Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Кто зависим от веб кама. И как с этим бороться? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
SIDR
участник

зарегистрирован:
19.11.2014
сообщений: 23
 написано: 4 января 2015г. 11:52:56  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Интересно кто как справляется с зависимостью от моделей. Или от самого веб кама мнение моделей не учитывается. Мемы столько денег несут по сути на что?на картинку с монитора или ради общения, кто что знает ,кто как справился с зависимостью если есть такие я думаю что есть подскажите
Максссим
участник

зарегистрирован:
21.05.2014
сообщений: 141
откуда: из жопы
 написано: 4 января 2015г. 12:29:43  ответитьцитатаправкаинфо#2 

хорошая тема!
olegius14
участник

зарегистрирован:
02.01.2015
сообщений: 3
 написано: 4 января 2015г. 13:29:03  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Друзья у кого него есть что нибудь с blackluna c рунеток, а то пропала совсем девочка)) я трахнул уже одну девочку с рунеток) кого не скажу) потратился конечно относительно прилично, сначала на завоевание доверия, а потом на билеты на самолет и все остальное. мне даже казалось, что я влюбился, но расстояние сделало свое дело)
EXT_00
участник

зарегистрирован:
13.06.2011
сообщений: 475
 написано: 4 января 2015г. 13:55:24  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Никак. Как и любая зависимость не излечимо. Терпеть, мириться, ижить страдая. Веб всяко лучше и безболезненней, чем реальная девица охмурит. А если у Вас тупо проблема с финансами, то уж не лишне будет пересмотреть планы на жизнь.
SIDR
участник

зарегистрирован:
19.11.2014
сообщений: 23
 написано: 4 января 2015г. 14:07:56  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Проблемы с финансами не было. Когда деньги вкладывались а реальны вещи, а не в надежды на что то большее кроме вирта. по существу Вирт это зависимость или нет?
molodoi111
участник

зарегистрирован:
20.01.2011
сообщений: 162
 написано: 5 января 2015г. 09:12:03  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Друзья есть у кого нибудь что то на эту красотку??? http://runetki.com/show/horoshayay/?advanced=1
Панда Конг-Фу!
участник

зарегистрирован:
19.03.2012
сообщений: 924
откуда: Smells Like Teen Spirit
 написано: 11 января 2015г. 10:01:58  ответитьцитатаправкаинфо#7 

SIDR
Пока у тебя есть доступ к таким сайта, ты с этим не завяжешь. Удали из закладок все вебчаты, и все сайты (форумы) на данную тематику. И не заходи на них. Через месяц всё будет ок . Если конечно сдержатся получится.
Фокус заключается в том, что на смену одним девушкам приходят другие. Это бесконечный поток. Но они на сайте тратят один кусок своего времени и уходят, а ты тратишь время на всех, и ты стал зависим.
Штирлиц99
участник

зарегистрирован:
18.03.2012
сообщений: 55
 написано: 15 января 2015г. 11:50:52  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Никак не бороться! Дрочи на здоровье!
Alexp12
участник

зарегистрирован:
01.09.2014
сообщений: 19
 написано: 15 января 2015г. 13:08:30  ответитьцитатаправкаинфо#9 

бабу завести нужно, и любовниц до кучи
arpcop
удалён
 написано: 26 января 2015г. 15:16:06  ответитьцитатаправка#10 

SIDR
Дружище, у тебя остались приваты на allfоrsеx19 ? она пропала совсем с бонги, любимая модель была. знаю что были у тебя. Не поделишься? за мной не заржавеет. Скажи как с тобой связаться можно.
EXT_00
участник

зарегистрирован:
13.06.2011
сообщений: 475
 написано: 26 января 2015г. 18:06:15  ответитьцитатаправкаинфо#11 

цитата:
SIDR:
Проблемы с финансами не было. Когда деньги вкладывались а реальны вещи, а не в надежды на что то большее кроме вирта. по существу Вирт это зависимость или нет?

Когда возникают вопросы, то это следствие. Скорее всего есть какой то корень проблемы, возможно в себе, возможно в действиях, поступках, образе жизни. Проще, обвинить в этом другого. Что и бывает порой. Можно признаться себе в проблеме. Но это любой мало мальски волевой человек может сделать. Сложнее начать побеждать ее, преодолевать, осознавая, что успех ждет лишь в случаи борьбы.
Что до веб-кам, наблюдение или собственные трансляции, что бы понять зависимость серьезна или просто "привычка, выработанная годами", достаточно попробовать отказаться. Если ничего страшного не случиться, а оно как правило и не случается, то зависимость так себе.

Хотя конечно, любой зависимый человек может месяц, пол года, даже год воздерживаться от предмета, объекта своей навязчивой потребности.
Иногда вполне безболезненно.
Но это уже по моему повод для другой беседы.

