Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Неполадки жесткого диска  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Carakurt
 написано: 8 декабря 2008г. 19:35:26   

Ты бы сначала проверил винт какой-нибудь программой-анализатором, а то бывает какая-нибудь дрянь сидит в системе и выдает подобные сообщения. А уж по результатам тестирования будет видно, что делать дальше.
Безумец
 написано: 4 декабря 2008г. 23:00:28   

цитата:
Безбазаров:
На Висте такое бывает
В смысле диски летят? Или глюки?
Безбазаров
 написано: 4 декабря 2008г. 17:41:52   

На Висте такое бывает, не парься! А конфигурация какая компьютера, в частности плата и процессор?
Безумец
 написано: 3 декабря 2008г. 13:38:06   

Я картинку еще вчера смотрел, просто убрал теги IMG и вставил ссылку в браузер.
Хреново что ты системник целиком брал, если брал не по знакомству, то придется весь системник
по гарантии в ремонт нести. Или попробуй их на дом вызвать, скажи что на диске появились
поврежденые сектора, они его обязаны поменять по гарантии.

Я брал жесткий диск фирмы Sigate, гарантию дали 60 месяцев, тоесть 5 лет. Я его уже наверно раз 20-30 форматировал
и ничего работает, прошло уже лет 6 с момента покупки.
Лиsопед
 написано: 3 декабря 2008г. 00:30:13   

Эскиз не сработал. Вот:

http://s42.radikal.ru/i097/0812/93/d8af7c72bc56.jpg
Лиsопед
 написано: 3 декабря 2008г. 00:29:32   

цитата:
Кстати, а сколько он у тебя прослужил?
Купил месяца 4 назад полностью новый системный блок, по заказу апгрейдели. Могу играть в любую игру с самыми высокими требованиями. Но вот в последнии два дня эта иконка появляется.
Безумец
 написано: 2 декабря 2008г. 23:13:40   

Скорей всего диск накрылся, на нем образовались поврежденые сектора, то есть информация с него может исчезать (повреждаться) вместе с секторами.

Посоветовать можно два варианта:
Купи с рук б/у жесткий диск, сейчас их можно купить за копейки, кризис все таки.
Вариант 2: Переведи часть денег в доллары и купи новый жесткий диск после нового года

Твой сломаный жесткий диск лучше выбросить, предварительно скопировав с него все что осталось (можно попробовать применить какую нибудь прогу для востановления данных) Если его отформатировать то наверно он будет еще работать, но есть риск потерять информацию, говорят, что если диск уже посыпался, то все.

Кстати, а сколько он у тебя прослужил и какой фирмы диск?
Лиsопед
 написано: 2 декабря 2008г. 22:08:56   

Что можете дельного посоветовать?

 
Сообщений в этой теме: 8

Сейчас в форуме: alexa_home, dandoddds, indezz, Radommir1, Ranik26, special_k, АНДР ДАДО, гостей - 392
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.