Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » помогите с разблоком системы (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 4 июля 2009г. 16:03:58  ответитьцитатаправкаинфо#1 

лазил по инету, прыгнула реклама на экран. Нажал закрыть но как всё знаете оно ни**я не закрылось а наоборот открылось в одельном окне. В течении пары секунт появилось это:. Что делать???

СРАЗУ СКАЖУ назову варианты которые уже пробовал для минимальной траты времени. Безопасный режим- не катит, тоже самое.Последний удачный запуск- неканает, я сразу же после появления пробовал. Закрить невозможно, под этим окном ниче не пашит. Эксплорер блокирует. СМС немогу отправить так как с теретории Украины не отправляет на этот номер, да и если честно впадло слать за бабос.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 4 июля 2009г. 17:41:26  ответитьцитатаправкаинфо#2 

доступ к системе есть, только через Live XP. Отладка не работает. Нашол дохера источников, к примеру вот http://www.godgames.ru/archives/431 но по всему инету есть способі ришения только синего екрана, про серо-прозрачній нислова.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 4 июля 2009г. 18:25:11  ответитьцитатаправкаинфо#3 

на рабочем столе появляется файл save_hwids.cmd. когда его запускаеш на милисикунді появляется консольное черное окно с командами и путями. А после появляется ещё один файл hwids.txt внутри текстовика кокойто чес, типо драйвер ЮСБ итд. а когда жму изменить на ЦМДэшник то внутри:
@echo off
set out=hwids.txt
echo.›› %out%
echo=======›› %out%.............и т.д.
пробовал изменять содержание и ставить режим только для чтения но после перезагрузки файл как новенький. незнаю иза вируса ли оно он есть подозрение что это просто иза Live XP. Ещё в соеденениях появилось новое, без названия и вместо значка значок винди(четырЕЕх цветный флаг). Неудаляется.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 4 июля 2009г. 19:15:22  ответитьцитатаправкаинфо#4 

чюствую ответов небудит. я пока офф надеюсь на помощь.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 4 июля 2009г. 19:19:53  ответитьцитатаправкаинфо#5 

кствти ещё на диске R(RAMDisk) есть подозрительній файл после удаления востоновился казёл. под названием resShort.exe
Іван
гость
 написано: 4 июля 2009г. 21:15:04  ответитьцитатаправка#6 

Не знаю чувак, я не хакер какой та там, и в компах мало розбираюсь, я не верю что ето компания майкрософт тебе заблокировала систему, мне кажется ето какойто хакерский трюк
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 4 июля 2009г. 23:22:25  ответитьцитатаправкаинфо#7 

это троян. помогло одно, перебил систему
Buldozer
гость
 написано: 10 июля 2009г. 19:56:45  ответитьцитатаправка#8 

Попробуй так. Запускаешся в безопасном режиме с поддержкой командной строки и даёшь команды:

REG DELETE HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

REG DELETE HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
rovers
участник

зарегистрирован:
14.04.2007
сообщений: 13
 написано: 10 июля 2009г. 20:23:57  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Переустановка винды решит любую твою проблему. Надеюсь, на диске С ты особо ничего важного не хранил?
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 10 июля 2009г. 21:00:26  ответитьцитатаправкаинфо#10 

попробуй Flash_Disinfecto
http://depositfiles.com/files/d6nj32k8e
Ike
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 44
 написано: 24 июля 2009г. 00:36:53  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Кроме переустановки ничего не поможет ,проверено ,сама заставка делаеться любая на твой вкус !

Linepiton
гость
 написано: 13 августа 2009г. 20:16:42  ответитьцитатаправка#12 

Итак, вкратце, есть такие программы, которые шифруют винчестер, т.е. создают на нем некий "контейнер" - виртуальный зашифрованный жесткий диск...доступ к которому можно получить введя пароль, специальный ключ и т.д. Другими словами это программа шифрования файлов.
Флешку также можно защитить этим способом. т.е. создав в ней зашифрованную "виртуальныую флешку" и работать с ней через другой виртуальный диск. Ну кто в теме тот понимает что я имею ввиду.
Такое умеет делать например программа rohos и некоторые другие.

Но вышеописанный способ требует установки на ПК специальный софт, что при частых разъездах и использовании множества разных компьютеров - крайне НЕУДОБНО.

Что можно сделать в данной ситуации? Наверняка тут есть люди которые защищиют данные на своих флешках...
lampa
участник

зарегистрирован:
06.10.2007
сообщений: 17
 написано: 14 августа 2009г. 02:40:24  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Переустанавливай Windows, вообще по-моему XP менее защищенная и стабильная система чем Vista, на диске с системой у тебя наверное ничего ценного нет, так что форматируй диск C: потом переустанови на него систему, а диск D: проверь антивирусом, а лучше тоже потом отформатируй предварительно скопировав нужные данные в другом месте.
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » помогите с разблоком системы (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 13

Сейчас в форуме: es_ha, Milivin, prezes0116, sanic1980, гостей - 495
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.