Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Незнаменитые » нужен стриптиз из одной очень старой передачи: НТВ (лет 15 назад), ночной канал, ведущий "Шарль Азнавур"  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Моржовый
 написано: 25 августа 2008г. 22:51:48   

Спасибо!!!
Вот Она - Клотильда!
http://scroum.free.fr/html/ns-clotilde.html
mitkovs
 написано: 25 августа 2008г. 00:42:56   

Посмотри http://scroum.free.fr/ в разделе Venus TV подраздел Narcisso Show
насчёт 20 20 20 не знаю ,но остальное вроде...
Моржовый
 написано: 24 августа 2008г. 14:03:32   

было это очень давно, когда по НТВ ещё шёл Ночной Канал с Ведущими Сергеем Крыловым, Лолитой, Цекалой )
вообщем там среди прочих были моменты из одного французского(как я подозреваю) эротического шоу которое вёл элегантный мужик в возрасте в белом костюме с большими ушами и носом (ну, вылитый Шарль Азнавур), там ещё в конце всем одинаковые оценки ставили: 20 20 и 20 баллов(чтобы никого не обидеть), вообщем каждый день по 1-му стриптизу давали: выходила девушка, Азнавур с ней общался минуты две, узнавал откуда она, сколько лет и кто такая, потом уходил, врубали музыку, тушили свет и начиналось шоу - легкий французский стриптиз, даже трусов вроде не снимали, тока топлесс... и вот однажды - теперь о главном, вышла очень симпатичная брюнеточка в короткой черной кожанной миниюбке, врубили музыку - она быстро обнажилась целиком и ещё минуты 4 "плясала" так как музыка всё не кончалась и не кончалась ) Музыка была довольно энергичная, стрипак был - СУПЕР!
У меня была эта запись - единственная нормальная из всего этого дурацкого шоу, но видеокассета не сохранилась...
Может быть у кого-нибудь имеется этот ролик? буду очень признателен Это настоящий раритет, жаль не помню как это долбанное шоу называлось... ну, по-моему я дал исчерпывающее описание, главная примета - ведущий, оценки: 20 20 20 и брюнетка в черном кожанном мини!

 
Сообщений в этой теме: 3

Сейчас в форуме: justinator, гостей - 528
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.