Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » хостинг, домен (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 июля 2008г. 12:34:01  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Кто какой знает?Назовите кому не в напряг. Лутчый бесплатный хост и лутчый платный. Ну и где регают дешовые домены. С большым выбором доменных имен.И если не в напряг то и админ пусть скажит своё мнение.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 2 июля 2008г. 14:04:38  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я только начал заниматься сайтами и за достоверность приведенной информации не ручаюсь (т.к проверить еще не успел).
Сравнить хостинги и выбрать какой нравиться можно здесь: http://hostobzor.ru/main/

Гудзон хостинг http://www.gudzon.net Тариф AU 100 Mb места под сайты, 1.45 Gb трафика 3.95$ в месяц.

Подешевле http://www.vhosting.net тариф за 10$ в год позволяет держать 2 домена.

http://www.lunarpages.com Буржуйский хостер, но принемает WebMoney
(1бесплатный домен)
(1500Gb места для сайта)
(15 терабайт трафика для сайта)
(неограниченое колличество доменов на вашем аккуанте)

Домены иностранные: http://www.godabbi.com вроде по 9$ в год, все на англиском, непонятно, что написано.

Домены ru: http://www.nic.ru 600 рублей в год.


цитата:
chikldak:
Ну и где регают дешовые домены.
Говорят дешевый может домен быть говенным, лучше выбирать надежный.
цитата:
chikldak:
И если не в напряг то и админ пусть скажит своё мнение.
Да Hrenvam точно должен знать, ведь сайт у него не первый год.
Hrenvam посоветуй пожалуста хороший хостинг и домен.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 2 июля 2008г. 14:09:31  ответитьцитатаправкаинфо#3 

цитата:
chikldak:
Лутчый бесплатный хост и лутчый платный.
А бесплатный тебе зачем? Там ограничения и рекламму будут пихать всякую.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 июля 2008г. 14:52:09  ответитьцитатаправкаинфо#4 

цитата:
Безумец:
А бесплатный тебе зачем? Там ограничения и рекламму будут пихать всякую.

бесплатный всига с рекламой.Менше всего рекламы на бесплатных.Ето на народе.Но он хреноват.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 июля 2008г. 14:54:28  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Я вообще недавно с php познакомился. Во хочю чото зделать. Думаю хост какой выбрать. А ещё занялся воровством дизайнов. Оказывается легко. Можна стырить любой дизайн сайта . Кому нада обрщайтесь. Обясню прям тут
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 2 июля 2008г. 16:08:20  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
chikldak:
Я вообще недавно с php познакомился.
А где материал брал? Дай пожалуста ссылки на хорошую литературу по php.
цитата:
chikldak:
А ещё занялся воровством дизайнов. Оказывается легко. Можна стырить любой дизайн сайта . Кому нада обрщайтесь. Обясню прям тут
Воровство конечно нехорошо Объясни, а то я что то не въезжаю. Это с CSS связано?
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 июля 2008г. 16:33:28  ответитьцитатаправкаинфо#7 

цитата:
Безумец:
Воровство конечно нехорошо Объясни, а то я что то не въезжаю. Это с CSS связано?
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 июля 2008г. 16:45:15  ответитьцитатаправкаинфо#8 

блин написал а кидать не хочет написано "Попробуйте отправить сообщение после исправления ошибок: Подожди 10 минут."
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 2 июля 2008г. 23:57:43  ответитьцитатаправкаинфо#9 

цитата:
chikldak:
блин написал а кидать не хочет написано "Попробуйте отправить сообщение после исправления ошибок: Подожди 10 минут."
Странно, раньше вроде 2 минуты было, может Hrenvam настройки поменял.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 3 июля 2008г. 00:25:06  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Ваше сообщение будет добавлено после просмотра администратором.Уже какой раз так писало.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 3 июля 2008г. 00:59:55  ответитьцитатаправкаинфо#11 

цитата:
Безумец:
Воровство конечно нехорошо Объясни, а то я что то не въезжаю. Это с CSS связано?

