Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Наши женщины » Наши женщины, известные на Западе (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Mr. Hyde
Заслуженный участник

зарегистрирован:
13.07.2006
сообщений: 172
 написано: 8 августа 2014г. 03:31:57  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Я тут на одном забугорном форуме решил пиарить наших красавиц, чья известность вышла за наши границы. (Ихний пипл кайфует от наших женщин - а то ж! )

Это во-первых, актрисы, засветившиеся в Голливуде.





Mr. Hyde
Заслуженный участник

зарегистрирован:
13.07.2006
сообщений: 172
 написано: 8 августа 2014г. 03:33:52  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Это девушки со скандальной известностью:

Mr. Hyde
Заслуженный участник

зарегистрирован:
13.07.2006
сообщений: 172
 написано: 8 августа 2014г. 03:36:30  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Это личности, знаменитые сплетнями вокруг них:




ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ!
redikys
участник

зарегистрирован:
13.03.2011
сообщений: 35
 написано: 8 августа 2014г. 05:07:32  ответитьцитатаправкаинфо#4 

А кого ты имеешь в виде, только жительниц России или ещё кого-нибудь? И до какой степени должна быть их известность? У многих актрис есть 1-2 фильма зарубежных, причем многие в них раздевались. Навскидку: Ольга Кабо, Екатерина Стриженова, Вера Сотникова, Анна Дубровская, Вероника Изотова, Елена Шевченко, Ирина Григорьева, Анжелика Пташук, Наталья Рыжих, Юлия Живейнова, Габриэлла Мариани. Хватит? А то ещё можно подкинуть.
Mr. Hyde
Заслуженный участник

зарегистрирован:
13.07.2006
сообщений: 172
 написано: 8 августа 2014г. 05:43:27  ответитьцитатаправкаинфо#5 

цитата:
redikys:Ольга Кабо, Екатерина Стриженова, Вера Сотникова, Анна Дубровская, Вероника Изотова, Елена Шевченко, Ирина Григорьева, Анжелика Пташук, Наталья Рыжих, Юлия Живейнова, Габриэлла Мариани
Ну да, Редникова еще...

Я имею в виду АКТУАЛЬНУЮ известность.

Например, Курникова, Шарапова, Водянова - и так в рекламе не нуждаются. С другой стороны, пиарить, например, покойную Татьяну Самойлову - уже поезд ушел...
Надо какую-то золотую середину. Все мной перечисленные ИМХО подпадают под нее...
redikys
участник

зарегистрирован:
13.03.2011
сообщений: 35
 написано: 8 августа 2014г. 09:07:45  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Что такое АКТУАЛЬНАЯ известность? Это кто с кем потрахался, или кто из баб развёл кого-то из известных мужиков на бабки? Один-два фильма в Голливуде или в Европе тебя, я так думаю, не устраивает. Ну тогда самая центровая Даша Астафьева, хотя стоп, она же не из России.
Mr. Hyde
Заслуженный участник

зарегистрирован:
13.07.2006
сообщений: 172
 написано: 8 августа 2014г. 14:47:10  ответитьцитатаправкаинфо#7 

цитата:
redikys:
Что такое АКТУАЛЬНАЯ известность?
В данном контексте - "сегодняшняя".
цитата:
Это кто с кем потрахался, или кто из баб развёл кого-то из известных мужиков на бабки?

Кстати, да. К.Роналду они точно знают, а тут еще и "Геракл" вышел...
Ну и, конечно, их не может не интересовать, с кем спит персона на последней фотографии...
цитата:
Один-два фильма в Голливуде или в Европе тебя, я так думаю, не устраивает.
Я так думаю, это даже тех актрис не устраивает...
У красоток на первых трех фото - тоже по 1-2 фильма, но их еще не забыли... К тому же, есть шансы, что они этим не ограничатся...

Субъективно я, например, балдею от И.Григорьевой, но вряд ли там еще помнят ее "Дневник Красной Туфельки" и какой-то малобюджетный фэнтези...
Страницы:  1 
Форум сайта » Наши женщины » Наши женщины, известные на Западе (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 7

Сейчас в форуме: hajenq, Ilya812, Kasrip, Rocco, Yngwarr, гостей - 470
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.