Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Качать истории с приватного Снапчата (snapchat) (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Lykashin
участник

зарегистрирован:
19.09.2016
сообщений: 23
откуда: Москва
 написано: 10 ноября 2019г. 14:47:55  ответитьцитатаправкаинфо#1 

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как вытаскивать видео со снапчата? Пробовал через запись экрана на телефоне (айфон), но у человека показывает,что идет запись. Установил bluestacks на комп и там хотел запустить снап, но не заходит... прочитал, что это такая защита у программы. Может, знаете номер старой версии, через которую можно зайти? Или иной способ. Так то в инете куча видео со снапа скаченных гуляет, но поиск как их вытащить - не дал результатов.

Заранее спасибо
Trueman
участник

зарегистрирован:
16.06.2011
сообщений: 77
 написано: 10 ноября 2019г. 15:23:26  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я как-то на Андроиде экран записывал (Сони), не уведомляло. Как сейчас дела обстоят, не знаю. Плюс в гугл-маркете было много сторонних приложений для записи экрана, думаю и сейчас есть, и наверное они не должны палиться. Некоторые не требуют рута, юзал такое раньше. Также есть сторонние приложения для снэпчата, на Андроиде их, думаю, больше, чем на iOS.
А вообще, поиск в гугле по запросу типа "Download Snapchat story" выдает кучу сайтов, где предлагаются разные решения, например вот: https://www.wondershare.com/snapchat/snapchat-story-saver.html
Посмотри, может что-то подойдет. В целом, поиск на английском языке по подобным темам дает несравнимо больше результатов, чем на русском.
Lykashin
участник

зарегистрирован:
19.09.2016
сообщений: 23
откуда: Москва
 написано: 10 ноября 2019г. 17:50:49  ответитьцитатаправкаинфо#3 

цитата:
Trueman (10.11.2019 г. 15:23:26):
Я как-то на Андроиде экран записывал (Сони), не уведомляло. Как сейчас дела обстоят, не знаю. Плюс в гугл-маркете было много сторонних приложений для записи экрана, думаю и сейчас есть, и наверное они не должны палиться. Некоторые не требуют рута, юзал такое раньше. Также есть сторонние приложения для снэпчата, на Андроиде их, думаю, больше, чем на iOS.
А вообще, поиск в гугле по запросу типа "Download Snapchat story" выдает кучу сайтов, где предлагаются разные решения, например вот: https://www.wondershare.com/snapchat/snapchat-story-saver.html
Посмотри, может что-то подойдет. В целом, поиск на английском языке по подобным темам дает несравнимо больше результатов, чем на русском.


все не то( андроида нет, а там для работы приложений нужно сначала зайти в снапчат. возвращаемся к теме: на блюстакс на пк в снап не заходит
Trueman
участник

зарегистрирован:
16.06.2011
сообщений: 77
 написано: 11 ноября 2019г. 12:45:53  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Lykashin можно на порнхабе написать тем, кто выкладывает эти записи, спросить, как их скачивать, может быть ответят
Страницы:  1 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » Качать истории с приватного Снапчата (snapchat) (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: 887, kyok, vominato, Игорёк30, гостей - 428
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.