Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Видио с Семенович в сети.. )  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Kit Kat
 написано: 4 марта 2009г. 07:18:44   

mzfka, здесь споры прекратились именно потому, что Ковальчук публично признала это видео подлинным. Т.ч. никакие версии и мнения уже не нужны
mzfka
 написано: 3 марта 2009г. 22:54:55   

Kit Kat, просто высказал свое мнение. Видео прсмотрел только вчера. Написал потому что видео действительно настоящее (среди порнухи бритни, собчак, сагаловой и тд.).
dr13
 написано: 3 марта 2009г. 21:59:36   

для тех кто не верит,что это блестящие в раздевалке ,коментарий одной из участниц группы Юлии Ковальчук:

ifolder.ru
Kit Kat
 написано: 3 марта 2009г. 15:47:41   

цитата:
Ну и сами подумайте...

mzfka, здесь об этом прекратили думать почти год назад. С этим видео уже давно все разобрались.
Или ты целый год обдумывал аргументы?
mzfka
 написано: 3 марта 2009г. 00:05:47   

SeXeS прав это настоящие "Блестящие": Анна Семенович, Надя Ручка, Ксения Новикова, Юлия Ковальчук.
Ну и сами подумайте, 4 бабы, одна рыжая, одна чернявая, две светлых, в помещении явно похожа на гримерку, переодеваются в сценические костюмы.
Лица конечно не очень видно (но и без лиц понятно, 1 большой, 2 средних, 1 маленький), но все с лихвой выдают голоса, хотя звыук местами хрипит (послушайте о чем они говорят).
Насчет крутящейся камеры, http://www.axis-net.ru/news/camera_axis216mfd.ahtm, такую фигню на потолке в полумраке за камеру не сразу примишь, тем более если первый раз видишь (Семенович пару раз оглядывалась, но не поняла чё за фигня там жужжит).
nahodka
 написано: 7 июня 2008г. 01:57:36   

[IMG]http://up.li.ru/?id=361903;%F1%E5%EC%E5%ED%EE%E2%E8%F7.JPG[/IMG]
DEPOSIT
Моржовый
 написано: 19 апреля 2008г. 10:23:36   

один фиг конечно одним фигом, но я хотел посмотреть версию от kosty555 в его так сказать обработке,
а первоначальную-то я видел, звук в ней вообще убил мля... бедные мои ушки... а так хотелось послушать смачные матюги в исполнении Семенович Анки да видно не судьба... придётся ждать следующего засвета )
гыы
 написано: 19 апреля 2008г. 02:05:12   

один фиг там все равно плохо и неотчетлево видно еще и в темноте, но прикол камера то крутилась или крутили ----обман, неверю!
Моржовый
 написано: 17 апреля 2008г. 22:33:37   

Архив битый!
xronik
 написано: 16 апреля 2008г. 01:38:17   

каким кодоком открыть ребята не как не могу помогите
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 21

Сейчас в форуме: awdgb, dima-krbv, Dukat, stachu.606, Zenedon, гостей - 365
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.