Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Незнаменитые » Имитация, или в СССР секса нет! :) (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Ежик-в-томате
гость
 написано: 19 мая 2007г. 12:23:40  ответитьцитатаправка#1 

Я когда-то давненко писал уже в гостевухе, тогда все затюкали дружно - мол, "незнаменитость" и ваще ацтой...
А коль уж такой раздел появился, то может сейчас кто помогет. Короче, в фильме «Меня зовут Арлекино» сценка есть – в амбаре или сарае – уже не помню, 20 лет назад смотрел – где главный герой имитирует (точнее, актёр имитирует, а по фильму все типа реально)……. в общем сношает кого-то По нынешним временам ясно что отстой (там бедро выглядывает или коленка только), но тогда для неискушенного совка это было что-то… здорово цепляло. Интересно было бы сейчас взглянуть, кто могет – выложите плиз.
В перестроечные времена такая фишка была чуть ли не в каждом фильме – имитация «того самого» акта . Или такая тема еще – тетку кто-то догоняет, потом валяет по земле («Государственная граница», «Холодное лето 53-го», потом еще помню был грузинский 3-серийный фильм «Остров» - там девушку на побережье фроттирует (другого слова не подберешь, поскольку он – в плавках, она – в купальнике пацанчик). В общем, до хрена такого всякого было в совецком кинематографе, да и в нынешнем тоже встречается… Звыняйте, если не в тему, но пересекается все ж… может, кто подскажет места в инете, где такое собирают-выкладывают? (типа тех роликов, что на этом сайте выложены – с Негодой, Акиньшиной, Друбич). В этом была особая прелесть, даже если без обнаженки – сам процесс интересен… Бывает даже, показывают только лицо героини во время постельной сцены – но как же это бывает сыграно! Бля буду, мордашка известной (или мене известной) актрисы, изображающая известного рода удовольствие, стоит десятка случайно попавших в кадр сисек Парадокс в том, что ни в одной порнухе такого не увидишь – там затраханные по жизни шлюхи играют, им уже того не изобразить – ни один Станиславский не поверит… В общем далее распространятся не буду, философствовать можно много и долго, думаю посетители форума намек поймут
VICTOR1174
гость
 написано: 22 мая 2007г. 13:10:33  ответитьцитатаправка#2 

http://desadov.com/Filmhyde.shtml
тут много аналогичного но платно зараза
IvanRipper
гость
 написано: 19 ноября 2011г. 20:26:23  ответитьцитатаправка#3 

Взгляните сюда: http://www.twirpx.com/file/646070/ и Вам сразу станет ясно был или нет секс в СССР.
Представлена наиболее полная подборка (из опубликованных материалов - даны соответствующие ссылки) эротических фотографий времен СССР, сцены из худ. фильмов, эротика в живописи русских художников советского периода, цитаты из сборника «Гигиена половой жизни», плакатов политпросвещения, приведен политагитационный материал по проблеме полового воспитания, начиная с рождения, пионерского и комсомольского возраста, а также приведены половые заповеди революционного пролетариата.
Приведен уникальный материал: «Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами», из которого следует, что Исполнительный комитет Губернскаго Совета Рабочихъ, Солдатскихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ:
§1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л.
и много чего ещё…
Страницы:  1 
Форум сайта » Незнаменитые » Имитация, или в СССР секса нет! :) (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 3

Сейчас в форуме: 887, Demonizer, jonnyboy, Przew, гостей - 312
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.