А Вы SIDR собвственно с какой целью интересуетесь?
SIDR
участник

зарегистрирован:
19.11.2014
сообщений: 23
 написано: 27 января 2015г. 18:41:36  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Я не Кого не обвинял не в чем! где вы это прочли? интерес у меня один . сидят одинокие люди возле экранов смотрят на моделей и кидают рублики доллары. Это !Извините уже зависимость ,Зависимость от денег когда они есть и когда их в друг нет. Человек заработавший деньги горбом или умом. а на вебкаме он их просто выкидывает в Никуда,не чего в замен по существу не получает, для меня это странно . вот и интересуюсь -может люди зависят от "моделей "или от своих желаний , от похоти,почему такое происходит?
arpcop
удалён
 написано: 27 января 2015г. 22:52:56  ответитьцитатаправка#13 

цитата:
SIDR (28.01.2015 г. 00:41:36):
Я не Кого не обвинял не в чем! где вы это прочли? интерес у меня один . сидят одинокие люди возле экранов смотрят на моделей и кидают рублики доллары. Это !Извините уже зависимость ,Зависимость от денег когда они есть и когда их в друг нет. Человек заработавший деньги горбом или умом. а на вебкаме он их просто выкидывает в Никуда,не чего в замен по существу не получает, для меня это странно . вот и интересуюсь -может люди зависят от "моделей "или от своих желаний , от похоти,почему такое происходит?


Дружище извини за назойливость, ответь мне пожалуйста. есть у тебя приваты с allfоrsex19 ?)
Харт
участник

зарегистрирован:
22.08.2014
сообщений: 1464
откуда: Асгард
 написано: 28 января 2015г. 03:48:29  ответитьцитатаправкаинфо#14 

цитата:
olegius14 (04.01.2015 г. 19:29:03):
Друзья у кого него есть что нибудь с blackluna c рунеток, а то пропала совсем девочка)) я трахнул уже одну девочку с рунеток) кого не скажу) потратился конечно относительно прилично, сначала на завоевание доверия, а потом на билеты на самолет и все остальное. мне даже казалось, что я влюбился, но расстояние сделало свое дело)


Дай-ка я догадаюсь, в очередной раз свою мохнатую лапу трахнул, чего тут греха таить. Называешь её рунеткой, да хоть Джессикой Альбой, клоун сука
EXT_00
участник

зарегистрирован:
13.06.2011
сообщений: 475
 написано: 28 января 2015г. 16:58:09  ответитьцитатаправкаинфо#15 

SIDR
Почему одинокие?
Это тут причем?

цитата:
просто выкидывает в Никуда

Сами деньги это ничто. Кроме того, есть вещи, много, очень много вещей, за которые деньги выкидываются просто так.
Причем тут веб кам и модельки? Это еще ничего не значит.
Харт
Да что вы пристали то к человеку?
SIDR
участник

зарегистрирован:
19.11.2014
сообщений: 23
 написано: 28 января 2015г. 17:10:48  ответитьцитатаправкаинфо#16 

цитата:
EXT_00:
Сами деньги это ничто. Кроме того, есть вещи, много, очень много вещей, за которые деньги выкидываются просто так.
Причем тут веб кам и модельки? Это еще ничего не значит.

Назови хоть, Одну вещь на которую ты выбросил деньги просто так не получил по существу в замен не чего кроме общения?
Сами деньги это ничто, - Такими выражения может бросаться только модель веб кама которая не где не когда не работала, и не знает как достаются деньги
цитата:
EXT_00:
Почему одинокие?
Это тут причем?
при том . что если человек не одинок то у него нет времени на бессмысленные увлечения
history
участник

зарегистрирован:
02.11.2014
сообщений: 1251
откуда: 40 Year Old Virgin
 написано: 28 января 2015г. 17:27:44  ответитьцитатаправкаинфо#17 

тебе нужно девушку найти чувак... и тогда не денег не будет , не времени...
zhigan
удалён
 написано: 28 января 2015г. 17:40:31  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
EXT_00:
Сами деньги это ничто.
Разъясняю по существу .в среднем по России з/п от 10 до 16 т рублей в месяц в некоторых областях и того меньше.Естественно человек на эти деньги не может себе позволить нормально существовать не то что бы девушку у которых потребности ого го)все мы люди и всем хочется пообщаться с девушкой и трахнуть её) веб кам дает такую возможность. но это как бы Вымысел. платишь деньги с тобой общаются не платишь общения нет. Грёзы создаваемое воображением. вот что предлагает веб кам за деньги,которые в пол-не реально зарабатывались. Тратить деньги на воображение ) это смешно
цитата:
EXT_00:
Причем тут веб кам и модельки
я думаю Что аморальный облик моделей вызывает осуждение со стороны пользователей данных проектов. тут была подобная тема . Хочу внести ясность
цитата:
Boston7:
у меня до того как я попал на подобные сайты всё в жизни было хорошо! потом увидел её стало интересно и всё пошло в тар тарары!какое то затмения напало! спал и видел только её! а потом когда не стало денег не стал и я ей нужен! таких как я каждый день по 100 человек проходят через её приваты. и потом такие как она не считаю себя шлюхами раз до них не кто не дотрагивается значит это не шлюха логика проста, только они не понимают что продавать своё тело в любом виде это проституция , а сколько малолеток на сайте которые списываю деньги с карточек своих родителей , что с миром твориться? люди с ума сходят между того что бы мерится ***ми кто больше баб в реале перетрахал! меряются кошельками на забаву веб шлюхам



