GOLD-статус на депозите (бесплатно) и качаю без проблем

С GOLD статусом Вы можете загружать файлы быстрее и без каких-либо ограничений по времени! Кроме того:

Вы можете иметь несколько соединений одновременно
Вы можете использовать ваш любимый Download-менеджер для скачивания
Нет необходимости ожидать между загрузками частей файла
Нет никакой рекламы!

что тебе мешает также сделать?

нет мы будем орать каждый раз при виде депозитной ссылки

они ох...ели!!!!
они хотят на нас заработать!!!
Elexx
 написано: 19 января 2009г. 17:53:31   

цитата:
Kit Kat:

Глупости не говори. На Free - ожидание между скачиваниями файлов 15 минут, и всё.

Ага
Только вот скорость скачивания зашкаливает за 100 кб/с только утром. Днем и вечером стабильно 40 кб/с плюс постоянные паузы в закачке, 10 мегабайтный файл полчаса качать будешь.
Kit Kat
 написано: 19 января 2009г. 13:50:11   

цитата:
rapidshare:
а чо с рапиды что ли лучше качать?


А может перестанешь из себя целку строить? Бескорыстный ты наш.
Что тебе мешает заливать на Rghost или ifolder или Dump ?

цитата:
shnobel:
Согласен, рапида зло ибо чтобы скачать фрии надо изголяться. Тем паче на ней тоже бабло зарабатывают продавая поинты.


Глупости не говори. На Free - ожидание между скачиваниями файлов 15 минут, и всё.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 18

Сейчас в форуме: awdgb, hotfile2011, towns, гостей - 538
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.