Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » КУПИЛ BEXOLD TV 509 FM как добиться идеального качества и малого размера (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Alex1
гость
 написано: 6 ноября 2006г. 12:01:57  ответитьцитатаправка#1 

Привет ВСЕМ, вот купил се новый ТВ тюнер BEXOLD TV 509 FM, класная штука, но вот тока его родная прога хоть и пишет класно, но дает слегка размазанную картинку, но имеет один сушественный +, она поддерживает передачу звука по PCI ине, дело в том что у меня погорел аудиовход и теперя я тока могу передавать звук либо по PCI либо по внутреннему шлейфу, но чота качество по внутреннему херовое. При выборе других программ в основном сконцентрировался на 2 прогах fly 2000TV и iuVCR. Прога fly 2000TV, вроде не поддерживает передачу звука по PCI , а прога iuVCR не знаю не пользовался.
Да еще вопросик по ходу я так понял в проге iuVCR нет каких то предустановленых режимов записи, как в fly 2000TV, типа MPEG 1 MPEG2 DVD м нада самому кодеки устанавливать кодеки и фильтры. Народ кто уже професионально пользуеться прогой iuVCR, напишите какой нада набор кодеров и фильтров при записи в формате MPEG2 DVD и AVI запись идет с цифрового декодера, а так же какой элементарный набор кодеков в дабе чтобы сжать без потери качества видео и звук, понимаю мнго об этом писалося, но мне нада самое елементарное, с чем сталкиваеться каждый из нас без заумства..
фридрих
гость
 написано: 25 января 2007г. 02:15:22  ответитьцитатаправка#2 

купила behold tv509fm.что делать не знаю. подскажите.
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » КУПИЛ BEXOLD TV 509 FM как добиться идеального качества и малого размера (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 2

Сейчас в форуме: Artas, dani181, deverlog, JohnnySimple, KeineLust77, Nust22, Ruslan_islamov, Сенатор, гостей - 666
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.