Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Незнаменитые » Елена Кулецкая  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Именинник
 написано: 27 июня 2009г. 15:07:51   

цитата:
Антибилан:
Дима Билан ЛОШАРА!!


Полностью согласен.
white_67
 написано: 13 июня 2009г. 07:11:29   

кулецкая
фантом
 написано: 10 октября 2008г. 18:23:06   

цитата:
Полишка:
ВОТ БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК НЕКОТОРЫЕ А Я В ШОКЕ.
ВОТ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ТАК ЭТО УЖАСНОЙ ЗАВИСТИ,НЕНАВИСТИ,И Т.Д. ДЕВЧЁНКИ А ВОТ БЫ ВЫ ПОПАЛИ НА ЕЁ МЕСТО ВАС БЫ ТОЖЕ ТАК ГНОБИЛИ,УНИЖАЛИ ЗДЕСЬ.А ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ.
МНЕ ВОТ К ПРИМЕРУ НИ БИЛАН НИ ЕЛЕНА НЕ НРАВЯТЬСЯ,НО ОНИ МНЕ ПОСТОРОНИИ ЛЮДИ И Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ О НИХ НИ ПЛОХО НИ ХОРОШО,Я ЖЕ С НИМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМА.А ВЫ ТУТ НАЧИНАЕТЕ НЕ ПОДХОДЯТ НЕ ЛЮБИТ,ЗАТО Я КАКАЯ ХОРОШАЯ ПОСМОТРИ И ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ.
ДАЖЕ ПУСКАЙ ВСЁ ЭТО У НИХ ПОКАЗУХА,ВАМ ТО ОТ ЭТОГО ЧТО???????? БЛЯ НЕ БУДТЕ ТАКИМИ НАИВНЫМИ ДЕВОЧКИ И ХВАТИТ УЖЕ ПО ЗВЁЗДАМ С УМА СХОДИТЬ.ЖИТЬ НАДО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗЬНЬЮ,А НЕ МЕЧТАМИ И НЕНАВИСТЬЮ,ТИПО ВОТ СУКА ПОЧЕМУ ОН С НЕЙ А НЕ СО МНОЙ.


Полностью согласна. Это ведь их личная жизнь, стройте свою. что вы к ним то приципились?!!!
sergey123182
 написано: 8 июня 2008г. 19:13:03   

Алле, тетки!
А че собственно, такой шум тут поднялся? А какая разница, кого и на чего дима иблан надел? Мне вот, например, он нравицца чем - не красит губы, не бреет яички, не делает татуаж шоколадного глаза (ну, по крайней, мере, широкой общественности это не известно)т.е. ведет себя как нормальный адекватный парень. Ну и чего из того, что голоса нет? По крайней мере, хоть смотреть на него можно в отличие от большинства пидарасиков на нашей эстраде. Призы какие-то выигрывает... Ну и какая разница вам, кого он потрахивает в свободное от работы время? И что с того, что "он еще не женился, информация точная, дефченки"!!! Вы что думаете, если он еще не женился, то у каждой тетки из его целевой аудитории (от30 до 55) есть Один Огромный Шанс?? Шанс, что этот красавчег будет всю оставшуюся жизнь целовать ее угрястую физиономию и каждый вечер до седьмого пота биться об ее целлюлитные ягодицы? Девочки, расслабтесь... Этот мальчик не для вас. Закройте эту тему и идите жарить котлеты или варить пельмени, а то скоро вернется из гаража "единственный и неповторимый", слегка нетрезвый, и будет вставлять по поводу того, что он целыми днями трамвай водит, а в выходные дома жрать нечего, тока портреты всяких певунов на каждой стене висят...
Даша
 написано: 8 июня 2008г. 18:23:12   

цитата:
IcE_BaBy (03.10.2006 г. 23:03:12):
Давайте ему скажем)))Она действительно фу!!!
она правда отстой!
Love
 написано: 3 июня 2008г. 21:42:53   

Дима Билан ещё не женился и это точно - информация от близких людей Димы
ЛЕРКА!!!
 написано: 31 мая 2008г. 18:12:46   

цитата:
Гена Ведеркин:
ДИМА БИЛАН С ЛЕНОЙ КУЛЕЦКОЙ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ И НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!ДА,У НИХ БЫЛ КОРОТКИЙ РОМАН,ПОСЛЕ СЬЕМОК КЛИПА,НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!И СЕЙЧАС ЛЕНА С ДИМОЙ УМЕЛО ПОДЫГРЫВАЮТ ВАМ!!!!!ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДОСТАВАЛИ ДИМУ О ВОПРОСАХ ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!ДИМИНА ДЕВУШКА НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К МУЗЫКЕ,НИ К ШОУ-БИЗНЕСУ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!


Билан на Кулецкой женится!!! Они уже обвенчались и Дима одел ей кольцо на палец за пол млн. ЕВРО!!! Вот так!!!!!!! Так что хватит завидовать!
Антибилан, сам ты ЛОШАРА!!
ЛЕРКА!!!
 написано: 31 мая 2008г. 18:12:46   

Билан женится на Кулецкой!!! Они уже обвинчались и Димка одел на палец Лены кольцо за пол млн. ЕВРО!!! Вот так! Так что хватит завидовать!!!
И вообще, чем она вам так не нравится, вполне симпотичная девушка для Димы!!! Она, ксати, стала лицом ORBIT! И снималась во всех их рекламах. А еще она самая высокооплачиваимая модель Парижа!!!
Незнакомка
 написано: 28 мая 2008г. 20:53:13   

Димочка, открой свои глазки,ведь рядом с тобой настоящая мымра!!!!Почему ты выбрал именно Кулецкую?Я не верю,что у тебя такой плохой вкус!!!Ты же просто ЛАПОЧКА!!!!!)))))я верю,что ты найдешь более достойную,чем она!
Кристя
 написано: 28 мая 2008г. 20:52:12   

Фу блин, да нормальная она, это вы просто психи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 40

Сейчас в форуме: Maszynasexu, Merkurij, olegfoto, гнусный тролль, гостей - 318
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.