Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » UPSTORE  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Agression
 написано: 28 марта 2017г. 13:40:22   

цитата:
sartayne (28.03.2017 г. 14:11:50):
С апстор подобные сайты если и работают, то только за плату, и то не все. Этот когда-то работал http://onleech.me/hosters/ на данный момент отключена такая функция.
Чаще всего приходится искать дилера

да тут же проект кто=то создавал, но там было условие что если соберут на февраль 700 рублей, то он продолжить работать, начислили только 450, потому проект закрыли
sartayne
 написано: 28 марта 2017г. 13:11:50   

Bagirka
С апстор подобные сайты если и работают, то только за плату, и то не все. Этот когда-то работал http://onleech.me/hosters/ на данный момент отключена такая функция.
Чаще всего приходится искать дилера
Bagirka
 написано: 28 марта 2017г. 12:54:49   

sartayne
А с upstore тот сайт работает ?
sartayne
 написано: 28 марта 2017г. 12:48:42   

Bagirka
Не, всё красивенько, без вирусов.
Bagirka
 написано: 28 марта 2017г. 12:01:10   

sartayne
Поняла уже, спасибо, надеюсь заразы на комп не занесла )))
sartayne
 написано: 28 марта 2017г. 11:51:00   

Bagirka
Ща по полочкам разложу)
Переходишь на указанный мною сайт -› жмакаешь "Register" -› тебя бросит в новое окно, там введёшь придуманные тобой логин и пароль -› потом "Я не робот" (если ты не робот) -› жмёшь "Sign up" -› чуток ждёшь и появится надпись "Done, your account has been created. Please login now!", которая как бы намекает... -› дальше на титульной странице у тебя есть два поля: "name" и "message", в поле "name" пишешь логин -› жмёшь "login" с правой стороны, под этими полями -› в появившемся окне вводишь пароль свой и жмёшь "Log in" -› в поле "message" вставляешь ссылку -› отправляешь её и смотришь в чате что напишут касательно твоего ника.
Могут сразу ответить ссылкой, могут написать об ожидании, а могут и послать со словами: "Это только для випов".
Bagirka
 написано: 28 марта 2017г. 11:34:59   

sartayne
Я ничего не поняла )) может я дура
Куда репост там делать ?

Божеж ты мой, сколько же там левых окон еле скачала ))
sartayne
 написано: 28 марта 2017г. 11:19:39   

Bagirka
Регишься тут
Постишь линк (меня попросили сделать репост через минуту, что я и сделал)
...
Профит
Bagirka
 написано: 28 марта 2017г. 10:49:02   

sartayne
Пробовала я ими пользоваться не получилось ничего(( может подскажите для этого файлообменника tezfiles.com ?
Agression
 написано: 28 марта 2017г. 10:47:36   

цитата:
Bagirka (28.03.2017 г. 11:37:16):
sartayne
webcamrecordings совсем чудной сайт, там почти на каждое видео ссылка на разный файлообменник с обязательным премиумом. разоришься так ))))

оттуда нет смысла качать разве что если где изредка есть хорошее качество видео, а вообще сейчас есть уже сайты что и bytewhale publish2 tezfiles выпрямляют, уже далеко не проблема, апстор пожалуй единственный который как стена стоит
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 48

Сейчас в форуме: DDDron2000, гостей - 488
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.