Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Спалил модель с бонги. Как поступить ? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
arpcop
удалён
 написано: 31 января 2015г. 08:29:03  ответитьцитатаправка#1 

Молодая девченка 19 лет по характеру стервозная, пошлая. Но на бонге особо не жестила, зажигала конечно но без извращений, работала со студиями.
Огласки боится, инфа 100% но на данный момент ушла в загас, игнорит кароче. Инфы на нее много, компромат-материала тоже, даже на приваты раскашеливался. Девочка хорошо шифровалась, спалил своим методом, с помощью соц инженерии подсунул ей волшебную ссылочку. Ну вот хер знает как сейчас поступить? Что посоветуете ?
Знаю как хорошенько распространить инфу, но вот думаю стоит ли? Сам я за нравственность и особого уважения к вебмоделям не испытываю.

еще один момент, она с Украины а там с этим строго.

p.s. Прошу ко мне не с какими предложениями не обращаться, я нечего не продаю и нечего не покупаю. нужны только советы, мнения
res0n4nce
участник

зарегистрирован:
11.01.2015
сообщений: 17
 написано: 31 января 2015г. 11:48:23  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я палил парочку моделей. Потом написал ей, что делать, чтобы так не спалиться. Ничего от нее не требовал, ничего никуда не выкладывал. Да и ведет она себя мило, не выпрашивая токенов.
Это её дело, как она и чем зарабатывает, зачем придавать это все огласке? сообщать друзьям и родственникам?
Уважай себя прежде всего, не поступай как урод.
Settt666
участник

зарегистрирован:
02.01.2015
сообщений: 19
 написано: 31 января 2015г. 13:34:11  ответитьцитатаправкаинфо#3 

цитата:
res0n4nce:
Это её дело, как она и чем зарабатывает, зачем придавать это все огласке? сообщать друзьям и родственникам?
Уважай себя прежде всего, не поступай как урод.
согласен
igoryan85
завсегдатай

зарегистрирован:
09.09.2009
сообщений: 226
откуда: [оттуда]
 написано: 31 января 2015г. 14:13:55  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Какое тут нахер может быть мнение? Спалил и спалил, молодец, сливать ее данные никуда не надо, каждый зарабатывает так как может, ты ей не отец родной, и уж тем более не господь Бог, чтобы судьбой её распоряжаться, дрочи втихушку, а данные ее оставь при себе, не уподобляйся м...кам, которые сперва платят бабло за приваты, дарят моделям подарки, дрочат на все это дело, а потом начинают думать о какой-то морали, начинают сливать все данные о модели и тд и тп, вопрос зачем? моралфаг что-ли? Релакс, забудь эту тему и не порть девчонке жизнь.
igoryan85
завсегдатай

зарегистрирован:
09.09.2009
сообщений: 226
откуда: [оттуда]
 написано: 31 января 2015г. 14:16:30  ответитьцитатаправкаинфо#5 

цитата:
еще один момент, она с Украины а там с этим строго.

А над этим посмеялся,видимо поэтому на всех вебкам ресурсах через одну попадаются хохлушки
travis
участник

зарегистрирован:
13.06.2011
сообщений: 178
 написано: 31 января 2015г. 18:36:26  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Строго? Голову отрубают что ли?
netgad
участник

зарегистрирован:
24.11.2013
сообщений: 81
 написано: 31 января 2015г. 18:52:45  ответитьцитатаправкаинфо#7 

спалил? хрен с тобой! но видосы выкладывай
Харт
участник

зарегистрирован:
22.08.2014
сообщений: 1464
откуда: Асгард
 написано: 31 января 2015г. 20:48:34  ответитьцитатаправкаинфо#8 

цитата:
netgad (01.02.2015 г. 00:52:45):
спалил? хрен с тобой! но видосы выкладывай


Единственный нормальный совет
arpcop
удалён
 написано: 31 января 2015г. 23:39:53  ответитьцитатаправка#9 

