Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Дайте пожалуйста ссылки на ответы на вопросы по экзаменам психология и педагогика, а то у меня во вторник экзамен... а я ничего не готовил... ну новый год  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
ctrl+alt+del
 написано: 14 января 2007г. 20:30:50   

просто я зарегился и меня на сдедущий день не стали пускать
я думал зря зарегился
Nad
 написано: 14 января 2007г. 19:45:22   

да хочу всё новую версию поставить нюки, всё не как не удаёться, а чтоб абракодабру не показывать закрываю доступ на время установки
ctrl+alt+del
 написано: 14 января 2007г. 18:53:52   

я чтоб не создавать тем
Nad а почему я на http://mo-hax.ru/ хочу зайти (я зарегился) а у меня старница не открываеться а всплывает окно -введите имя и пароль я ввожу а оно еще раз всплывает и все
~Largo~
 написано: 14 января 2007г. 18:33:03   

ну давайте только в одной теме писать , просто щёлк Комментировать и в открывшемся окне излагаем ход мысли у меня тоже во вторник экз по истории , нихера не учица эти политико-правовые мысли Древней Греции , от которой уже ничаво не осталось , флять...
Dahanavar
 написано: 14 января 2007г. 18:33:00   

не надо создавать тему, пиши в прошлой!
Помогите, пожалуйста!
 написано: 14 января 2007г. 18:30:50   

ну давайте только без сорказма! я серьезно...
ctrl+alt+del
 написано: 14 января 2007г. 18:36:03   

http://www.bankreferatov.ru/search.htm сюда иди пиши в поиске "психология" ставь искать в предметах "психология"
"педагогика" искать типы работ "шаргалки" потом берешь и на принтере их печатаешь а лучше делаешь ява-книгу и на телефон себе кидаешь - удачи
Dahanavar
 написано: 14 января 2007г. 18:35:05   

возможен мега обломец
Помогите, пожалуйста!
 написано: 14 января 2007г. 18:33:44   

спасибо большое... пойду напьюсь!
ctrl+alt+del
 написано: 14 января 2007г. 18:31:26   

блин попал ты чел - рыпаться нада раньше было
кто нить 2 звезды пишет или тогда уже все записали?
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 13

Сейчас в форуме: jonnyboy, MIRAGBOX, newland, olegfoto, Sedoytom, Shows, Smith 2016, Waldo12, гостей - 557
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.