Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » нужна ваша помощь  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 14 февраля 2021г. 16:32:32   

У меня не получается..помоgите разобраться плиз... ошибки вылазят.Плюс ее крякать надо я че т запарился,кому не сложно попробуйте сами записать поток с сайта. А потом скажите чем и как делали научити,если нужно будет отблаgадарить вас за это как бы не проблема буду только рад)
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 14 февраля 2021г. 15:48:52   

цитата:
Infernos (14.02.2021 г. 15:21:19):
Replay media cather
вы думаете получится? пробывали? я был бы рад если выйдет,сейчас посмотрю что за софт
Infernos
 написано: 14 февраля 2021г. 15:21:19   

Replay media cather
C_U_M_S_H_O_T
 написано: 14 февраля 2021г. 14:00:00   

Всем привет,прошу ребят подскажите,как писать поток с данноgo сайта? а именно chatovka.net
Пробывал стримрекордером,хелпером,интернед довнлаудом,и ФЛК плеером, ничем не берется)
Только запись экрана ,но это пиздец бред сидеть так.
Хотелось бы вытаскивать потоки из вебок с этоgо сайта. Кто может помочь беслпатно? или не дороже 100 баксов пишите ваши предложение в данной теме

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: Artas, Cukier098, Dawid955, Hetrique, muszynianka, Nahlobuh2, Span4f, Stachu56, superni99er, Vampiro, Waldek548, гостей - 317
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.