Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » как угнать асю? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 23 мая 2008г. 18:56:31  ответитьцитатаправкаинфо#1 

прошу помощи так как хочу себе асю покороче или покрасивее или и то и то сразу).подскажыте проги какието или способы только чтобы полегче ето всё делать.или скажыте где найти бесплатно харошие номерки.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 23 мая 2008г. 23:28:28  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я не пойму, а зачем нужен красивый или короткий номер, думаешь на него кто то смотрит или наберает циферки? А ты не задумывался, что красивую аську у тебя самого потом могут угнать. Так что ася нужна самая обыкновенная, без излишеств.
pop corn-
участник

зарегистрирован:
05.06.2008
сообщений: 782
откуда: СПб http://www.sashapavlova.ucoz.ru
 написано: 9 июня 2008г. 20:29:12  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Полностю согласна
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 20 июля 2008г. 18:27:48  ответитьцитатаправкаинфо#4 

хочу чтоб вы ме помогли, кароче хочу я угнать асю хоть 9-знак. Просто мне ето интересно хочу позтич ето. Таквот знаю я способ котроый 100пудов работает. Но есть пару неясностей. Хочу чтоб вы мене помогли решыть ети маленькие проблемы. Щя опишу способ.
Находишь номер аси в котором указано мыло. Далее (вот тут и появляется проблема №1) есть проги которые какбы маскируются под мыло. Тоесть, пишу со своего мыло но ета прога миняет мойо мыло на то которое я укажу. Так вот я пишу мыло которое написано в той . Получается что мыло отправителя задаю я. Маскируясь под его мыло розселаем любой спам. Далее (вот тут и появляется проблема №2) есть такие чтоли организацыи которые за за спам отключают твое мыло. Получается что я жалуюсь им типа ето чел розсылает спам и они забирают у него мыло и оно получается свободным. Я регаю ето мыло и оно мое. Захожу на icq.com и прошу востановить пароль. И мне на мыло приходит пароль. Далее я быстро захожу в асю и меняю пароль и все остальное под себя. Вот она и моя!

проблемы в том что я незнаю что за прога и где ее достать и вторая в том что я незнаю где найти инстанцыю которая наказывает за спам. Если кто знает попрошу подсказать. Буду очень благодарем!!!!
Turboblack
участник

зарегистрирован:
06.08.2008
сообщений: 5
 написано: 6 августа 2008г. 15:46:41  ответитьцитатаправкаинфо#5 

есть проще вариант, даеш человеку знающему 20-30 долларов и получаеш то чо хочеш, ради одного раза не стоит тратить кучу времени на то чтоб чтото постичь, а если хочеш на этом зарабатывать, тогда постигай :-)
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 6 августа 2008г. 15:50:16  ответитьцитатаправкаинфо#6 

20-30 доларов ето много. Зачем тратится если можна наооборот заработать на етом? Ага будит время начну постигать))))
Turboblack
участник

зарегистрирован:
06.08.2008
сообщений: 5
 написано: 6 августа 2008г. 16:28:59  ответитьцитатаправкаинфо#7 

у меня дето вот была прогса, только она работает на компе де пароль на аську был прописан, хорошо ней орудовать в игротеках, там народ в аське сидит и щелкает зубами, спишит потому как щечик тикает и иногда забывает о том что ихняя рега сохраняется, даже если они НЕ нажимали функцию "сохранить пароль". что сказать, я дома пробовал, прогса работает, свой пароль пытался взломать, ... получилось. так что если тебе такой вариант подходит - готов поделиться.
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » как угнать асю? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 7

Сейчас в форуме: Georg0100, hunk, joe53, NCZ, pepa, гостей - 519
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.