Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Советская киноэротика  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
vikshp23
 написано: 13 августа 2016г. 23:45:37   

цитата:
moltshun (09.02.2013 г. 15:12:44):
Ирина Петрова (?справка?) - Казус импровизус (1991)

скачать / смотреть

На сайте nudb.tv написано,что у Ирины Петровой есть обнажение в короткометражке "Нецензурные выражения"(1990).Только вот где найти эту короткометражку не понятно.Если,кто подскажет,где найти эту короткометражку,буду очень признателен.
vikshp23
 написано: 13 августа 2016г. 23:43:13   

На сайте nudb.tv написано,что у Ирины Петровой есть обнажение в короткометражке "Нецензурные выражения"(1990).Только вот где найти эту короткометражку не понятно.Если,кто подскажет,где найти эту короткометражку,буду очень признателен.
michaelthomas
 написано: 11 июня 2015г. 09:50:58   

Старая советская сказка, парень подглядывает за купающимися девушками. Приятные воспоминания из детства




Alla Sigalova
michaelthomas
 написано: 6 июня 2015г. 09:04:41   

цитата:
agepi:
Добрй день. Уж долго ищу один фильм. Кажется про войну, кажется про ВВВ. Запомнились два фрагмента, по которым можете помочь. Первый: голач тетка разгуливает по комнате, идя к трюмо для расчесывания волос. За ней наблудают малые парни (или парень) из-за угла двери.


Это фильм Сергея Бодрова СЭР http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2161063
фотокор
 написано: 5 мая 2015г. 15:40:06   

цитата:
moltshun (15.08.2012 г. 21:13:42):
Анна Каменкова (?справка?) - Очищение (1990)

скачать / смотреть

aleksij
 написано: 28 апреля 2014г. 04:30:34   

это была ирина алферова и фильм назывался черная береза
Трифон
 написано: 5 марта 2014г. 18:30:35   

цитата:
Valdimar (05.03.2014 г. 21:14:14):
Добрй день. Уж долго ищу один фильм. Кажется про войну, кажется про ВВВ. Запомнились два фрагмента, по которым можете помочь. Первый: голач тетка разгуливает по комнате, идя к трюмо для расчесывания волос. За ней наблудают малые парни (или парень) из-за угла двери. Второй: молодая короткостриженая девка предлагает себя военным (не помню точно каким) чтобы забеременить и уехать с ними. Волосы у нее внизу рыжые. Помогите, уже не первый год исчу. Спасибо.


Замри, умри, воскресни.
agepi
 написано: 5 марта 2014г. 17:33:04   

Куда смотрела "страшная" советская цензура? я так же удивился когда посмотрел это -- Сцены обнажения в советском кино(1930-1984) часть 1 Оказывается советы снимали больше обнаженки чем сейчас И мало того снимали все республики Прибалты понятно Но там есть так-же отрывки фильмов снятые в Узбекистане и в Таджикистане и Казахстан
Valdimar
 написано: 5 марта 2014г. 16:14:14   

Добрй день. Уж долго ищу один фильм. Кажется про войну, кажется про ВВВ. Запомнились два фрагмента, по которым можете помочь. Первый: голач тетка разгуливает по комнате, идя к трюмо для расчесывания волос. За ней наблудают малые парни (или парень) из-за угла двери. Второй: молодая короткостриженая девка предлагает себя военным (не помню точно каким) чтобы забеременить и уехать с ними. Волосы у нее внизу рыжые. Помогите, уже не первый год исчу. Спасибо.
Givi
 написано: 22 февраля 2014г. 17:09:07   

цитата:
moltshun (31.01.2013 г. 23:29:52):
Тамара Сёмина (?справка?) - Матерь человеческая (1975)

скачать / смотреть

Какая тема оказалась необъятная. Куда смотрела "страшная" советская цензура? Обнаженку снимали все, кому не лень, и всех, кого не лень.



Не так страшна была цензура, как онанисты-киномеханики
Наибольшей "цензуре" подвергались фильмы во время проката.
"Ребятишки", зная что им ничего за это не будет (во времена "товарыща Брежнега" народ жалобы (особенно по такому поводу) писать стеснялся) вырезали все полюбившиеся сцены "накорню".
Как то в 70-х купил книжку в букинистическом магазине на Арабате , а в ней оказалось несколько вырезанных кадров киноплёнки из фильма "Последняя реликвия", где Андриня отдыхает с обнажённой грудью.
Откуда они там появились, думаю, объяснять не надо.
Я думаю многие из них и шли работать за мизерную зарплату киномехаников, чтобы удовлетворить свои "художественные порывы"
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 360

Сейчас в форуме: Skifmensen777, гостей - 382
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.