кароче пизжу весь дизайн. Способ очень прост. Ну например в опере. Заходьш на сайт с которого сфистануть хош. Дальше "Файл/Сохранить как..." ХТМЛ-файл ну и имя файла как угодно тебе пишишь. Все должно пахать но есть варианты. Например если в кодах ‹li›‹a href="faq.php"›FAQ‹/a›‹/li› то пахать так оно не будит. Просто оно у них розмещено и им ненадо писать имя сайта ето итак читатся будит. Так вот береш имя сайта с которого береш ссылку сайта и дописываешь например ‹li›‹a href="http://www.mail.ru/faq.php"›FAQ‹/a›‹/li›. И так везде где пропущен сайт. Просто в ХТМЛ визде блокнотом добавляешь и всё.А если хочишь себе файл ихнего диза перелить то повсем ссылка м переходишь и сохраняешь создаешь точно такие папки и кидаешь все как у них либо код под себя пишешь. Пока все работает. Хотя думаю что гдето какито каверзы есть. Но ещё с проблемами не сталкевался.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 3 июля 2008г. 18:31:17  ответитьцитатаправкаинфо#12 

ксати, кто посоветует сайт с красивым дизайном в стиле тяжолой музыки. Нада сайт замутить а с дизом проблемка. Надо бы стыбрить))). Буду благодарен)
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 3 июля 2008г. 21:22:44  ответитьцитатаправкаинфо#13 

цитата:
chikldak:
Ваше сообщение будет добавлено после просмотра администратором.Уже какой раз так писало.
Это значит Hrenvam тебя "на заметку" взял, у меня такое уже раньше было
На счет дизайна смысл примерно понятен, но мне кажется что лучше что то свое придумать.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 3 июля 2008г. 22:46:54  ответитьцитатаправкаинфо#14 

цитата:
Безумец:
но мне кажется что лучше что то свое придумать.
всо своим еще игратся надо. А тут уже готово
цитата:
Безумец:
Это значит Hrenvam тебя "на заметку" взял,
вымысле?за что мя брать на заметку?
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 5 июля 2008г. 09:58:08  ответитьцитатаправкаинфо#15 

цитата:
chikldak:
вымысле?за что мя брать на заметку?
Не понравилось ему что то

цитата:
chikldak:
всо своим еще игратся надо. А тут уже готово
За то свой - это эксклюзив, я буду свой делать, а с чужого можно основную мысль взять
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 6 июля 2008г. 14:10:09  ответитьцитатаправкаинфо#16 

цитата:
Безумец:
а с чужого можно основную мысль взять
вот вот. Елементы повытаскивать с нескольких шаблонов собрать оди своего добавить кароче мона и так
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 6 июля 2008г. 15:26:59  ответитьцитатаправкаинфо#17 

во ребята досадно ме.попрошу помоч. ну вообще скажите тянит ли народ.ру ПХП. и если да то подскажить вот фишку.зырте качаю отцюдефа скрипт чата "http://www.woweb.ru/load/59-1-10" и напостой помимо чата типа вот чат и сверху и снизу кроме чата кодов куча. даже незаливая их в сеть у мя те кода есть. Чо за бадяга?и там в некоторорых файлах указывать права доступа нада.вродь понял но всерофно думаю прикол не в том. Подскажыте. Ато всзялся уже и так досадно что не ваходит
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 7 июля 2008г. 01:37:23  ответитьцитатаправкаинфо#18 

цитата:
chikldak:
тянит ли народ.ру ПХП

Нет php на narod.ru .
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 7 июля 2008г. 15:36:37  ответитьцитатаправкаинфо#19 

цитата:
Hrenvam:
Нет php на narod.ru .
спс.я так гдето и думал вить на всех хостах где он есть пишут об етом.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 10 июля 2008г. 15:18:52  ответитьцитатаправкаинфо#20 

