Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Незнаменитые » Поддельная ли это фотография c Katie Fey (Евгения Диордийчук) (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 30 июля 2012г. 14:39:38  ответитьцитатаправка#1 

Довольно известная модель. Что-то я сомневаюсь в подлинности этой фотографии.
Первое фото в оригинале*, на втором красной стрелкой я пометил смутивший меня момент. Ну что, эксперты, что думаете?

Дилетант
гость
 написано: 30 июля 2012г. 17:52:46  ответитьцитатаправка#2 

Я думаю, что фотка настоящая. Все блики логичны. Собственно орган освещён через зеркало, а сомнительная теневая полоска скорее всего создана фигурным кантиком на зеркале. Кроме того, кому бы понадобилось создавать с Jenya D фейк? Мы от неё и не такое видали.
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 31 июля 2012г. 12:05:03  ответитьцитатаправка#3 

цитата:
Дилетант:
а сомнительная теневая полоска скорее всего создана фигурным кантиком на зеркале
Хз, сомневает меня этот момент, на подделку похоже.
цитата:
Дилетант:
Кроме того, кому бы понадобилось создавать с Jenya D фейк?
Да мало ли какие поклонники есть ..
цитата:
Мы от неё и не такое видали.
Что именно ты лицезрел? Фотографии и некоторые видео, где видно её вульву и я видел, но эта фотография из особых, мохнатку видно под ракурсом гинеколога. Больше такого я с ней не встречал.
Дилетант
гость
 написано: 31 июля 2012г. 16:17:29  ответитьцитатаправка#4 

цитата:
Лицо похожее на жопу:
Больше такого я с ней не встречал.

Не понимаю, что такого в этой фотке, чего нет, скажем, вот в этой и в сотнях других. Женя давно и много снимается с широко распахнутыми ногами, и всевозможных ракурсов за её карьеру было превеликое множество. На Яндекс Фотках у неё есть аккаунт, мне просто лень перебирать 15 000 фоток, но я помню, что там были похожие ракурсы и не только в зеркальном отражении.
Valerych
участник

зарегистрирован:
23.09.2007
сообщений: 31
откуда: Обнинск
 написано: 31 июля 2012г. 17:29:31  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Фотки настоящие, видел уже давно в одном из сетов, ничего удивительного.
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 1 августа 2012г. 15:07:56  ответитьцитатаправка#6 

Ну чтож .. спасибо за мнение
Страницы:  1 
Форум сайта » Незнаменитые » Поддельная ли это фотография c Katie Fey (Евгения Диордийчук) (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6

Сейчас в форуме: Dagor, hunk, xantaxis, гостей - 567
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.