Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Нужна помощь.  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 3 июля 2022г. 14:48:46   

Я что думаю, если кому то интересно вы зайдите на сайт и попробуйте сами, там регистрация даже мыло не надо, все быстро. и попробуйте кто нибудь посмотреть там камеры у пользователей и записать именно поток с камеры, эфира, может там устроено как то сам сайт что это не возможно вообще сделать.
Replay media catcher этой программой у меня не получилось, выдает ошибку.
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 3 июля 2022г. 14:23:21   

Сайт вот этот ребят https://chatovka.net/ очень древний
Infernos
 написано: 20 июня 2022г. 00:32:57   

Replay media catcher
ezen
 написано: 17 июня 2022г. 21:00:37   

Что за сайт то? Если древний значит кто то знает
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 17 июня 2022г. 20:34:18   

Друзья кто - то может помочь? там лютый треш происходит каждый день но нету возможности писать поток, сайт пиздец древний , не ужели нету программистов?
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 17 июня 2022г. 14:09:34   

Сайт очень простой и древний, уверен что можно даже просто ломать там его , просто я не программист ребята и не шарю,мой потолок это просто тыкнуть кнопку записи и все, если кто то шарит напишите, подскажите!
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 17 июня 2022г. 14:07:18   

Всем привет, Помогите пожалуйста , есть один сайт вебкам чат, сижу там уже очень давно, кто нибудь подскажите как на нем записывать поток с вебкамер? пробовал очень много программ и расшерений в браузер, не помогает даже после доступа к веб камере, на других сайтах все отлично работает даже пишутся зарытые приваты, на этом нет. Если кто то может как то помочь и есть свободное время то подскажите в ЛС ,буду очень признателен.

 
Сообщений в этой теме: 7

Сейчас в форуме: Artemonico, demi8447, Luftuz, Spheee, toma303, гостей - 609
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.