Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Так случилось, что прое*ал свою коллекцию фотографий Жанны Фриске, копившуюся годами. Фоток много, и чтобы все снова собрать придется недюжинное количество (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Так случилось, что прое*ал свою коллекцию фотографий Жанны Фриске, копившуюся годами. Фоток много, и чтобы все снова собрать придется недюжинное количество" (автор: Фарс) перемещена из гостевой книги 14 июля 2006 г. 06:42:09
Фарс
гость
 написано: 12 июля 2006г. 22:54:56  ответитьцитатаправка#2 

Так случилось, что прое*ал свою коллекцию фотографий Жанны Фриске, копившуюся годами. Фоток много, и чтобы все снова собрать придется недюжинное количество времени просидеть за интернетом, да и то...
Да и вот просьба родилась: а может кто сбросит свою в виде архива на рапид или еще куда-нибудь. Взамен могу кинуть фотоколлекции Фабрики, Блестящих, Светиковой.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 12 июля 2006г. 23:08:30  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Фарс, объясни получше ситуацию! Помогу восстановить! После удаления скока времени прошло?
Фарс
гость
 написано: 12 июля 2006г. 23:18:40  ответитьцитатаправка#4 

k750i,
Дело в том, что мне надо было форматировать жесткий диск и фотки куда-нибудь кинуть на сохранение. Кинул на созданный специально для этого http://load-foto.narod.ru . Но т.к. закачивать что-то на Народ дело неблагодарное я расставил приоритеты и загрузил только вышеуказанных исполнителей, а остальное ушло в небытие (А ведь были еще Рефлекс, Фриске, Курникова, кто-то еще не помню). В конце концов дошло до того, что я купил новый комп) Поэтому думаю восстановить что-либо со старого винча, да еще и отформатированного наврятли представляется возможным)
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 12 июля 2006г. 23:25:56  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Фарс, гы тему выше тока удали! Final Recovery- прога восстанавливает данные даже после форматирования!
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 12 июля 2006г. 23:26:58  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Форматированный он или нет - никакого значения не имеет. Гораздо важнее другое - файл можно восстановить, если на него ещё ничего не записалось. То-есть, допустим у тебя есть хард размером 10Мегабайт - на нём хранился файл размером 10Мегабайт - если ты ничего не записывал на этот хард, после того как стёр файл - он будет восстановлен на 99-100 процентов. А если ты успел зафигачить туда допустим файл размером 5 мегабайт, то файл уже повреждён. Если зафигачил файл размером 10 мегабайт, то файл уже не подлежит восстановлению вообще. Повреждённые файлы можно частично восстановить, но результат такого восстановления вряд-ли кому понравится.
Фарс
гость
 написано: 12 июля 2006г. 23:33:03  ответитьцитатаправка#7 

Нет, к старому винчу я больше не прикоснусь (там было дохрена вирусов, что-то записано после и лезть вытаскивать/вставлять (к тому же второго шлейфа для винча нет, надо отсоединять от сидюка) нет ни малейшего желания. Впрочем все это оффтоп.
Спасибо конечно за помощь, но тем не менее, может имеется у кого-то сабж?
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 12 июля 2006г. 23:41:48  ответитьцитатаправкаинфо#8 

У меня "Recover my files" в режиме полного восстановления поднимала даже большие файлы фильмов, поверх которых много раз ложились другие данные и много раз проводилась дефрагментация на разделе. Я даже не помнил, что когда-то у меня эти фильмы были на винте. И очень удивлялся, найдя какого-нибудь Гарри Поттера. (Корзиной я никогда не пользуюсь, хотя удалённые из неё данные сохраняются 100-%-но)
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 12 июля 2006г. 23:41:58  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Фарс, ловчее было на две dvd'шных болванки кинуть! А архив с фриске был на скока метров?
Фарс
гость
 написано: 12 июля 2006г. 23:44:49  ответитьцитатаправка#10 

k750i, сидиром был не пишущий) Скоко метров не знаю
BIT
гость
 написано: 13 июля 2006г. 08:01:34  ответитьцитатаправка#11 

для Муций Пуздой :
А не подскажешь где можно скачать Recover my files бесплатно?
Bymbo
Постоянный участник

зарегистрирован:
02.03.2006
сообщений: 67
 написано: 13 июля 2006г. 08:09:44  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Я надеюсь, достойный Муций меня простит...
В Варезнике. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=14733#1 - это топик проги. В смысле, не бесплатно, а с кряком )) Тока там зарегиться сперва надо, минуты две письма на мыло обождешь. Так что сначала иди на лицевую для регистрации.
Успехов.
мертвый даун
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 39
 написано: 13 июля 2006г. 08:27:11  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Recover My Files+Crack
АНТИХРЕСТ
гость
 написано: 17 апреля 2007г. 12:18:01  ответитьцитатаправка#14 

ЗДОРОВО. :
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » Так случилось, что прое*ал свою коллекцию фотографий Жанны Фриске, копившуюся годами. Фоток много, и чтобы все снова собрать придется недюжинное количество (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 14

Сейчас в форуме: cult, gogy, Sudy, гостей - 643
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.