Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Помогите,Срочно,Нужна помощь. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
C_U_M_S_H_O_T
участник

зарегистрирован:
16.06.2014
сообщений: 71
 написано: 19 мая 2021г. 17:30:28  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Всем большой ку! Уже спрашивал,пол года назад, но хочется все же найти человека кто разбирается или же программист?
Дело серьезное . . . Пробывал OBS STUDIO/VLC player, всем чем можно, всем что пишет поток, расширенееми в барузере, ставил софт на винду,ничего не могу сделать, только тупой захват экрана.Мне нужно научится писать поток с этого сайта! https://chatovka.net/ , поток веб камер трансляции.
Не расшерения не софт ничего не берет,пожалуйста если кто то умеет? Помогите, там дохуя годных телок, и треша, платить постоянно каждой заприват ебнишся. А поток поток то как поставить на запись!?!? к примеру я вошел в вебку в приват, открылась камера пошел поток видео! но не поевляется не в расширении , не через VLC плеер если туда кинуть ссылку, и вообще бля не через какие проги? это что за хуйня? ребята кто то пожалуйста, подскажите как мне это сделать, очень прошу вас .
C_U_M_S_H_O_T
участник

зарегистрирован:
16.06.2014
сообщений: 71
 написано: 19 мая 2021г. 17:34:17  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Если вы знаете форумы ? где найти человека программиста,или просто людей кто понимает,напишите мне в личку, я сижу только тут, и то после того как закрылась смотришка,захожу редко! ! Просто хочется понять , что там такого сделали что не получается не как выхватить поток видео с транслции вебок.
C_U_M_S_H_O_T
участник

зарегистрирован:
16.06.2014
сообщений: 71
 написано: 19 мая 2021г. 17:37:45  ответитьцитатаправкаинфо#3 

И как с танго лайв если кто то знает, вырубать приватный поток? тоесть он берется , телка в приват уходит поток прекращается, получается только если войду за кеш и опять начну запись? там тоже дохуя телок каждый день штук по 500 пизду дрочат , не понимаю нахуй вы пишите какой то ебучий кал со всяких бонг пиздец
C_U_M_S_H_O_T
участник

зарегистрирован:
16.06.2014
сообщений: 71
 написано: 19 мая 2021г. 17:39:37  ответитьцитатаправкаинфо#4 

кто реально сделает мне такую тему сразу накину 100 баксов! Только научите нормально.
Dmitrasc
гость
 написано: 2 сентября 2022г. 15:04:42  ответитьцитатаправка#5 

Помогите найти фото и видео девушки работала моделью в 2017-2018 году, есть пару фото
TakoyMakar
участник

зарегистрирован:
15.07.2022
сообщений: 83
 написано: 2 сентября 2022г. 17:51:36  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
Dmitrasc (02.09.2022 г. 15:04:42):
Помогите найти фото и видео девушки работала моделью в 2017-2018 году, есть пару фото
ну так дай фото или Ник
Страницы:  1 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » Помогите,Срочно,Нужна помощь. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6

Сейчас в форуме: Artas, hajenq, Ruslan_islamov, sirius80, гостей - 323
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.