Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Незнаменитые » Оксана Невеселая: Самая сексуальная учительница математики в мире из Минска (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Оксана Невеселая: Самая сексуальная учительница математики в мире из Минска" (автор: 10misha80) перемещена из гостевой книги 27 ноября 2016 г. 17:00:40
10misha80
участник

зарегистрирован:
16.02.2015
сообщений: 0
 написано: 26 ноября 2016г. 19:31:20  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Оксана Невеселая: Самая сексуальная учительница математики в мире из Минска

Видео http://www.youtube.com/watch?v=4ucy4w6vk-I






Anatolik
Постоянный участник

зарегистрирован:
27.11.2011
сообщений: 15
 написано: 26 ноября 2016г. 20:22:15  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Оксана считает, что вирусным ее фото и странное видео сделал блогер MaximBady, у которого в подписчиках больше 1,2 миллиона человек. -Он снял ролик, в котором сначала использовал видео девушки-блондинки в сером платье, а потом мои фотографии и рассказывал, что было бы, если бы я была его учительницей, — объясняет Оксана. — Потом мне стали бросать ссылки на японские, турецкие, сербские, болгарские новостные сайты.
— Я окончила школу в прошлом году, когда мне было 16 (родители отдали меня в первый класс в пять лет), — объясняет девушка. - Учительницей, а тем более математики, уж точно быть не хочу
Anatolik
Постоянный участник

зарегистрирован:
27.11.2011
сообщений: 15
 написано: 27 ноября 2016г. 14:10:08  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Когда админы уберут этот бред?
Страницы:  1 
Форум сайта » Незнаменитые » Оксана Невеселая: Самая сексуальная учительница математики в мире из Минска (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: 5870, Asik61, Evgen2505, Johny Mezzo, mmga, Terrorline, гостей - 382
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.