Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Можно ли монтировать как в В.Дабе ? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Iggi
гость
 написано: 26 августа 2006г. 02:12:44  ответитьцитатаправка#1 

Уважаемые спецы , подскажите плиз , можно ли в какой либо программе монтировать звук так же удобно как видео в вирт.Даб ? Меня интересует именно..ну, как бы сказать ..- "покадровый" монтаж аудио..- с слуховым контролем .. Например , выкинуть кусок аудиодорожки "от этого звука, до того"..- как мы это делаем с кадрами в Дабе... блин.., не знаю как понятнее объяснить..) Программы , типа СаундФорж - позволяют монтировать аудио-дорожку, ориентируясь только на показания счетчика.. и нужное место хрен поймаешь.. Хочется по слуху контролировать процесс вырезки-вставки кусков фонограммы...
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 26 августа 2006г. 19:33:36  ответитьцитатаправкаинфо#2 

я не спец, но это можно сделать в стандартном Nero Wave Editor (входит в комплект nero ultra Edition).
Есть и более крутые программы.
Iggi
гость
 написано: 26 августа 2006г. 22:27:55  ответитьцитатаправка#3 

2 peps - спасибо за ответ ! Буду пробовать.. А "более крутые программы"..- не помнишь какие ? ..я просто нюрой не пользуюсь..
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 17 сентября 2006г. 17:09:33  ответитьцитатаправкаинфо#4 

цитата:
Iggi:
А "более крутые программы"..- не помнишь какие ?

Sony Vegas, Adobe Premiere.
Но в них, в отличие от Dub'a, нет режима directStream, т.е. всегда надо перекодировать видео.
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » Можно ли монтировать как в В.Дабе ? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: 5870, kms_68, Shows, гостей - 569
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.