Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Hard&Soft » Народ, помогите плиз,вчера у меня свет вырубили, когда компьютер был включен, а когда я его снова включил при заходе на рапидшару вместо таймера отсчета (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Народ, помогите плиз,вчера у меня свет вырубили, когда компьютер был включен, а когда я его снова включил при заходе на рапидшару вместо таймера отсчета" (автор: Kadavr) перемещена из гостевой книги 16 августа 2006 г. 06:34:53
Kadavr
гость
 написано: 16 августа 2006г. 02:36:36  ответитьцитатаправка#2 

Народ, помогите плиз,вчера у меня свет вырубили, когда компьютер был включен, а когда я его снова включил при заходе на рапидшару вместо таймера отсчета высвечивается надпись ERROR: Please enable JavaScript. Не подскажите как мне этот Java включить, в Internet Explorer-Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно галочка напротив Java стоит(у меня Windows 98), а куда ещё лезть не знаю.
john
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 1
 написано: 16 августа 2006г. 04:24:05  ответитьцитатаправкаинфо#3 

сначала зарусти команду chkdsk c: /f/v
Kadavr
гость
 написано: 16 августа 2006г. 05:59:14  ответитьцитатаправка#4 

john - запустил, это я так понимаю проверка диска, но никаких ошибок она не нашла, и рапида по прежнему не работает
Nale
участник

зарегистрирован:
31.07.2006
сообщений: 172
 написано: 16 августа 2006г. 14:23:25  ответитьцитатаправкаинфо#5 

А так попробуй - галочку убери, перезагрузись, проверь Рапиду, галочку поставь, презагрузись, попробуй..
Kadavr
гость
 написано: 16 августа 2006г. 15:47:44  ответитьцитатаправка#6 

цитата:
Nale (16.08.2006 г. 14:23:25):
А так попробуй - галочку убери, перезагрузись, проверь Рапиду, галочку поставь, презагрузись, попробуй..


Попробовал, но ничего не изменилось, так же пишет Please enable JavaScript
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 17 августа 2006г. 13:33:35  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Скачай Java и установи. После установки она автоматом включится.
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 17 августа 2006г. 18:40:23  ответитьцитатаправкаинфо#8 

2 Real1ty: Скачать Яву не поможет - JavaScript и Java-машина совершенно разные вещи.

Попробуй переставить браузер.
Гость
гость
 написано: 20 августа 2006г. 02:56:06  ответитьцитатаправка#9 

Kadavr, ну чего, проблема решилась?
А то такая же фигня: "ERROR: Please enable JavaScript", тоже вин98
Так что, похоже, твое вырубание света тут ни при чем, а все дело в винде или какой-то ее запчасти
И эти олухи на Рапиде нифига не чешутся по этому поводу

Мужики, что делать?
Страницы:  1 
Форум сайта » Hard&Soft » Народ, помогите плиз,вчера у меня свет вырубили, когда компьютер был включен, а когда я его снова включил при заходе на рапидшару вместо таймера отсчета (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 9

Сейчас в форуме: Dawid955, hajenq, Rocco, vik250, Waldek548, гостей - 620
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.