Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Маргарита Даниелова. Голосование здесь: http://narod.yandex.ru/survey/?id=398994 ! (страница: 396)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397
АвторСообщение
Алексей С.....в
гость
 написано: 7 апреля 2010г. 20:56:47  ответитьцитатаправка#11851 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (07.04.2010 г. 11:57:41):

Дорогой мой товарисчь! Ты по ходу дела реально не понимаешь кто я. Ну и правильно. Меньше знаешь - лучше ссышь!


Дмитрий! Как это не знаю?! Вашу жопс знает вся Дубна, Москва, и Папа вашей второй половины!
Вита Пашина
гость
 написано: 7 апреля 2010г. 21:05:22  ответитьцитатаправка#11852 

Рита!
Пора взрослеть!
Лохотронщиков кинул главный лохотрощик страны с супругой!
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 8 апреля 2010г. 11:44:01  ответитьцитатаправкаинфо#11853 

Маргарита,а можно еще один вопрос? Вы реально поверили в историю про секс-символы и т.п. бред? Или вы раскусив что это бред решили просто поотвечать на глупые вопросы и надеялись что вас покажут в более менее приятном свете? Редакции программы Минимум и Из мухи слона:если это правда,то вы идиоты.На такую слабую историю большинство людей сказали бы,что вы идиоты прямо в трубку.И спросили бы,че вам реально надо.Ну или,как вариант,решили бы,что их разыгрывают недавно узнавшие их номер.Вы бы хоть поучились у других съемочных групп,у которых с самого начала все похоже на правду.А только потом эфир с открытым лицом,переделанные в черти что сюжеты,компромат,о котором интервьюируемого не предупреждали и т.д.
Русский отдел
гость
 написано: 8 апреля 2010г. 20:37:21  ответитьцитатаправка#11854 

Рита, Александра! Прозрейте!

Слушайте "рассказы" Бебеха дальше! Вами подтёрлись как старой газетой... Дружба крепкая, не сломается....
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 8 апреля 2010г. 22:48:03  ответитьцитатаправкаинфо#11855 

Русский отдел на хую тебя я вертел
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 9 апреля 2010г. 14:51:06  ответитьцитатаправкаинфо#11856 

цитата:
Вита Пашина:
Рита!
Пора взрослеть!
Лохотронщиков кинул главный лохотрощик страны с супругой!

Вита, меня они не кидали.. Максимум они могли дать мой номер телефона... Осатльное ваших рук дело.. Но пусть это будет на вашей совести.. Я не хочу ругаться... Бог все видит.. Моей бабушке после этого сюжета стало плохо, она плакала сидела, прабабушка плакала на пасху, родители тоже не спали до 8-ми утра... И это не тот подставной актер старик, который не мог проиграть 8 000 рублей! т.к. у него на телефоне их не было, а лимит по закону 300 р.
А там где я работала всегда упоминались правила игры и честно отдавались деньги. В компанию "телемедиа" не поступило ни одного подставного звонка за 3 года моей работы там.
Я тоже могу снять программу как повесилась вся моя семья на люстре после увиденного сюжета и полностью повесить это на вас и ваших колег ради рейтинга и скандала!.. Но это не проигранные 300р. Это серьезные вещи, Вита. Я прекрасно понимаю, что это ваша работа.. Но, поверьте, она отразится еще ни раз на вашей карме..
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 9 апреля 2010г. 15:07:57  ответитьцитатаправкаинфо#11857 

цитата:
Голос совести:
Маргарита,а можно еще один вопрос? Вы реально поверили в историю про секс-символы и т.п. бред? Или вы раскусив что это бред решили просто поотвечать на глупые вопросы и надеялись что вас покажут в более менее приятном свете?
Насчет Сашки не знаю, но у меня играло любопытство.
Я уже сказала, что никто не говорил ни слова про программу "максимум".. Речь шла о новой программе.. Так же было сказано, что туда нужны ведущие. Любая начинающая ведущая почитает за счастье любую возможность перебраться на федеральный канал.
А что касается интервью, то в нем не было ничего особенного.. за исключением того какая к нему была приставка.
Да и 43 человека вполне могли набраться даже случайным образом... и такая история могла бы произойти... ЗАПОМНИТЕ! В этой жизни возможно все!
Суть просто в том, что программа "Максимум" обманывает не меньше любого лохотрона! Только если игры всего лишь деньги забирают с телефона, и то небольшие.. То "максимум" забирает нервы)) Получился лохотрон о лохотроне))) Смешно. Но работали профессионально! молодцы! и спасибо за бесплатный пиар! Предлагаю следущий выпуск снять "максимум" о "максимум"... И пошли истории.. как народ заманивали, как звезд обманывали.. а потом типо эти звезды в больницах лежат! Заодно и Майкла Джексона покажете.. типо это из-за вас его не стало.. туда же и Элвиса ПРестли впихнете! я вам помогу сценарий написать.. Не без ошибок, конечно... Но с отличной фантазией))))
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 апреля 2010г. 01:40:55  ответитьцитатаправкаинфо#11858 

