Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Незнаменитые » Елена Кулецкая (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 13 июля 2006г. 12:37:58  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Елена Кулецкая (модель) в клипе Билана "Это была любовь"




Ссылка на капсы
Ссылка на видео

Аналогичный ролик работы Zritel'я уже выкладывался в гостевой 1 июня 2006 г. с просьбой опознать девушку. А капсов было только два. Так что кому интересно - велкам. Качество роликов примерно одинаковое.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 13 июля 2006г. 14:30:54  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я проморгал
клёвая
гость
 написано: 13 сентября 2006г. 12:58:46  ответитьцитатаправка#3 

машина странная
ФиФа
гость
 написано: 18 сентября 2006г. 21:20:33  ответитьцитатаправка#4 

А по-моему она СТРАШНАЯ!!!!!!!!! Что он в ней нашел, не понимаю... Она ему абсолютно не подходит))
Мог бы кого-нибудь поинтереснее найти...( и по симпотнее))
Джек
гость
 написано: 29 сентября 2006г. 23:21:15  ответитьцитатаправка#5 

Дети мои, послушайте.... Лена изменяет Билану... а он об этом ничего не знает... поверьте мне......
IcE_BaBy
гость
 написано: 3 октября 2006г. 23:03:12  ответитьцитатаправка#6 

Давайте ему скажем)))Она действительно фу!!!
Джек
гость
 написано: 25 октября 2006г. 19:01:49  ответитьцитатаправка#7 

Давайте.. только я с этим Биланом не знаком.. кто его знает?
Катюха
гость
 написано: 20 ноября 2006г. 02:23:11  ответитьцитатаправка#8 

Димуля я тебя очень прошу открой свои замечательные глазки,и посмотри получше.Она тебя нестоит!!!!!!!!!!!А ты можешь найти себе и получше!!!!!!!!!!Например в городе Одессе!!!!!!!!!!!!!Все пока Одесса тебя ждет!!!!!!!!!!
Стелла
гость
 написано: 27 декабря 2006г. 23:43:00  ответитьцитатаправка#9 

А кто она вообще такая...все чего-то говорят, говорят, вот только до клипа этого я ее нигде и не видела...а сейчас передачу она эту тупую ведет!!! Кто-нибудь вообще знаком с ее биографией и вообще....?????????
Ксюша
гость
 написано: 5 января 2007г. 21:03:44  ответитьцитатаправка#10 

Согласна....могла быть и по-лучше.Но мир то её красоту признал.И нам придется!!!!!!!
Полина
гость
 написано: 31 января 2007г. 19:36:06  ответитьцитатаправка#11 

У неё отталкиающая красота, и она его не любит, просто делает себе пиар
Джек
гость
 написано: 6 февраля 2007г. 18:07:04  ответитьцитатаправка#12 

Дети мои, да успокойтесь.. не любит Лена Билана.. и нет никакой любви между ними. Но насчёт красоты я не согласен. Лена красивая. И это признано всем миром.
я
гость
 написано: 8 февраля 2007г. 23:07:10  ответитьцитатаправка#13 

чё вы на ленку гоните?
лерка
гость
 написано: 16 февраля 2007г. 22:53:03  ответитьцитатаправка#14 

прикольно ток я его люблю больше
Kr@$otk@
гость
 написано: 24 февраля 2007г. 12:57:19  ответитьцитатаправка#15 

Мне она вообще не нравится!!!!
Ksu
гость
 написано: 14 апреля 2007г. 20:00:34  ответитьцитатаправка#16 

Да она вообще страшная! Не понимаю почему красавчик Димка Билан выбрал ее?
Благодаря Димке она и стала известной!!! Димке не такая нужна...она его не любит, просто пользуются им для просвящения!!! Как Димуське это доказать??? Димочка просто секси я люблю его и желаю счастья, но только не с этой страшилкой.
СТАР
гость
 написано: 21 апреля 2007г. 15:04:05  ответитьцитатаправка#17 

ОН ЕЕ ЛЮБИТ. ВОТ И ВСЕ, А ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ.
Вичка,17
гость
 написано: 21 апреля 2007г. 15:04:39  ответитьцитатаправка#18 

А мне кажется,что она симпатичная!!!Самое главное-внутренний мир,а внешность уже потом,тем более,что у нее с ней все в порядке!У Лены оч красивые глаза и у Димки тоже!!!Я его поддерживаю,ведь НАСТОЯЩИЕ фанаты всегда поддерживают своих кумиров!!!Так-то!Кстати,концер в Лужниках был просто отпад!!!Димка,ты супер!Концерт был оч крутой!
Ира
гость
 написано: 21 апреля 2007г. 20:58:31  ответитьцитатаправка#19 

да вы правы она страшная и ещё к томуже и к Диме не подходит.
Лю
гость
 написано: 9 сентября 2007г. 22:24:54  ответитьцитатаправка#20 

Да она самая насточщая дура!!!! Я не думаю, что они вместе!!!
Кристина
гость
 написано: 28 сентября 2007г. 19:06:05  ответитьцитатаправка#21 

Может она так ничего...но то что глупая это точно...
Клубника
гость
 написано: 9 декабря 2007г. 21:37:49  ответитьцитатаправка#22 

Она Его не любит,а хочет просто пропиарить себя !!!
Сашка Чвикова
гость
 написано: 22 декабря 2007г. 11:54:18  ответитьцитатаправка#23 