Так сажают же в хохляндии моделей, по законам строже чем в россии имелось ввиду. А так согласен с вами, хоть она и стерва. Просто щас много тех кто кричит " шлюхи должны страдать" и тому подобное. Взять же эти группы " курицы города " пранкеров которые травят моделей спалившихся. Интересно было как тут к этому относятся.
sd06
удалён
 написано: 31 января 2015г. 23:53:45  ответитьцитатаправка#10 

цитата:
arpcop:
Так сажают же в хохляндии моделей, по законам строже чем в россии имелось ввиду
сажали бы их не сидели на сайтах)они от бабла с ума сходят а мы их жалеем. а им до пизды. потому что такие как ты (arpcop)не могут самостоятельно решения принимать и советоваться по любому поводу, Включи мужика!!! не будь тряпкой советы тебе нужны вот тебе совет. принимай решения самостоятельно, а то бля нюни распустил модель спалил .я каждый день их палю. в разных позах) хочешь что бы тебя проклинала какая ни будь сука то кидай данные с ней . не хочешь не кидай .спасибо тебе не кто не скажет
arpcop
удалён
 написано: 1 февраля 2015г. 04:08:48  ответитьцитатаправка#11 

цитата:
sd06 (01.02.2015 г. 05:53:45):
цитата:
arpcop:
Так сажают же в хохляндии моделей, по законам строже чем в россии имелось ввиду
сажали бы их не сидели на сайтах)они от бабла с ума сходят а мы их жалеем. а им до пизды. потому что такие как ты (arpcop)не могут самостоятельно решения принимать и советоваться по любому поводу, Включи мужика!!! не будь тряпкой советы тебе нужны вот тебе совет. принимай решения самостоятельно, а то бля нюни распустил модель спалил .я каждый день их палю. в разных позах) хочешь что бы тебя проклинала какая ни будь сука то кидай данные с ней . не хочешь не кидай .спасибо тебе не кто не скажет


Да мне мнения людей интересно было узнать. Если бы я реально нуждался в совете, то обратился бы к более близким мне людям.
Есть озлобленные люди которые чуть ли не смерти всем вебкам моделям желают ( писал аналогичный вопрос в паблик "подслушано" в контакте ) и есть пиз****зы
которые их чуть ли не боготворят. Не тех не других я не понимаю.

Ну а данный вид деятельности незаконен на Украине, можно без проблем нагуглить случаи где веб модели с украины совпадали. лично я и видео и новости и решения суда находил. И работают они только потому что шифруются хорошо, и ментам впадлу их вычислять. Да и студии ментам бабосы башляют
travis
участник

зарегистрирован:
13.06.2011
сообщений: 178
 написано: 1 февраля 2015г. 05:27:38  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Сидеть перед компом, мять сиськи и письки запрещено законом? вот это да...
arpcop
удалён
 написано: 1 февраля 2015г. 05:49:42  ответитьцитатаправка#13 

вы как будто в сказку попали. Загуглите "законность вебкам бизнеса" и почитайте под какие статьи можно вебмодель подвести. По моему и дураку должно быть очевидно что это не совсем законно.

Вот пример: http://gorod.dp.ua/news/84769 могу еще десяток накидать
igoryan85
завсегдатай

зарегистрирован:
09.09.2009
сообщений: 226
откуда: [оттуда]
 написано: 1 февраля 2015г. 08:33:59  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Чтобы кого-нибудь посадить должен быть закон, который исполняется, а в Украине последний год его нет, и в ближайшее время не предвидится.
arpcop
удалён
 написано: 1 февраля 2015г. 09:51:14  ответитьцитатаправка#15 

igoryan85

а ты сам то с украины ? По твоему за последний год там никого не закрывали ?)
igoryan85
завсегдатай

зарегистрирован:
09.09.2009
сообщений: 226
откуда: [оттуда]
 написано: 1 февраля 2015г. 11:25:08  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Упаси меня Господь жить в этом суррогатном государстве. В том то и дело, что закрывают там по беспределу, ничего общего не имеющего с законом, а настоящее жульё сидит и в ус/хуй не дует. Одним словом "Героям Слава"
Melss
участник

