Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Как загружать файл Camwhores.tv  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
santder
 написано: 27 апреля 2022г. 16:40:12   

Так бывает, когда жму UPLOAD выпадает 404 Not Found кого-то была так и что надо делать?
Панда Конг-Фу!
 написано: 24 апреля 2022г. 13:37:23   

цитата:
santder:
очень долго обработывает видео


У меня видео месяц обрабатывалось.
santder
 написано: 24 апреля 2022г. 13:29:39   

Наконец-то появилось это зеленая кнопка зарузки, могу загрузить. Первый раз загружаю возникает две проблемы как загружать скриншоты, я загрузил один скриншот а надо парочку скриншотов
и я загрузил видео camwhores.tv очень долго обработывает видео.
Вы можете ответить как они будут обработывать видео, может, я оформил как надо название видео, описание, откуда трансляция, скриншоты, я ошибку пропустил какую.
santder
 написано: 13 апреля 2022г. 18:16:09   

цитата:
Панда Конг-Фу! (12.04.2022 г. 22:55:12):
Когда много видео залито, сервер их обрабатывает и админ выключает функцию заливки. Подожди пару дней и пояаиться кнопка загрузить



Спасибо за ответ.

А пара дней сколько? что я должен каждый день проверять днем или ночью появилось кнопка загрузки или нет.
Панда Конг-Фу!
 написано: 12 апреля 2022г. 22:55:12   

Когда много видео залито, сервер их обрабатывает и админ выключает функцию заливки. Подожди пару дней и пояаиться кнопка загрузить
santder
 написано: 12 апреля 2022г. 14:47:04   

Я имею видео файлы хочу загрузить их camwhores.tv не вижу куда можно загрузить нажимаю My video, SELECTALL, нажимаю My Playlists есть только New Playlist "Создать" там нужно вписывать имя файла, описание, категории, и теги, но нет где можно было загрузить файл.


Помогите мне буду заранее благодареню

 
Сообщений в этой теме: 6

Сейчас в форуме: Demonizer, jonnyboy, Przew, гостей - 314
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.