Назвать то конечно могли.Но просто надо понимать,что когда такие звонки происходят после начала кампании по борьбе с call tv,это очень странно.Тем паче,если ты крутая,но не столько раскрученная,как Максим.:-) Но вобще вы не подумайте,я не считаю что вы с Сашей дуры и не пытаюсь вас "позорить".:-) Программа на MTV с постоянной игрой в слова была гораздо лучше,интереснее и интеллектуальнее того бреда,который пошел в эфир,когда на телевидение пришли активити и ТСП.Даже редактора в последнем выпуске программы показали! :-) (хотя "майоран" какое-то заумное слово,я вобще не знала,что это такое). Да и вобще тогда программы были более нормальные.Совсем еще небритый Бебех-Сафронов,Резеда и др. еще не разводили никого так нагло на телеканале "Rambler"...
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 апреля 2010г. 02:03:05  ответитьцитатаправкаинфо#11859 

Но по поводу начинающих ведущих... Мне в программе "Лови удачу" больше всех других ведущих нравилась Саша Павлова.Мне до сих пор она нравится.Но если браться за любую возможность пробраться на телевидение,то в итоге можно оказаться в телевизионной стране идиотов.И вокруг тебя будут одни свиноматки.Которые будут каждый день грузить тебя таким бредом! И пока ты будешь отвечать на идиотские звонки,твой креатив будет угасать.И на каждую удачную программу будет все больше и больше ариноподобных шоу.А сил делать лучше уже не будет.Все тебя медленно,но верно достанет! А телезрители глядя со стороны будут помнить тебя старую и тебя новую. Нет,такое бывает и с другими,с серьезными актерами в кино,которых видят в странных сериалах или несмешных комедиях... Но весь ужас с колл тв в том,что чем более дебильные звонки,на которые ты отвечаешь,тем хуже для тебя.И завтра тебя начинают называть лохотронщицей,хотя несколько лет назад привели бы доводы в твою защиту,как ведущей азартной,но абсолютно более нормальной по своей сути передаче.Хотя ты делаешь тоже самое.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 10 апреля 2010г. 10:40:13  ответитьцитатаправкаинфо#11860 

Голос совести, вы отчасти правы.. но не везде.. Продолжать спор лень.. всем удачи.. Я не хочу больше сюда заходить.. Раньше тут все добрее было.. позитивнее.. Волли смешной был, Вован хороший.... Серджио, Дентал итд...
Вчера Сашку видела.. она хорошо выглядит, в хорошем настроении.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 апреля 2010г. 10:52:53  ответитьцитатаправкаинфо#11861 

Да я и не спорю собственно... Жаль,что вы уходите.Я не думаю,что вас кроме клонов кто-то хочет обидеть.А то,что раньше было добрее и веселее... это просто время такое.Вот вы запостьте что-нибудь веселое. Может быть форум станет лучше! А то действительно один негатив какой-то.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 10 апреля 2010г. 11:09:55  ответитьцитатаправкаинфо#11862 

Только что мне написала Вита Пашина в одноклассниках, что тут пишет не она... Странно, кому нужно быть клоном этих людей
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 11:15:33  ответитьцитатаправкаинфо#11863 

цитата:
Голос совести:
Жаль,что вы уходите.Я не думаю,что вас кроме клонов кто-то хочет обидеть.


Сама же Маргариту довела, а теперь сожаление разыгрывает и на каких-то клонов все валит.