"http://www.emoney.al.ru/hosting/"-вот список какойто может комуто пригодится.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 21 июля 2008г. 15:49:54  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Вот я стараюсь за минимальную суму создать полноценный сайт. Розказываю значит. Все економия в том что я пользуюсь бесплатным хостингом который не хуже платного. Все просто fttp,,(MySQL),100Mb,.tut.su или .RU, .org, .net,.biz или .com задаром. Никакой рекламы!Максимум они попросят прицепить на сайт типа такой кнопки ито если вы етого хотите! Но я думаю что домен они врятли мне дадут поетому ищю домен.Примерно у меня получится 6 доларов в год. Думаю ето мизер за такие услуги. Кстати вот сайт хостинга tut еще найду домен орг и буду полностю доволен.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 21 июля 2008г. 20:18:37  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
chikldak:
Максимум они попросят прицепить на сайт типа такой кнопки ито если вы етого хотите!
Кроме той кнопки еще хотят прицепить несколько х.з. каких ссылок ("Товарищ, ты поможешь делу мирового сопротивления, поставив блок в 4 текстовых ссылки на твоем сайте.") , учитывая их лозунги и призывы, думаю из за этих ссылок тебя могут закрыть вместе с сайтом
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 21 июля 2008г. 23:27:07  ответитьцитатаправкаинфо#23 

я се кнопку повесил только. Пох что комуняги главное хост харошый а главное что "От каждого по способностям – каждому по потребностям!". И какал на их цели.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 22 июля 2008г. 10:22:59  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Может и правда хост хороший, может как нибудь потом и размещу на нем сайт.
А у тебя сайт уже готов, или ты заранее хост ищешь?
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 22 июля 2008г. 12:26:55  ответитьцитатаправкаинфо#25 

сначала нада все зделать.ну все в кучу собрать диз,скрипты, все поизменять. а потом заливать в сеть. хотя я еще даже незнаю о чем сайт))). Сама идея ради практики есть а вот про что сайт.....нада еще подумать.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 23 июля 2008г. 16:01:21  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Mega Hosting Pack

Mega Hosting Pack
- Blog Hosting
-- Blog Hosting Script 2.3.4
-- Blog Hoster 2.1

- cPanel Accounts Creation
-- AMFR Account Creator
-- cP Account Creator 0.4
-- Indigo eHostWorx WHM 2.4.16
-- Mirndtsoft Auto Host 2
-- WHM Auto Pilot 4.16

- Email Hosting
-- Hivemail 1.31

- Forum Hosting
-- Advance Super Forums (vBHosting) for vB 3.0.x
-- Multi Forums Pro Host for phpBB 2.0.13
-- Multi Forums Pro Host 1.3 for IPB

- Images Host
-- Image Hosting System 1.3.4
-- Image Management System 4.0 Pro
-- KTools Image Hosting Site 1.5.8
-- My Image Host 1.0
-- PHP Image Host 1.0
-- Pro PhotoPost 1.0

- Misc
-- Fantastico 2

- Sub-Domain Hosting
-- iRedirector Subdirectory Edition 1.0.1
-- iRedirector Subdomain Edition 1.0.6
-- Redirection 1.4
-- RedirectPro

- Web-Hosting
-- DreamHost Pro 2.3
-- EasyHost 1.4

http://depositfiles.com/ru/files/1478071

http://rapidshare.com/files/48867451/Hosting_Pack.zip
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 24 июля 2008г. 18:36:25  ответитьцитатаправкаинфо#27 

"Предоставляю бесплатный веб хостинг, с поддержкой php cgi, места предоставляем немного, но для сайта этого места достаточно, возможно так же увеличение, если сайт будет интересным и посещаемым.

Закачка при помощи ftp
И самое главное, на вашем сайте вообще не будет !!!не какой нашей рекламы!!!
Подробности на сайте http://www.irck-a.ru/ Раздел Веб хостинг."
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 24 июля 2008г. 19:02:33  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Список бесплатных хостингов.
Делайте дополнения,исправления, внесу в этот список:

