Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Их женщины » Дети в кино  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Topdog
 написано: 17 ноября 2018 г. 20:16:49   

цитата:
Artas (17.11.2018 г. 18:07:45):
https://www.kinopoisk.ru/film/585099/
Der Komissar und das Meer / Инспектор и море
1-ый сезон 2-ая серия (2007)
Относительно свежий шведско-немецкий детективный сериал, продолжающийся до сих пор. Странный формат по 2 серии в год.
Случайно посмотрел по ТВ. Конечно обнажения нет, но вот девочки подобранные эффектные.
В ролях Эстер Сьёгрен [14], Шарлотта Людер [10]. Сходу не смог найти откуда скачать, но естественно есть в ZDF медиатеке.
https://www.youtube.com/result...?search_query=Der+Komissar+und+das+Meer+
Topdog
 написано: 17 ноября 2018 г. 19:43:49   

цитата:
dirtycinema (17.11.2018 г. 18:50:23):
Нашел Jestem (2005) в HD качестве только вот не знаю как его можна скачать.
Jestem.2005.FANSUB.VOSTFR.720p.HDTV.
Вы имеете в виду этот сайт?
http://r10play.com/torrent/fil...+vostfr+fansub+tvrip+720p+x264+mp3-notag

Нажмите на кнопку с зеленой рамкой (середина страницы) - вы можете скачать торрент-файл ...
Он не может работать с анонимайзер, Тор и т. д. ...

Не скачивайте - это спам - zip содержит exe-файл ...

Я просто посмотрел на имя файла - он содержит "vostfr" - это всегда спам, существуют тысячи поддельных загрузок ...
Topdog
 написано: 17 ноября 2018 г. 19:37:16   

цитата:
Oyoyoy (17.11.2018 г. 17:55:51): Откуда такой страх и запуганность ??? Мы живём в эпоху всеобщей свободы и процветания или в мрачном средневековье в Эпоху Ловли Ведьм и Костров С Еретиками???
До конца 60-х секс был чем-то грязным для публики. Все извращения - мелкие грехи большинства и большие грехи маргинальных групп-практиковались в тайне. Каждый мог поверить, что общество состоит из ответственных нормальных людей, и существует лишь несколько извращенцев. С "сексуальным освобождением" все вышло на поверхность и даже было объявлено прогрессивным. Теперь общество состояло из большинства потенциальных "грязных извращенцев", и только вашим близким и друзьям можно было полностью доверять как честным людям. Таким образом, слабые и особенно дети (которым традиционно отказывали в практической сексуальности) должны были быть защищены от темной стороны развития. С тех пор общепризнанное, но извращенное соотношение таково: чем больше свободы (и, следовательно, чем больше безответственных людей), тем больше защиты необходимо. Большинство образованных родителей сегодня, возможно, приняли бы своих детей, чтобы испытать секс с ответственным взрослым, но такой человек не может существовать: если он примет секс с ребенком, он обязательно безответственный извращенный и потенциально опасный. Это замкнутый круг ...
dirtycinema
 написано: 17 ноября 2018 г. 18:50:23   

Нашел Jestem (2005) в HD качестве только вот не знаю как его можна скачать.
Jestem.2005.FANSUB.VOSTFR.720p.HDTV.
Artas
 написано: 17 ноября 2018 г. 18:07:45   

https://www.kinopoisk.ru/film/585099/
Der Komissar und das Meer / Инспектор и море
1-ый сезон 2-ая серия (2007)
Относительно свежий шведско-немецкий детективный сериал, продолжающийся до сих пор. Странный формат по 2 серии в год.
Случайно посмотрел по ТВ. Конечно обнажения нет, но вот девочки подобранные эффектные.
В ролях Эстер Сьёгрен [14], Шарлотта Людер [10]. Сходу не смог найти откуда скачать, но естественно есть в ZDF медиатеке.
Oyoyoy
 написано: 17 ноября 2018 г. 17:55:51   

цитата:
Topdog (15.11.2018 г. 21:40:22):
BBSlave
Извините, я не могу ничего объяснить о техническом сайте tor, но вы найдете много предупреждений на луковых сайтах, что сеть p2p при использовании tor ставит под угрозу вашу безопасность ...