зарегистрирован:
30.12.2012
сообщений: 70
 написано: 1 февраля 2015г. 12:22:47  ответитьцитатаправкаинфо#17 

цитата:
arpcop (31.01.2015 г. 14:29:03):
Молодая девченка 19 лет по характеру стервозная, пошлая. Но на бонге особо не жестила, зажигала конечно но без извращений, работала со студиями.
Огласки боится, инфа 100% но на данный момент ушла в загас, игнорит кароче. Инфы на нее много, компромат-материала тоже, даже на приваты раскашеливался. Девочка хорошо шифровалась, спалил своим методом, с помощью соц инженерии подсунул ей волшебную ссылочку. Ну вот хер знает как сейчас поступить? Что посоветуете ?
Знаю как хорошенько распространить инфу, но вот думаю стоит ли? Сам я за нравственность и особого уважения к вебмоделям не испытываю.

еще один момент, она с Украины а там с этим строго.

p.s. Прошу ко мне не с какими предложениями не обращаться, я нечего не продаю и нечего не покупаю. нужны только советы, мнения
прибереги до лучших времён когда эта лярва за олигарха замуж выйдет! тогда и получишь с неё бабла)))
Cirrus
участник

зарегистрирован:
04.02.2012
сообщений: 13
 написано: 1 февраля 2015г. 12:39:48  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Аrpcop, любая подлость, сделанная человеком, обязательно возвращается. Не трогай девочку, ты ей не батя.
Melss
участник

зарегистрирован:
30.12.2012
сообщений: 70
 написано: 1 февраля 2015г. 13:58:18  ответитьцитатаправкаинфо#19 

цитата:
Cirrus (01.02.2015 г. 18:39:48):
Аrpcop, любая подлость, сделанная человеком, обязательно возвращается. Не трогай девочку, ты ей не батя.
если отбросить шутки, то это правильно
sd06
удалён
 написано: 1 февраля 2015г. 15:37:48  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Melss:
Аrpcop, любая подлость, сделанная человеком, обязательно возвращается. Не трогай девочку, ты ей не батя.

все правильно подметил чувак он ей не батя верно подмечено а подлость. она разве не кому не делала западло . будущему мужу той же семье. то муже бате? задайся вопросом кого она подставит в будущем.и как она уже подставила .свою семью своими выступлениями мне лично стыдно за них за всех. за то что вполне нормальные девушки. ищут себя не , в качестве бухгалтеров,юристов врачей,а в качестве шлюх на веб каме) я думаю чем скоро про неё узнают близкие тем быстрея она прекратит заниматься блядством в сети) не какой я в этом подлости не вижу. если все на тормазах чувак спустит то втянется она в блядюшник веб кама . и потом уже с него не вылезти)) Зуб за зуб, глаз за глаз - про это говорилось еще в библии 2015 лет назад . с тех пор не че не изменилось только мужики все больше на педиков похоже становятся. раньше шлюх камнями забрасывали .в рыжий цвет хной красили. а сейчас ради пизды плясать готовы .. причем за своё же бабло,.......
salem102
участник

зарегистрирован:
10.01.2015
сообщений: 74
 написано: 1 февраля 2015г. 15:59:13  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Да сливай ты её, что тут думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
arpcop
удалён
 написано: 2 февраля 2015г. 02:16:31  ответитьцитатаправка#22 

По сути то да, какая подлость ? люди просто будут знать кто есть кто. я же лишнего наговаривать на нее не собираюсь. Лично мне стремно за её будущего мужа а вам разве нет? Где ваша мужская солидарность ? а вдруг нормальный парень ей попадется..

p.s. Решение я уже принял, это просто мысли.
igoryan85
завсегдатай

зарегистрирован:
09.09.2009
сообщений: 226
откуда: [оттуда]
 написано: 2 февраля 2015г. 04:32:45  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Делай как знаешь
sd06
удалён
 написано: 2 февраля 2015г. 04:53:35  ответитьцитатаправка#24 

