Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Бесплатная программа для оптимизации системы!!!  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
LiderCool
 написано: 30 марта 2010г. 21:24:09   

Убийца бизнесменов, ты действительно прав. Самый различный софт, который мы ставим на систему, давит на последнюю, что в конечном счете очень дурно сказывается на работе в различных приложениях.
CCleaner - отличная прога для удаления мусорных файлов и папок с винта. Также в ней есть инструмент для работы с реестром. Но честно скажу, это не инструмент, а подобие на него. Если уж им пользоваться, то надо обязательно делать резервную копию реестра, иначе в самом лучшем случае, придется восстанавливать ОС, а в худшем - переустановка ОСи.
coala666
 написано: 18 марта 2010г. 12:47:06   

Может в зависимости от навороченности системы и установок оптимизатора?
wwwfoto1
 написано: 15 марта 2010г. 18:05:06   

цитата:
Убийца бизнесменов:
ДА лучше не оптимизировать не чего или делать это вручную,через реестр,ибо проги все рано или поздно угробят систему!ИМХО


Это точно! у меня так было!
Убийца бизнесменов
 написано: 15 марта 2010г. 13:17:28   

ДА лучше не оптимизировать не чего или делать это вручную,через реестр,ибо проги все рано или поздно угробят систему!ИМХО
coala666
 написано: 15 марта 2010г. 13:14:09   

А. что ссылочку не выложил, жажал?
aplit
 написано: 13 марта 2010г. 12:01:26   

Для оптимизации системы можно использовать TuneUp Utilities - удобная, понятная прога, можно сказать целый комплекс по лечению системы. С ее помощью можно не только систему почистить, но и отремонтировать некоторые функции винды, а также изменить ее стиль. Сам не один год пользуюсь, посоветовал бы всем кто особо не шарит в компах.
Программа хоть и платная, но не проблема в сети найти ключ или взломанный установщик
coala666
 написано: 13 марта 2010г. 01:03:18   

Душевною Но если появятся ключи и ник на карамбус, маякни. Дрова на ноут скачал с сайта 350 м, пришлось топать на быстрый доступ.
Мишутка
 написано: 12 марта 2010г. 14:40:45   

Ну на знаю как насчёт выбора,там ваще то можно галочки снять и не грузить то что не нужно,убивает автоматом старое,кто мешает сделать архивацию,или откат?А ваще дрова легче обновлять через диспетчер задач,ИМХО Можно ещё вот эту попробовать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2010106
coala666
 написано: 12 марта 2010г. 14:32:37   

Душевно, скачал вчера через торент, но праздника не увидел. Качало дольше чем при таком же соединении с обычного файлообменника либо по ссылке. Установил, прогнал, но прога сильно умная и самостоятельная, убил. Та, что у Карамбуса лучше, прелагает выбор, возможность скачать не все, что она насканила, а то, что считаю нужным, не убивает автоматом старое. Жаль нет данных, чтобы зарегится.
С наилучшими.
Мишутка
 написано: 11 марта 2010г. 16:45:17   

Driver Checker РУССКИЙ.rar Вот качай токо что прогнал свой комп гуд обновило

Торрент это типа во первых скорость,это типа у меня что то на компе есть,с меня могут качать,если я скачал что то и остаюсь на раздаче,когда я в сети!!!Во вторых поддержка докачки,3 - много то,чего нету просто в сети!!!
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 19

Сейчас в форуме: adupre, Dukat, Hetrique, lkiop, MIRAGBOX, perecperec, гостей - 701
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.