Такая же ситуация..только модель другая, не знаю как из этого болота выползти... длится уже год. Сейчас вроде полегче стало.. а по началу крыша ехала конкретно. Косарь баксов и 500 евро что на вебмани было слил, сам не заметил как... Дальше на телефон стал наличку кидать чтоб пополнятся .... Короче умеют эти шлюхи ключик подобрать к человеку. А главное сам все понимаю а сделать ничего не могу.. И в приваты уже никакие не хожу так кидаю подарки .. а нах уй мне это надо сам не знаю... Уверен тоже что я не единственный такой .. И полно таких которые в той или иной мере имеет зависимость от этого говна... А то что они суки это точно, есть бабло вы друзья, нет пошел нах уй... и пох что ты раньше там делал хорошего, добра они не помнят...
Мой совет всем!!! если нет дах*уя бобла чтоб эти твари перед тобой всегда пресмыкались, лучше на подобные ресурсы не соваться.. Сделаешь один раз, понравится, потом завязнешь и потонешь в этой параше ....
history
участник

зарегистрирован:
02.11.2014
сообщений: 1251
откуда: 40 Year Old Virgin
 написано: 28 января 2015г. 17:47:02  ответитьцитатаправкаинфо#19 

До чего катиться этот мир, раньше русский мужик на самогон тратил последние копейки, теперь же бля в эру технологий он тратит на вебкамы.
zhigan
удалён
 написано: 28 января 2015г. 18:01:04  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Харт:
Дай-ка я догадаюсь, в очередной раз свою мохнатую лапу трахнул, чего тут греха таить. Называешь её рунеткой, да хоть Джессикой Альбой, клоун сука
полностью тебя поддерживаю
Харт
участник

зарегистрирован:
22.08.2014
сообщений: 1464
откуда: Асгард
 написано: 29 января 2015г. 00:42:11  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
EXT_00:
Харт
Да что вы пристали то к человеку?


Пристаёт банный лист к жопе, а я лишь на место поставил долбаёба
Харт
участник

зарегистрирован:
22.08.2014
сообщений: 1464
откуда: Асгард
 написано: 29 января 2015г. 00:43:41  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
SIDR (28.01.2015 г. 23:10:48):
цитата:
EXT_00:
Сами деньги это ничто. Кроме того, есть вещи, много, очень много вещей, за которые деньги выкидываются просто так.
Причем тут веб кам и модельки? Это еще ничего не значит.

Назови хоть, Одну вещь на которую ты выбросил деньги просто так не получил по существу в замен не чего кроме общения?
Сами деньги это ничто, - Такими выражения может бросаться только модель веб кама которая не где не когда не работала, и не знает как достаются деньги[Q]EXT_00:
Почему одинокие?
Это тут причем?
при том . что если человек не одинок то у него нет времени на бессмысленные увлечения


На оба ответа даю +100500
Харт
участник

зарегистрирован:
22.08.2014
сообщений: 1464
откуда: Асгард
 написано: 29 января 2015г. 00:45:13  ответитьцитатаправкаинфо#23 

цитата:
history (28.01.2015 г. 23:27:44):
тебе нужно девушку найти чувак... и тогда не денег не будет , не времени...


И с тобой соглашусь, были времена такие, так что лучше мимолетные увлечения и куча свободного времени
sd06
удалён
 написано: 29 января 2015г. 09:22:35  ответитьцитатаправка#24 

Хэй, ребята, мне смотреть надоело давно,
Как плавает вокруг... да, дерьмо!
Я думаю всем нам надо меняться
Богатеть, умнеть, вообщем развиваться.


А я тебе на выпивку не дам
Ты же знаешь сам
Пам пам
Пам пам
Пам пам со своим пустым карманом я не знаю как мне жить...как мне жить....а хочется любить....
Страницы:  1 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » Кто зависим от веб кама. И как с этим бороться? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 24

Сейчас в форуме: Dimanser, viktop, гостей - 558
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.