Маргарита, ну как можно быть такой ранимой? Ты же на телевидении работаешь! Бери пример с Саши. У нее отличное настроение, а почему у тебя плохое? Для этого нет никаких причин. Не уходи, нам будет без тебя скучно. И действительно, напиши что-нибудь позитивное. У тебя здесь и новые друзья появятся.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 апреля 2010г. 11:16:26  ответитьцитатаправкаинфо#11864 

Скорее всего это кто-то из активити.У них с ТСП конфликт,и они друг на друга перманентно срут.Конечно,нормальные сотрудники не срут,только горячие головы компаний.Не обращайте внимания.Лучше давайте общаться.:-)
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 12:43:04  ответитьцитатаправкаинфо#11865 

цитата:
Маргарита:
Только что мне написала Вита Пашина в одноклассниках


Уважаемая Виталия Пашина! Значит ты читаешь все здесь. Так вот, передай этому вашему Нео доморощенному, который "Скандалы, интриги расследования" (а лучше пусть сам почитает), что профессиональный уровень ваших программ резко упал в последнее время. Никакого креатива, творческого запала больше не осталось. Одно унылое говно и соплежуйство.

А у вас на сайте написано:
"В этой программе Глеба Пьяных — максимум от самого автора: максимум иронии, жесткости, исследования того, что лежит за внешней стороной событий, поступков и явлений. Кому-то представленные им репортажи покажутся расследованиями, а кому-то — разоблачениями. Но это лишь беспощадно объективный анализ в броской журналистской оболочке.Максимум жареных фактов, сенсационных подробностей, журналистских расследований."
Ну и где все это?

А между тем на сайте НТВ программа Максимум больше не числится в разделе "лучшие программы" - руководство канала похоже со мной согласно.

Короче надо что-то делать!!! Либо валить с эфира НТВ и не занимать драгоценное время. Похоже, вы себя изжили.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 апреля 2010г. 16:09:30  ответитьцитатаправкаинфо#11866 

Виталина,передайте пожалуйста слова Самуила руководству.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 12:35:39  ответитьцитатаправкаинфо#11867 

цитата:
Маргарита:
Я тоже могу снять программу как повесилась вся моя семья на люстре после увиденного сюжета и полностью повесить это на вас и ваших колег ради рейтинга и скандала!..

Ты сними, сними! И в Максимум отправь, пусть покажут! А то у них кризис жанра, нужно же помогать идиотам. Глядишь, и на НТВ возьмут, как ты мечтала.


цитата:
Маргарита:
и Элвису ПРестли впихнете!


Да, и Элвису обязательно впихните, для поднятия рейтинга. Тельавидение, бля!

З.Ы. А лучше впихните вашему "Скандалы, интриги, расследования" для драйва и ума-разума. Ему понравится!

Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 13:38:28  ответитьцитатаправкаинфо#11868 

Маргарита, пиши здесь. Никого не бойся и не обращай внимание на идиотов. Хочешь, я буду тебя защищать?
Ты все еще сердишься на меня за мои давнишние февральские высказывания? Извини, я просто плохо знал тебя тогда и решил зло пошутить, а теперь понял что ты очень хорошая и добрая. Не уходи.
Я
гость
 написано: 12 апреля 2010г. 20:16:21  ответитьцитатаправка#11869 

не обращайте внимание на Активистов!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 17:07:27  ответитьцитатаправкаинфо#11870 

Смотри Маргариту в новом лохотроне прямо сейчас на канале "Где и кто".
Вспомни молодость.

http://gdeiktotv.ru/online/
какое-то мурло
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 130
 написано: 30 января 2011г. 20:41:12  ответитьцитатаправкаинфо#11871 

Любителям Телемедии темку нашёл.
цитата:
Маргарита:
Голос совести, вы отчасти правы.. но не везде.. Продолжать спор лень.. всем удачи.. Я не хочу больше сюда заходить.. Раньше тут все добрее было.. позитивнее.. Волли смешной был, Вован хороший.... Серджио, Дентал итд...
Вчера Сашку видела.. она хорошо выглядит, в хорошем настроении.

Зовите её.
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 7 февраля 2011г. 23:22:25  ответитьцитатаправкаинфо#11872 

Ой ой, какие тут страсти горят. Люди, а можно вкратце, чего вы тут обслуждаете? Рита привет. Что ты тут объясняешь? В чем проблема?
Яяяяяя
гость
 написано: 11 июня 2011г. 05:51:52  ответитьцитатаправка#11873 

Маргарита Даниелова, в прошлом ведущая популярной интерактивной викторины "Лови удачу", выходившей на том же MTV , не смогла расстаться с программой «Тренди» даже ради жизни в Италии с любимым мужем.

