Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » как кто заходит из россии на camwhores.tv? не все vpn берут (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
hardfuck
участник

зарегистрирован:
26.08.2018
сообщений: 404
 написано: 18 июля 2022г. 19:12:40  ответитьцитатаправкаинфо#1 

как кто заходит из россии на camwhores.tv? не все vpn берут
masterbiz
участник

зарегистрирован:
30.07.2018
сообщений: 38
 написано: 2 августа 2022г. 22:36:31  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я использую Bright VPN, захожу с украинского прокси. Как вариант - Aman VPN - тоже с укр. прокси. Но Bright VPN более шустрый и вообще - лучший из всех бесплатных, что мне попадались
hardfuck
участник

зарегистрирован:
26.08.2018
сообщений: 404
 написано: 10 августа 2022г. 14:34:07  ответитьцитатаправкаинфо#3 

а какая скорость скачивания
masterbiz
участник

зарегистрирован:
30.07.2018
сообщений: 38
 написано: 11 августа 2022г. 12:32:35  ответитьцитатаправкаинфо#4 

цитата:
hardfuck (10.08.2022 г. 14:34:07):
а какая скорость скачивания

Там много серверов на выбор и скорость почти как у платных впнов (Bright VPN). Лично у меня 20-40 Мбит стабильно выдавало. Ничего лучшего из бесплатных ВПН мне еще не попадалось, да еще и с таким большим выбором доступных серверов.
С Aman VPN чуть похуже. И еще на него антивирусы ругаются, но я ничего реально зловредного в нем не заметил. Да и вообще - если у вас на компе нет ничего особо конфиденциального и если вы не проводите какие-то серьезные финансовые операции, можно и не париться. Но если у вас установлен антивирус - то все же лучше Bright VPN использовать. На него антивирь не ругается
Страницы:  1 
Форум сайта » Жизнь, как она есть » как кто заходит из россии на camwhores.tv? не все vpn берут (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: Borisych71, cezarbenz, keffir, гостей - 287
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.