Я бы никогда не поверил в Конституции и законы, если бы они касались такого рода вещей: в Германии видный член парламента был арестован явно неконституционным способом, и суд просто отклонил его протест ... и если вы скачиваете из p2p, вы в то же время распространяете файлы на других - так что это не только личное потребление ... И почему вы используете eMule для этого, если на луковых сайтах вы найдете гораздо больше этого материала?
Откуда такой страх и запуганность ??? Мы живём в эпоху всеобщей свободы и процветания или в мрачном средневековье в Эпоху Ловли Ведьм и Костров С Еретиками???
BBSlave
 написано: 17 ноября 2018 г. 17:55:36   

цитата:
Topdog (17.11.2018 г. 12:23:44):
цитата:
BBSlave (16.11.2018 г. 12:58:21): 1) Спасибо за предупреждение ...
Я учился на плохом опыте : несколько лет назад я скачал из контролируемого P2P - источника - К счастью, правоохранительные органы сделали что-то неконституционное и не могли использовать материалы - но я должен был заплатить высокую плату за моего адвоката ...
Через суровое Вы испытание прошли... Удалил я Осла нахер, дабы не искушать судьбу
Topdog
 написано: 17 ноября 2018 г. 12:23:44   

цитата:
BBSlave (16.11.2018 г. 12:58:21): 1) Спасибо за предупреждение ...
Я учился на плохом опыте : несколько лет назад я скачал из контролируемого P2P - источника - К счастью, правоохранительные органы сделали что-то неконституционное и не могли использовать материалы - но я должен был заплатить высокую плату за моего адвоката ...
Topdog
 написано: 17 ноября 2018 г. 12:07:32   

Der Stand der Dinge (1982) - Клип
Александра Аудер (11 лет) показана топлесс, когда ее отец помогает ей раздеться ...

Скачать: https://yadi.sk/d/8LPXsacjHGnWaA
или здесь: https://mega.nz/#!piYnmQYR!djTCmNCTkZHBnnwKYWoAcVPjdgCg7vhy-tEcghIW8o8
Пароль: Der Stand der Dinge
BBSlave
 написано: 16 ноября 2018 г. 12:58:21   

цитата:
Topdog (15.11.2018 г. 21:40:22):
BBSlave
Извините, я не могу ничего объяснить о техническом сайте tor, но вы найдете много предупреждений на луковых сайтах, что сеть p2p при использовании tor ставит под угрозу вашу безопасность ...

Я бы никогда не поверил в Конституции и законы, если бы они касались такого рода вещей: в Германии видный член парламента был арестован явно неконституционным способом, и суд просто отклонил его протест ... и если вы скачиваете из p2p, вы в то же время распространяете файлы на других - так что это не только личное потребление ... И почему вы используете eMule для этого, если на луковых сайтах вы найдете гораздо больше этого материала?
1) Спасибо за предупреждение. 2) Есть такое понятие , как "правоприментельная практика"... так вот, под "распространением" подразумеваются умышленные(!) действия, направленные на распространение соответствующего контента ... использование же компьютерной программы. которая , в силу своего устройства (кода, который пользователь НЕ составлял), предоставляет доступ к части или полному объёму соответствующего контента, нельзя рассматривать как умышленные действия, если прямо не доказан явный умысел в распространении контента (например, если кто-то инициировал самостоятельно торрент и распространяет так контент на постоянной основе - то тут умысел очевиден)... на этот счёт лет 5 назад было несколько соответствующих дел против eMule пользователей, и все они были решены в пользу пользователей... Это у Вас там может, в дерьмократической швабодной Европе, правоохранители охотно копают такие дела, а у нас по-другому...
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 3695

Сейчас в форуме: 26455, al3x1989, Alex Chester, Alexws, arrtt, Blacknick, Membersuka, roman1983x, vladd55, zert, zxcvbnm1a1, Евгений1979, гостей - 156
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.