Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Dental (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Dental" (автор: FZ) перемещена из гостевой книги 14 октября 2006 г. 00:25:35
FZ
гость
 написано: 13 октября 2006г. 22:49:41  ответитьцитатаправка#2 

Поясни-ка что значит прямой айпишник . Наскока я знаю есть реальный айпи - типа получаешь преимущества по созданию личного сайта.
На осле в пункте сервер вылезает список серваков , в инфе у осла пишется что их нужно все удалить и вбить туда тот самый NNOV Russian eDonkey Server , а без этих манипуляций низя обойтись? Ты вроде бы писал любой сервак подойдёт
Хам
участник

зарегистрирован:
12.04.2006
сообщений: 16
 написано: 13 октября 2006г. 22:54:04  ответитьцитатаправкаинфо#3 

А ты не можешь зарегистрироваться и задать ему этот вопрос в личку ? FAQ гостевой читал ?
FZ
гость
 написано: 13 октября 2006г. 23:01:31  ответитьцитатаправка#4 

цитата:
любой сервак

Точнее любой русский сервак. Жили-были у меня два осла , один просто eDonkey , другой - eDonkey2000 . И вот решил я обычного "пришпорить" - не тут-то было , после инстала , выползло окно ошибки - не был найден файл c расширением dll . Во-общем на службе у меня щас 2000-ый. Я-то думал он типа для 2000ой винды предназначен , ан нет , пашет вроде , скотина . Тока вот баннер вылезает - типа предупреждение органов юстиции о последствиях кражи музла из сети , чож эти дурошлёпы в проге у осла это поместили ,а не на , по логике вещей , на сайтах типа Zachot.ru , mp3real.ru иль zaycev.net
FZ
гость
 написано: 13 октября 2006г. 23:06:53  ответитьцитатаправка#5 

2 Хам
ФАК читал , СЗОТ , зарегится не вышло - стока всяких логинов и паролей понавбивал - всё не то . Поэтому в личку писать никому не могу . Прости
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 13 октября 2006г. 23:12:26  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Что значит: стока всяких логинов и паролей понавбивал - всё не то ? Ты по ссылке регистрация кликал ?
FAQ читал плохо, читай еще раз.
Через час тема будет удалена.
emule
гость
 написано: 13 октября 2006г. 23:18:15  ответитьцитатаправка#7 

eDonkey это ж вчерашний день, его прикрыли уже
FZ
гость
 написано: 13 октября 2006г. 23:23:59  ответитьцитатаправка#8 

Зарегился . Тока уведомление осталось подтвердить .
2 emule - так чож тогда ему ( ослу ) пришло на смену?
emule
гость
 написано: 13 октября 2006г. 23:56:28  ответитьцитатаправка#9 

eMule и пришло. в смысле клиент eDonkey теперь не пашет
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 14 октября 2006г. 00:11:49  ответитьцитатаправкаинфо#10 

предлагаю данную тему перекинуть на форум, в раздел Hard & Soft. Там и буду дальше отвечать.
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 14 октября 2006г. 00:53:15  ответитьцитатаправкаинфо#11 

цитата:
FZ:
Поясни-ка что значит прямой айпишник . Наскока я знаю есть реальный айпи - типа получаешь преимущества по созданию личного сайта.

чё-то нужный термин из головы вылетел Кажется, правильно - внешний ip. А также пусть будет твоя фраза - реальный ip.
Если у тебя модем, то у тебя однозначно личный внешний ip, только динамический (меняется при каждом дозвоне до провайдера). Если у тебя выделенка, то ты должен иметь постоянный личный ip-адрес и пользоваться им можешь только ты один, по нему же тебя можно тебя всегда узнать в инете.
Ну, а если ты сидишь в локалке и выходишь в инет через шлюз провайдера, то у тебя нет личного внешнего ip. Для осла (мула) в таком случае желательно, чтобы провайдер открыл некоторые порты, но маловероятно, что он их откроет.

Итак, на edonkey забей и скачай мод мула - extreme. ссыла http://www.emule-mods.de/?mods=xtreme
Сервер в муле я имел ввиду любой, не только русский.
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » Dental (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 11

Сейчас в форуме: dandoddds, Dukat, Dyrman, Ilya812, ribok1980, Ruslan_islamov, zodiac007, Эл, гостей - 589
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.