www.holm.ru -хостинг с поддержкой php, perl, mysql, asp, cgi. 100МБ. домен вида yourname.h17.ru Баннер
www.sbn.bz - 60 МБ. Несколько видов доменов. Баннер
www.narod.ru - 100 МБ. нет php, автоматически добавляется в Яндекс, баннер
www.az.ru возможность создать свой сайт обьемом до 200 мб. Вы будете иметь адрес [forbidden link].
www.freewebpage.org хороший бесплатный хостинг. Дают 150 МБ, FTP доступ + инструменты для комфорта (статистика, гостевые книги ...).
www.kulichki.ru - php, perl,mysql.
www.fatal.ru - 100 МБ. php, perl, Регистрация временно прекращена.
www.00freehost.com быстрый, хороший хостинг. Вам дают 100 МБ на диске, FTP доступ, инструменты статистики и раскрутки.
www.webhostme.com Бесплатный хостинг с поддержкой ASP.
www.maxhost.ru - похож на предыдущий,имются доменные зоны com.ru,net.ru,org.ru и т.д
www.runethost.com - MySQL, php, cgi, сабдомены, анлим траф и место, свое доменное имя. Баннер в любом месте(сам ставишь)
www.hut.ru -100МВ, мускуль, cgi, php, ssh.
www.jino-net.ru - 70MB, php5, ssl, WML, FTP.
www.100webspace.com 100MB, 3GB bandwidth, 3e-mails, PHP, Perl/CGI-BIN, MySQL, Small banner
www.t35.com - ssl, php, ftp, неограниченное дисковое пространство.
www.by.ru - ftp, нет php, баннер
www.boom.ru - ftp, php не поддерживается, банер
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 августа 2008г. 17:22:40  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Сервисы бесплатного хостинга для начинающих:

www.Narod.ru - Бесплатный хостинг с неограниченным размером сайта - Самый популярный сервис для новичков в интернете, поскольку хостинг не поддерживает скрипты и базы данных, однако есть более 100 шаблонов для быстрого создания сайта с нуля, плюс есть самые нужные сервисы для сайта: Гостевая книга, Персональный форум, чат, Сообщества, Опросы и Анкеты, счетчик на странички и др. Поддерживает FTP протокол.
Boom.Mail.ru - бесплатный веб хостинг для простого сайта - 50 Мб дискового пространства, FTP доступ, отсутствие скриптов и баз данных, реклама на сайтах, защита от создания файл-архивов, возможность использования на своем сайте гостевой книги, голосования, счетчиков посещений, а также других сервисов Mail.ru.
www.NewMail.ru - Бесплатный хостинг без баннеров - 32 Мб, FTP доступ, нет серверных скриптов (PHP и ASP и др.) кроме предустановленных CGI скриптов - Форум, Гостевая книга, Голосование, Счетчик, Почтовая форма. Есть серьезные ограничения на размещаемую информацию, а также активность сайта.
www.Chat.ru - Сервис бесплатного хостинга -10 Мб, отсутствие скриптов и баз данных. Этот проект также большей частью для новичков, поэтому панель управления сайтом достаточно понятна, и есть конструктор сайтов.
www.By.ru - Неограниченный бесплатный хостинг без рекламы и баннеров -
Предлагает очень заманчивые условия хостинга сайтов, вплоть до возможности подключить домен второго уровня, однако если вы хотите создать шибко динамический сайт, то увы, серверных скриптов кроме SSI нет, базы данных тоже отсутствуют.
www.TUT.by - Бесплатный Белорусский хостинг - Хостинг на белорусском портале TUT.by предлагает стабильно невысокие параметры хостинга - никаких скриптов и баз данных, но начинающим сайто-строителям и такой сойдет. :-)
www.SiteCity.Ru - Бесплатный хостинг основанный на шаблонах - Так называемых шаблонный хостинг, поскольку на сайте можно сделать только то, что позволяют сделать хоть и достаточно разнообразные, но тем не менее прописанные разработчиками раз и навсегда шаблоны сайтов. Только для ленивых новичков.
www.Envy.nu - Бесплатный хостинг для простого сайта - Сильно урезанная версия платного хостинга, целью которого является привлечение клиентов. Места - 100 Мб, траффика - 1200 Мб. Нет скриптов, баз данных и прочих полезных функций.