Суду всё ясно) давайте числом голосования выбирать . Кидай фото с ней.я мы решим кто она , кто за кто против.Модный приговор))) суд над веб кам моделями . Интересно же .Среди них сук полно но попадаются и нормальные девки.Может она действительно нуждается в деньгах,и особо не жестит на веб каме ) заочно приговоры выносить это не дело степень вины ,адвокат или просто Народный суд.Тему можно развивать до бесконечности,Кидай фото с ней мы посмотрим . и каждый из участников выскажет своё мнения, кто что с ней видел. может и без тебя уже в сети видео с ней.,..................
Болгарин
участник

зарегистрирован:
26.11.2014
сообщений: 20
 написано: 2 февраля 2015г. 14:50:44  ответитьцитатаправкаинфо#25 

цитата:
arpcop (02.02.2015 г. 08:16:31):
По сути то да, какая подлость ? люди просто будут знать кто есть кто. я же лишнего наговаривать на нее не собираюсь. Лично мне стремно за её будущего мужа а вам разве нет? Где ваша мужская солидарность ? а вдруг нормальный парень ей попадется..

p.s. Решение я уже принял, это просто мысли.

Не стоит ее наказывать и сливать. Если нормальный парень попадется, то он сам будет с этим разбираться. А если она сама захочет измениться, а тут такое пятно.
Как говориться "Не суди, да не осудим будешь"
P.S. модератор может пропустишь сообщение?
Cirrus
участник

зарегистрирован:
04.02.2012
сообщений: 13
 написано: 3 февраля 2015г. 01:28:37  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Аrpcop, ну надо же какой моралофаг, поборник чести и совести выискался. Забыл тематику данного ресурса и того, где ты ее выискал? А чёй то ты туда ходил , Есенина хотел почитать? На кого ты дрочить будешь , если не будет таких как она. Мой те совет найди нормальную реальную девку и еби ее до потери пульса, через пару неделек и не вспомнишь про ее потенциального мужа.
arpcop
удалён
 написано: 3 февраля 2015г. 13:24:19  ответитьцитатаправка#27 

цитата:
Cirrus (03.02.2015 г. 07:28:37):
Аrpcop, ну надо же какой моралофаг, поборник чести и совести выискался. Забыл тематику данного ресурса и того, где ты ее выискал? А чёй то ты туда ходил , Есенина хотел почитать? На кого ты дрочить будешь , если не будет таких как она. Мой те совет найди нормальную реальную девку и еби ее до потери пульса, через пару неделек и не вспомнишь про ее потенциального мужа.


Дружище, не нужно выводы обо мне какие либо делать) А советы свои ты прибереги лучше для кого нибудь другого) для детей например. глядишь еще одна вебкам модель вырастет, онанюгам на радость))
arpcop
удалён
 написано: 3 февраля 2015г. 13:34:53  ответитьцитатаправка#28 

цитата:
igoryan85 (31.01.2015 г. 20:13:55):
каждый зарабатывает так как может


вот еще интересное мнение... Вебмодели мне напоминают спайсовых барыг. И те и те хотят побольше денег и поменьше работать и все они тщательно скрывают свой вид деятельности. Мне интересно к барыгам вы как относитесь ? они ведь тоже себе на хлеб зарабатывают
arpcop
удалён
 написано: 3 февраля 2015г. 14:04:12  ответитьцитатаправка#29 

Суть щас вот в чём, модель я палить не буду. Так как успел с ней пообщаться и сделал кое какие выводы для себя. Ну шугануть я её тоже успел и сейчас не могу решить успокаивать её либо забить и пускай понервничает

p.s. кстати странно что никто шантаж не предложил, интересный же вариант
sd06
удалён
 написано: 3 февраля 2015г. 14:22:50  ответитьцитатаправка#30 

прибереги до лучших времён когда эта лярва за олигарха замуж выйдет! тогда и получишь с неё бабла))) посты читай внимательней .))) успехов тебе
Страницы:  1 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » Спалил модель с бонги. Как поступить ? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 30

Сейчас в форуме: anthony-21, Kasrip, killer223030, nightwalker 999, nyg, skubi07, stachu.606, Waldek548, гостей - 389
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.013 сек.