Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Чем конвертировать ram файлы? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Creg
гость
 написано: 4 октября 2007г. 18:19:28  ответитьцитатаправка#1 

Кто может подсказать программу,которая умеет ковертировать ram файлы?
Например,в avi.
А то rm формат нормально конвертируется,а ram никак не получается...,хотя форматы,вроде,похожи...
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 4 октября 2007г. 19:06:40  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Мдауж , формат замороченный , насколько сам понял для конвертирования ram - файлов можно юзать утилиту AVI Synth , здесь описание этой утилиты , а если тебе просто нужно просматривать ram-файлы -- юзай Real Player . Скачивать ram-файлы лучше ReGet'ом ( интернет-качалка такая бытует ) Попробуй перечисленные методы - может помогут, Удачи!
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 4 октября 2007г. 19:13:06  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Ёбанный кибастоз , шо за нах - ставлю тэг [COLOR=GREEN][/COLOR] ( зелёный цвет ) - а на выходе получается синий [COLOR=BLUE][/COLOR] и ссылку здесь я бордовым , тёмно-красно - вишнёвым цветом [COLOR=MAROON][/COLOR] ( марунбля ) выделял , а что получилось ? и ещё я так и не фкурил будут ли сниматься ограничения в постах в виде максимального колич-ва смайликов ( 10 ) и слов с пробелами ( 80 ) .
З.Ы. Я голосую за снятие этих ограничений или хотя бы увеличения их номинала
Серджио
участник

зарегистрирован:
13.10.2005
сообщений: 19
 написано: 4 октября 2007г. 19:52:35  ответитьцитатаправкаинфо#4 

~Largo~, у тебя что-то с глазами или с монитором. Посмотри код страницы и какие там стоят теги цвета.

Зачем нужно больше 10 смайлов ?

Какое слово может быть больше 80 символов ? Если это ссылка, то она и определяется, как ссылка и на нее это ограничение не распространяется.
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 4 октября 2007г. 20:19:59  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Серджио ща проверим - выделил твой ник зелёным
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 4 октября 2007г. 20:33:03  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
~Largo~, у тебя что-то с глазами или с монитором. Посмотри код страницы и какие там стоят теги цвета.

Прежде чем острить нажми над моим постом про проги ссылку * правка * и посмотри повнимательней какие слова каким цветом я там выделял - убедишься что я не просто так задал вопрос
Зачем нужно больше 10 смайлов ?
встречный вопрос - а зачем ограничение? с анти-матом понятно , не спорю , но со смайлами ведь зачем? может в своём одном посту я отвечаю нескольким людям и того же пивасика хочется им дать побольше каждому да мало ли что , ф конце концоф.
Какое слово может быть больше 80 символов ? Если это ссылка, то она и определяется, как ссылка и на нее это ограничение не распространяется.
да это в основном ссылки , у меня была такая ситуация - и никакой отправки осуществлить не удавалось , пришлось несколько ссылок на фоты убирать ( когда напр. адрес ресурса на кот-м лежит искомая фота длинный или забит куда нить в тридевятый подраздел )
Вот например черту хочется подвести :
________________________________ или -------------- тоже хуй те с перцем весь абзац не отчеркнёшь!
Короче если есть веские основания для наличия таких ограничений - ваше право , никаких претензий с моей стороны , но если это фсё просто типа " как получилось и фсех устраивает" то прошу пжста устранить
Серджио
участник

зарегистрирован:
13.10.2005
сообщений: 19
 написано: 4 октября 2007г. 21:21:14  ответитьцитатаправкаинфо#7 

~Largo~, код цвета вставляй внутрь кода ссылки, иначе, приоритет цвета тега ссылки по умолчанию, будет выше.
Dreik
гость
 написано: 6 октября 2007г. 23:33:04  ответитьцитатаправка#8 

Кстати,нашел вот такую программу,-

_http://www.alloksoft.com/allok_mpeg4converter.exe
Коды
License Name=Ru - Board
License Code=2A650D2E


-конвертирует все,в т.ч. и ram файлы,но почти всегда после конвертации в начале дергается изображение,
потом все нормально...в чем может быть дело,может кто подскажет?
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 9 октября 2007г. 16:44:43  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Серджио , а с ограничениями что? будешь исправлять или проигноришь ? Я тебе уже достаточно ясно объяснил что это нужно сделать. Ради удобства хотя бы
Серджио
участник

зарегистрирован:
13.10.2005
сообщений: 19
 написано: 9 октября 2007г. 18:10:23  ответитьцитатаправкаинфо#10 

~Largo~, нужно ждать, когда у Хренвама руки дойдут.
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 9 октября 2007г. 18:44:45  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Серджио , а ты не можешь с его разрешения, насколько это вообще сложно , а то может я тут права качаю , перегибаю палку так сказать
Серджио
участник

зарегистрирован:
13.10.2005
сообщений: 19
 написано: 9 октября 2007г. 18:50:56  ответитьцитатаправкаинфо#12 

~Largo~, я не полезу в его скрипты. Эти функции управляются не отдельными параметрами, а прямым редактированием кода.
Лимит в 80 символов сделан для того, чтобы разные шалуны не растягивали страницу очень длинными словами.
baha2512
гость
 написано: 7 ноября 2012г. 14:52:44  ответитьцитатаправка#13 

легко!!!вот через этот сайт онлайн конвертер http://www.zamzar.com/
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » Чем конвертировать ram файлы? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 13

Сейчас в форуме: cleverjam, Dukat, iriod4, kyok, Merkurij, pacyn123, pyszalkowaty, гостей - 563
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.