Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Вика Талышинская  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
~Banan~
 написано: 12 ноября 2008г. 09:19:04   

Что-ж, начнем расследовани с нуля. Пошла с ОДНИМ - трахалась с НИМИ.

Еще есть свидетели?
Мику
 написано: 11 ноября 2008г. 22:13:02   

Так я был на концерте. После она с типом одним бабковатым полу пьяная пошла да и трахалась до утра с ними. вот и потом засняли
Alexander77
 написано: 3 октября 2007г. 07:27:23   

Переложите пожалуйста файл в 3gp или avi на webfile.ru или на zshare.net. Пож...
Инк
 написано: 2 октября 2007г. 14:43:12   

Читал я их интервью в КП - она там говорила что в одной гостинице ее снимала скрытая камера - типа как она спала... Но такого я даже себе представить не мог... Да, не хотел бы я быть на ее месте... писец просто... Вообще жалко девицу. Особо себя не скрывала, есть у нее фотосесия откровенная. Так что по части обнаженки к ней претензий не было..... На видео точно она...

Я тоже как то в такой ситуации был... подруга уснула... ну и я давай ее трогать... только заснять не мог - темно было. Получается она при свете чтоли спала... Зря он испугался там побольше полазить у нее... по любому бы не проснулась... во всяком случае моя не проснулась ))
Скотобаза
 написано: 3 сентября 2007г. 12:24:54   

Zusman, Так обстоятельства разные могут быть. Может они изначально думали, что в номере никого нет, а когда проникли в него, то увидели её спящей.
Zusman
 написано: 3 сентября 2007г. 10:45:08   

цитата:
Скотобаза:
Если уж, как я слышал к тому же самому Киркорову (и не только к нему) проникают в гостиничный номер с его- то охраной

Одно дело какой-нибудь горничной (обычно они и таскают в отелях) зайти в номер когда там никого нет, другое дело каким то мутным чувакам (пусть даже и служащим отеля, сантехникам например) зайти в номер, когда там есть хозяева...
XPAMOBHNK
 написано: 31 августа 2007г. 19:47:14   

А помните, была история с группой блестящие, когда они ехали на гастроли в поезди и их в купе ночью газам каким-то усыпили и обобрали до нитки. Так что видео с Викой Талышинской вполне могло быть правдой.

http://www.totalua.com/top/print17980.html
Скотобаза
 написано: 31 августа 2007г. 19:20:06   

Если уж, как я слышал к тому же самому Киркорову (и не только к нему) проникают в гостиничный номер с его- то охраной, и воруют, то к какой- то Талышинской наведаться в номер не составит особого труда. Тем более гастроли проходят в разных городах и весях.
Sukassa
 написано: 31 августа 2007г. 18:41:47   

цитата:
Zusman:
Стрёмно как то: неизвестные проникли в номер к артистам, щупали спящую между ног ... не верится. А вот в то, что это какая-то подружка одного из этих уродов - верю легко.
А аргумент про сережки на спящей девке в ролике и фотосессии Виктории для Пингвина 2004 года тоже сомнительный - одни и те же украшения , у неё что они только одни?? И она в них и спит и снимается для глянцевых журналов??? Чего то тут не то...


Только не стоит забывать, что эти уроды могут вообще работать в этой гостинице, поэтому проникнуть в чужой номер для них раз плюнуть.
Скотобаза
 написано: 31 августа 2007г. 18:35:58   

Ну, на этот счёт у каждого своё мнение.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 33

Сейчас в форуме: evgen130, micst13, гостей - 641
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.