Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » РИТОРИЧЕСКАЙ ВОПРОС ! КТО СЛЫШАЛ ИЗ СВОЕГО ОКНА КАК ЕБУТ БАБ? И ЧАСТО ЛИ СЛЫШИТЕ? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
hotboy
участник

зарегистрирован:
13.05.2014
сообщений: 1631
 написано: 30 августа 2018г. 16:44:32  ответитьцитатаправкаинфо#1 

вот многие выебываются мол ебут кого то днями на пролет...а кого они ебут ?? баб?? почему этого не видно не СЛЫШНО??

может те кто выебывается что ебут днями на пролет , междусобойчик устраивают с друзьями того же полу?

я вот живу в одной и той же квартире с детства ! и слышал всего пару раз стоны бабы которую по настоящему ЕБУТ !

первый раз лет 10 назад сосед сверху , их малой сын ебал подругу .. ему лет 20 было тогда может меньше..баба там покрикивала как будто он ее в жопу ебал

второй раз слышал как ЕБУТ бабу постарше..где то неделю назад..ОПЯТЬ как и в тот раз..теплая погода..ночь..тишина на улице и только стоны раздающиеся на всю улицу..даже непонял где ебут ..или во дворе..или опять соседи сверху..там прошлый ебака больше не живет теперь там новые соседи..толи в соседнем доме ебали..баба стонала полу пропитым голосом .. Я даже вытащил моб из окна и записал ее стоны..неплохо получилось..только шумы посторонние нужно какой то прогой убрать..

А ВЫ СЛЫШАЛИ когда нибудь как ебут бабу именно из окна..или еще где нибудь? я если и слышу че то ночью то ругань крики из соседнего дома..то он бабу бьет что она орет несвоим голосом ! то он орет как будто она его утюгом обожгла. а где звуки ебли?? как эти ебаки ебут баб если ничего не слышно..или так и ебут что бабы даже не стонут..а может еще и под одеялом с закрытым окном?? непонятно.
Infernos
участник

зарегистрирован:
30.11.2013
сообщений: 862
 написано: 30 августа 2018г. 17:04:57  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Походу тебя каждый день ебут, если такая хуйня интересует.
hotboy
участник

зарегистрирован:
13.05.2014
сообщений: 1631
 написано: 30 августа 2018г. 18:28:55  ответитьцитатаправкаинфо#3 

иди на ху й мал олетка ! чепу ха еб ан ая !

это портивный интерес. где те бабы которых е бут ? где их ночные стоны?

а тебя когда е бут то только под одеялом? только ночью ! только 5 минут ) с выключенным светом ахахах ) да?)
hotboy
участник

зарегистрирован:
13.05.2014
сообщений: 1631
 написано: 30 августа 2018г. 19:51:13  ответитьцитатаправкаинфо#4 

ну ты зоофил ) мне поебать на то как ты слуаешь как ебутся коты )

мне интересней узнать слышал ли ктото как ебут баб в ночи ?? или днем???
Anton_Kitano
участник

зарегистрирован:
20.03.2017
сообщений: 346
 написано: 30 августа 2018г. 20:48:23  ответитьцитатаправкаинфо#5 

hotboy, ты девственник?
nasekomoe
участник

зарегистрирован:
14.06.2011
сообщений: 1931
 написано: 30 августа 2018г. 20:50:59  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Anton_Kitano
он не девственник, он - губастый девственник.
hotboy
неужели, когда твою жирную мамашу ебут бомжи, она молчит?
neronazkona
участник

зарегистрирован:
21.03.2016
сообщений: 135
 написано: 30 августа 2018г. 23:25:02  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Вот реально, ппц интересы у людей. Ну слышал я и не раз, и из окон напротив, и из нашего дома из окон. И чё? Ну трахаюцца люди, повод в интернете писать?
Мб сам баб попробуй довести до такого состояния, а не интересоваться об этом?
Мда
stasig
участник

зарегистрирован:
28.07.2016
сообщений: 120
 написано: 31 августа 2018г. 00:50:35  ответитьцитатаправкаинфо#8 

ну слышал и че?
stasig
участник

зарегистрирован:
28.07.2016
сообщений: 120
 написано: 31 августа 2018г. 00:54:51  ответитьцитатаправкаинфо#9 

цитата:
neronazkona (30.08.2018 г. 23:25:02):
Вот реально, ппц интересы у людей. Ну слышал я и не раз, и из окон напротив, и из нашего дома из окон. И чё? Ну трахаюцца люди, повод в интернете писать?
Мб сам баб попробуй довести до такого состояния, а не интересоваться об этом?
Мда

да извращенец пишет
hotboy
участник

зарегистрирован:
13.05.2014
сообщений: 1631
 написано: 31 августа 2018г. 16:06:43  ответитьцитатаправкаинфо#10 

когда бомжы ебут мамку насекомого под ником nasekomoe то и он орет когда дрочит на это и она орет недецким голосом ну нравится людям такой фетиш у них ) блядина узкогубая все клмпликсует ) иди ботека вкачай хуйлуша ))

neronazkona

ну значит у вас в пидорашке такая культура открыть окна нажратся боярки и стонать на весь двор ..

у нас люди поприличней и покультурней в европах ) теперь понятно почему я всего пару раз слышал как ебутся ночью .
Страницы:  1 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » РИТОРИЧЕСКАЙ ВОПРОС ! КТО СЛЫШАЛ ИЗ СВОЕГО ОКНА КАК ЕБУТ БАБ? И ЧАСТО ЛИ СЛЫШИТЕ? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 10

Сейчас в форуме: Asik61, гостей - 407
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.