Спустя полгода странствий по Европе, ведущая программы «Тренди» на MTV Маргарита Даниелова вернулась в Россию. В декабре блондинку увез жених на ПМЖ в Италию. За время каникул девушка поняла, что не может жить без «Тренди». Более того, она готова променять любовь на работу.

«Во время каникул я путешествовала по Европе, оседала в Барселоне и Вене. Но, несмотря на красоту и стиль европейцев, поняла, что самое время вернуться в проект MTV. Как истинный трендхантер, я готова поделиться со зрителями своими впечатлениями», - рассказывает вернувшаяся к работе ведущая программы «Тренди» на MTV Маргарита Даниелова.
Жека1976
гость
 написано: 11 июня 2011г. 20:41:09  ответитьцитатаправка#11874 

цитата:
dental (29.09.2007 г. 04:21:36):
цитата:
Sukassa:
Не, пусть Марго регится тут, и аватар свой делает...
Не изменяй "Понарошку", ей тоже рейтинги нужны.
я уже сделал запрос на смену. будет такой:


Понарошку на гостевухе "аватарит" да и рейтинг у неё и так большой, и сайт свой есть.
Зачётный аватар
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 12 июня 2011г. 05:40:24  ответитьцитатаправкаинфо#11875 

[B]Яяяяяя[/
Спасибо за объяснения!

Ну что тут скажешь... А зачем говорить? Это ее дело. Тут либо она такая плохая, что бросает любовь из за работы, а работа для нее важнее любых отношений (в чем я сильно сомневаюсь). Либо (что скорее всего) эти отношения для нее менее важны, чем карьера. Тут ее винить нельзя. Ее никто не обязывает выходить замуж именно за этого парня. Она хочет стать знаменитой, а он ей может помешать. Значит он не ее половинка.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 16 июня 2011г. 07:20:20  ответитьцитатаправкаинфо#11876 

Забыла свой пароль сюда. Но все же не удержусь, чтоб ответить. Ребят... Я никогда в жизни отношения с любимым человеком не променяю ни на что! ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ- это самое главное, а уж тем более для девушки. Ради того кого любила, я ушла с работы.. И это самая малость, которую я могла сделать для него. Но так получилось, что мы расстались.. И я настолько тяжело переживала это, что только работа в "Тренди" могла вернуть меня к жизни. Тк ребята меня поддержали своим оптимизмом и верой в будущее.. За что я им безмерно благодарна.
Что касается всего написанного обо мне... Никакого итальянца я не знаю и на ПМЖ ни с кем не уезжала.... И ни кого никогда бы не оставила ради работы.. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, ЧТО ОБО МНЕ ТАКОЕ ПИШУТ!
По поводу популярности соглашусь с Пастернаком,..."Быть знаменитым- не красиво, не это подымает ввысь"...
Спасибо за внимание! бест регардс) Рита.
vasya777
участник

зарегистрирован:
11.02.2010
сообщений: 71
 написано: 23 июля 2011г. 03:58:16  ответитьцитатаправкаинфо#11877 

гониво какоето... нафига настоящей даниеловой общатся здесь с разными придурками?)))
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 1 августа 2011г. 20:47:49  ответитьцитатаправкаинфо#11878 

Ага...
Придурки бывают разные: черные, белые, красные
Но всем одинаково хорчется, с Ритулькой заморочиться
Ритулька без обид
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 14 января 2012г. 10:03:45  ответитьцитатаправкаинфо#11879 

Ребят, подскажите пожалуйста как связаться с администратором сайта. Очень нужно.
ttg_nssp
участник

зарегистрирован:
11.02.2009
сообщений: 126
 написано: 14 января 2012г. 21:22:04  ответитьцитатаправкаинфо#11880 

Маргарита, попробуй написать в личку. Юзер Hrenvam
Страницы:  <<  <  381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397
Форум сайта » Наши женщины » Маргарита Даниелова. Голосование здесь: http://narod.yandex.ru/survey/?id=398994 ! (страница: 396)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 11884

Сейчас в форуме: 5870, Jonni87, MIRAGBOX, sergeiicz, гостей - 616
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.167 сек.