ДИМА БИЛАН С ЛЕНОЙ КУЛЕЦКОЙ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ И НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!ДА,У НИХ БЫЛ КОРОТКИЙ РОМАН,ПОСЛЕ СЬЕМОК КЛИПА,НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!И СЕЙЧАС ЛЕНА С ДИМОЙ УМЕЛО ПОДЫГРЫВАЮТ ВАМ!!!!!ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДОСТАВАЛИ ДИМУ О ВОПРОСАХ ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!ДИМИНА ДЕВУШКА НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К МУЗЫКЕ,НИ К ШОУ-БИЗНЕСУ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Гена Ведеркин
гость
 написано: 26 декабря 2007г. 12:32:56  ответитьцитатаправка#24 

цитата:
Сашка Чвикова (22.12.2007 г. 11:54:18):
ДИМА БИЛАН С ЛЕНОЙ КУЛЕЦКОЙ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ И НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!ДА,У НИХ БЫЛ КОРОТКИЙ РОМАН,ПОСЛЕ СЬЕМОК КЛИПА,НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!И СЕЙЧАС ЛЕНА С ДИМОЙ УМЕЛО ПОДЫГРЫВАЮТ ВАМ!!!!!ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДОСТАВАЛИ ДИМУ О ВОПРОСАХ ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!ДИМИНА ДЕВУШКА НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К МУЗЫКЕ,НИ К ШОУ-БИЗНЕСУ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!


Скажите пожалуйста, кто такой ДИМА БИЛАН?
kosha
гость
 написано: 11 февраля 2008г. 22:13:35  ответитьцитатаправка#25 

ВОТ БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК НЕКОТОРЫЕ А Я В ШОКЕ.
ВОТ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ТАК ЭТО УЖАСНОЙ ЗАВИСТИ,НЕНАВИСТИ,И Т.Д. ДЕВЧЁНКИ А ВОТ БЫ ВЫ ПОПАЛИ НА ЕЁ МЕСТО ВАС БЫ ТОЖЕ ТАК ГНОБИЛИ,УНИЖАЛИ ЗДЕСЬ.А ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ.
МНЕ ВОТ К ПРИМЕРУ НИ БИЛАН НИ ЕЛЕНА НЕ НРАВЯТЬСЯ,НО ОНИ МНЕ ПОСТОРОНИИ ЛЮДИ И Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ О НИХ НИ ПЛОХО НИ ХОРОШО,Я ЖЕ С НИМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМА.А ВЫ ТУТ НАЧИНАЕТЕ НЕ ПОДХОДЯТ НЕ ЛЮБИТ,ЗАТО Я КАКАЯ ХОРОШАЯ ПОСМОТРИ И ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ.
ДАЖЕ ПУСКАЙ ВСЁ ЭТО У НИХ ПОКАЗУХА,ВАМ ТО ОТ ЭТОГО ЧТО???????? БЛЯ НЕ БУДТЕ ТАКИМИ НАИВНЫМИ ДЕВОЧКИ И ХВАТИТ УЖЕ ПО ЗВЁЗДАМ С УМА СХОДИТЬ.ЖИТЬ НАДО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗЬНЬЮ,А НЕ МЕЧТАМИ И НЕНАВИСТЬЮ,ТИПО ВОТ СУКА ПОЧЕМУ ОН С НЕЙ А НЕ СО МНОЙ.
Полишка
гость
 написано: 16 марта 2008г. 12:14:43  ответитьцитатаправка#26 

полностью с тобой соласна
danella
гость
 написано: 16 марта 2008г. 12:15:02  ответитьцитатаправка#27 

Elena prosto tupaya loshad i pritom tı kuleckaya.esli tı bıl Bilal delo bıylo grugoe,a tı Bilan i vı odna paro GALOSHİ!!!!!
МАРИШКА
гость
 написано: 23 марта 2008г. 12:22:55  ответитьцитатаправка#28 

ЛЕНА- ТЫ ДУРА.Дима пожалуйста очнись она же тебя недостойна!!!
Алла
участник

зарегистрирован:
28.03.2008
сообщений: 1
 написано: 28 марта 2008г. 15:25:38  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Раз все так бурно обсуждают отношения Билана с Кулецкой, не могу пройти мимо. Какая всем разница пиар это или действительо любовь? Они считают нужным преподносить это всё именно так. Девочки, милые, хватит высказываний, типо "дура" или "недостойна". Он выбрал её. И если вы так сильно любите Билана, просто поддержите. Да и вокруг полно хороших ребят, которые, возможно, сохнут по вам, а вы из-за слепой любви к Билану не замечаете никого. Уже просто тошнит хотя бы от того, что даже логически не мыслящий человек, и так поймет, что буквально за 3 месяца с Биланом произошло так много, а это уже о чём-то говорит. То усомнились в его ориентации, то он прошёл на евровидение, разделся перед камерами, а теперь собирается жениться. Это что-то вроде "у всех на устах", под Собчак закос.(Кстати последнюю я ненавижу!).
Антибилан
гость
 написано: 21 мая 2008г. 22:57:32  ответитьцитатаправка#30 

Дима Билан ЛОШАРА!!
Страницы:  1 2
Форум сайта » Незнаменитые » Елена Кулецкая (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 40

Сейчас в форуме: hajenq, Kasrip, lavalamp, Rocco, Yngwarr, гостей - 446
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.