Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Аккаунт upstore.net для форумчан (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
better111
участник

зарегистрирован:
07.12.2015
сообщений: 9
 написано: 29 марта 2016г. 15:06:41  ответитьцитатаправкаинфо#31 

Можно пароль, пожалуйста
Infernos
участник

зарегистрирован:
30.11.2013
сообщений: 862
 написано: 29 марта 2016г. 15:28:18  ответитьцитатаправкаинфо#32 

better111
цитата:
От кого: Fauver
Тема: Re: Привет
пасс теперь буду давать на несколько месяцев только в обмен на доступ к каким-нибудь другим платным сайтам, либо финансово, рублей за 100.
hotboy
участник

зарегистрирован:
13.05.2014
сообщений: 1639
 написано: 29 марта 2016г. 16:18:53  ответитьцитатаправкаинфо#33 

fauver барыга ) я ему давал пасс скачивать ) потому как у меня акк на 3 мес )) вобщем он накачал много гигов ) потом вечером говорит давай еще гиг докаючаю и заплачу ) я решил проверить реально заплатит или нет? потому как пасса мне нежалко я много раз скидывал на всеобщий доступ )) кароче подождал до завтра и тут началось а ты сначало пасс скинь а то не скину бабла ) и еще я остался виноватым ) начал обзывать меня жлобом ) хоть я всем скачиваю видео и даю пассы )) а мне кто хотел тот скинул бабла )) без всяких запарок )) кароче fauver чмошник и клоун ) просек тему что можно бабла срубить ) купил пасс и стал барыжнячать ) а вы ему верите что ему майл взломали? ахахах gmail так просто не взломаешь ) он тупо сам сменил пасс что бы начать барыжнячать ) мне кстати 500 рублей говорил переведет ты только пасс дай ахаха ) нахрен мне твои 500 рублей если ты клоун и кидало )
nasekomoe
участник

зарегистрирован:
14.06.2011
сообщений: 1931
 написано: 29 марта 2016г. 19:08:55  ответитьцитатаправкаинфо#34 

цитата:
просто не взломаешь ) он тупо сам сменил пасс

Как это ни странно, но у меня такая же мысля была.
Времени прошло очень мало между тем как пароль сменился и сообщением Fauver, где он говорит о восстановлении. На упсто саппорт так быстро не отвечает.
И, кстати, есть gobust.net и эта ниша занята. Мамкины бизнесмены, придумайте что-нибудь оригинальнее.
hotboy
участник

зарегистрирован:
13.05.2014
сообщений: 1639
 написано: 29 марта 2016г. 20:39:32  ответитьцитатаправкаинфо#35 

На апстор днем отвечают быстро хз там вообще русские или англичане чей сайт? скорей русский..но сапорт дурака включает вечно
Infernos
участник

зарегистрирован:
30.11.2013
сообщений: 862
 написано: 30 марта 2016г. 03:11:58  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Не соглашусь, нормальный парень.
Обменялись с ним доступом к некоторым сайтам, все чисто и без кидалова.
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » Аккаунт upstore.net для форумчан (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 36

Сейчас в форуме: KeineLust77, sommer1, Безбазаров, гостей - 795
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.