Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Господа всемогущие, столкнулся с траблой: пытаюсь себе Vistу поставить, в BIOSе прописываю загрузку с сидюка, а он сцуко эдакое грузит сразу жесткий диск, DVD  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
moleri
 написано: 13 апреля 2007г. 03:15:27   

такая же херня на неке была,я его потом разбирал и чистил,после стал нормально принимать болвань,или на другой диск перепеши.короче варианта два или болвань хреновая или привод глючит
Гость
 написано: 13 апреля 2007г. 00:34:46   

Подскажите и мне пожалуста Висту уже сломали или ее надо активировать через месяц ? И как эта щтука нащывается WPACrack?
Yats
 написано: 12 апреля 2007г. 19:10:20   

Проходил такое. У меня привод NEC . Помогла только перезапись инсталяхи на другую болванку. Изначально винда была на TDK, после её записи на proformance загрузился. Попробуй. Может поможет
peps
 написано: 12 апреля 2007г. 19:06:57   

а кто сказал что диск загрузочный, загрузись в досе
Стив
 написано: 12 апреля 2007г. 18:22:47   

пробывал, не катет
CdV1G
 написано: 12 апреля 2007г. 18:12:25   

Попоробуй загрузку с винта нафиг убрать
Стив
 написано: 12 апреля 2007г. 17:50:09   

Господа всемогущие, столкнулся с траблой: пытаюсь себе Vistу поставить, в BIOSе прописываю загрузку с сидюка, а он сцуко эдакое грузит сразу жесткий диск, DVD пропускает.
Что делать, помогите??

 
Сообщений в этой теме: 8

Сейчас в форуме: toma303, гостей - 408
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.