Список бесплатного хостинга с поддержкой скриптов PHP и баз данных MySQL:

www.KM.ru - Бесплатный хостинг для интересных проектов - 50 Мб для начала (потом неограниченно), PHP, MySQL, CGI/Perl и SSI, FTP - будут вам предоставлены только в том случае, если ваш проект заинтересует администрацию ресурса, так что этот сервис точно не для домашних страничек. Ставят баннер на ваши сайты.
www.Hut.ru - Хороший бесплатный хостинг с PHP и MySQL - 100 Мб для начала, потом могут добавить сколько нужно, можно подключить домен второго уровня, FTP, PHP, MySQL, Shell, Log файлы - это практически профессиональный платный хостинг, и всего за размещение баннера на вашем сайте!
www.Webservis.ru - хостинг бесплатно с CGI и PHP - 100 Мб под сайт при отсутствии базы данных не позволяет использовать какие-то серьезные скрипты для сайта, ведь большинство форумов (phpbb например) требуют базы данных. Ставят рекламу на сайт, однако всего за 5$ в месяц могут снять рекламу, подключить домен 2 уровня, включить .htaccess, и разрешить использовать MySQL. Хотя сейчас можно купить недорогой платный хостинг от 1$ в месяц.
www.Holm.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - За размещение баннера на вашем сайте вы получите неограниченное место под ваши скрипты, поддержку PHP4, доступ к базе данных MySQL, SSI, Perl и FTP доступ к сайту.
www.Fatal.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - Абсолютно бесплатного хостинга (free hosting) c PHP без баннеров, можно было бы назвать лидером, однако есть одно серьезное ограничение - базы данных не поддерживаются, а без них качественных сайтов не сделаешь.
www.Jino-Net.ru - Хостинг компания Jino.ru предлагает бесплатный сервис - Очень хорошие условия размещения сайтов, которые в большинстве случаев подходят для сайтов ориентированных на российский сегмент интернета (есть ограничение по соотношению трафика российского к зарубежному).
www.Eclub.lv - Латвийский бесплатный хостинг с PHP - Довольно ограниченный по возможностям использования в различных потребностях хостинг, За отдельную плату подключают базы данных MySQL.
www.FortuneCity.com - Зарубежный бесплатный хостинг - Хостинг в основном предназначенный для привлечения дополнительных клиентов хостинг провайдеру, поскольку этот хостинг не дают тем, кому он больше всего нужен А ограничен он по языку страниц сайта - русский нельзя.
www.110mb.com - Бесплатный хостинг с PHP 5 и MySQL 5 - Очень заманчивое предложение среди всех остальных бесплатных хостингов - параметры очень выгодно отличаются даже от многих платных хостингов. 2GB диска и 10GB траффика! Поддерживается различная экзотика Ruby On Rails и другие популярные функции используемые вебмастерами (CURL, XML DOM, GD Library) а главное все это абсолютно без рекламы!
www.Ho.ua - Бесплатный хостинг 64 мегабайта места под свой сайт. Для обслуживания сайта возможно использование CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP и Python. Бесплатность предполагает наличие рекламы на Ваших страницах, это баннер 468x60 в верхнем правом углу каждой страницы.

Платаный хостинг

Gudzon.net - Хостинг от $1.45/100Mb. Поддержка CGI, Perl, PHP, Python, FrontPage. Неограниченное число POP3, переадресаторов, MySQL, доменов, поддоменов. Webmail, статистика, русская контрольная панель (cPanel с Rvskin), Fantastico, 39 предустановленных скриптов. Тариф U1 - 200Mb/20 Gb $3.95, Виртуальные серверы - от $95.00
Steadyhost.RU - Отличный хостинг - отличные тарифы: $0.35 - 25 Mb+php+mysql ; $1.1 - 150 Mb+php+mysql. Траффик неограничен.
93W.Ru - Хостинг с разнообразными тарифными планами для любых сайтов, место под сайт: от 10 Mb до 95Гб. Решать Вам
MiroHost.ru - Отличный хостинг, тарифные планы на 100, 500, 1 000, 3 000 Mb
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 2 августа 2008г. 17:28:43  ответитьцитатаправкаинфо#30 

Список бесплатного хостинга Обновлен 07.07.2008
Страницы:  1 2
Форум сайта » Hard&Soft » хостинг, домен (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 43

Сейчас в форуме: Artas, Babe12, przem96, Регис, гостей - 410
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.