Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Самый большой архив данных сервиса ВК VK.watch  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
cyanryu
 написано: 2 апреля 2019г. 10:00:41   

А чего не работает поиск по лицам, работал же?
Hendrix
 написано: 4 января 2019г. 00:09:24   

up
Hendrix
 написано: 29 декабря 2018г. 12:42:09   

up
Hendrix
 написано: 27 декабря 2018г. 23:57:36   

Так что в итоге? Сайт работает?
yoluru
 написано: 19 декабря 2018г. 03:07:09   

up
yoluru
 написано: 12 декабря 2018г. 17:03:57   

up
yoluru
 написано: 7 декабря 2018г. 03:39:59   

цитата:
german_vw (06.12.2018 г. 07:46:31):
цитата:
yoluru:
То есть проще говоря можно с кем то поделится 2 ссылками?


Угу, думал поможет распиариться, но никто этим не пользуется. Или хреново описал зачем это.

[Q]yoluru:
Ещё вопрос про оплату, тут было такое что деньги лишние с карты списывались есть ли альтарнативная система оплаты?


Мне нет выгоды просто так списывать, потому что цена возможного диспьюта гораздо выше 4 евро. На предыдущей странице форумчанин наверное подписку завел и не отменил, он так и не ответил в чем дело. Мне за все время только один человек написал с просьбой вернуть деньги, тк не заметил что это подписка, я сразу же и возвратил средства.

Битки хотел подключить когда они еще были в бете у Stripe, но бета так и не вышла в релиз. С криптой одни минусы - долго, нестабильный курс и мзда за трансакции.

цитата:
yoluru:
Отличные новости про распознования лиц! Про финансы можно намутить что вроде Краудфа́ндинга


Ну посмотрим, пока что все окей и так.[/Q]

Проблема точ то не все хотят палить свою реальную банковскую карту а виртуалку не принимает платежка хоть как дополнение сделать альтарнативную систему оплаты
german_vw
 написано: 6 декабря 2018г. 07:46:31   

цитата:
yoluru:
То есть проще говоря можно с кем то поделится 2 ссылками?


Угу, думал поможет распиариться, но никто этим не пользуется. Или хреново описал зачем это.

цитата:
yoluru:
Ещё вопрос про оплату, тут было такое что деньги лишние с карты списывались есть ли альтарнативная система оплаты?


Мне нет выгоды просто так списывать, потому что цена возможного диспьюта гораздо выше 4 евро. На предыдущей странице форумчанин наверное подписку завел и не отменил, он так и не ответил в чем дело. Мне за все время только один человек написал с просьбой вернуть деньги, тк не заметил что это подписка, я сразу же и возвратил средства.

Битки хотел подключить когда они еще были в бете у Stripe, но бета так и не вышла в релиз. С криптой одни минусы - долго, нестабильный курс и мзда за трансакции.

цитата:
yoluru:
Отличные новости про распознования лиц! Про финансы можно намутить что вроде Краудфа́ндинга


Ну посмотрим, пока что все окей и так.
yoluru
 написано: 4 декабря 2018г. 11:29:07   

цитата:
german_vw (04.12.2018 г. 01:07:55):
цитата:
yoluru (27.11.2018 г. 09:08:06):
цитата:
german_vw (14.11.2018 г. 23:40:37):
цитата:
MrSinister (14.11.2018 г. 19:49:31):
german_vw, чувак, всё довольно интригующе, но ты хоть какой-нибудь пробный доступ сделал-бы, а то прям как "кота в мешке" покупать.


Согласен, выглядит очень мутно. Сейчас же займусь, сделаю возможность узнать сколько чего есть в базе на конкретный профиль.


что значит количество ссылок в тарифе? Базовый 100 профилей (0,04 €/профиль) 2 ссылки


Это под профилем есть кнопочка для создания постоянной ссылки. Таким образом можно создать ссылку на профиль для тех, кто не зарегистрирован.

Кстати я сейчас прогоняю все фотки, и если позволят финансы, то в январе появится ф-я поиска по лицам как у FindFace.


То есть проще говоря можно с кем то поделится 2 ссылками? Ещё вопрос про оплату, тут было такое что деньги лишние с карты списывались есть ли альтарнативная система оплаты? может биткойн? я думаю крипту легче интегрировать. Отличные новости про распознования лиц! Про финансы можно намутить что вроде Краудфа́ндинга
german_vw
 написано: 4 декабря 2018г. 01:07:55   

цитата:
yoluru (27.11.2018 г. 09:08:06):
цитата:
german_vw (14.11.2018 г. 23:40:37):
цитата:
MrSinister (14.11.2018 г. 19:49:31):
german_vw, чувак, всё довольно интригующе, но ты хоть какой-нибудь пробный доступ сделал-бы, а то прям как "кота в мешке" покупать.


Согласен, выглядит очень мутно. Сейчас же займусь, сделаю возможность узнать сколько чего есть в базе на конкретный профиль.


что значит количество ссылок в тарифе? Базовый 100 профилей (0,04 €/профиль) 2 ссылки


Это под профилем есть кнопочка для создания постоянной ссылки. Таким образом можно создать ссылку на профиль для тех, кто не зарегистрирован.

Кстати я сейчас прогоняю все фотки, и если позволят финансы, то в январе появится ф-я поиска по лицам как у FindFace.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 41

Сейчас в форуме: 887, alexa_home, catcatcat, Dukat, kyok, Reacher, Ruslan_islamov, sandro_112, tivalij, Tylerdrenden, гостей - 309
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.