Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Про один популярный пенный напиток  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
WEB
 написано: 1 февраля 2007г. 15:55:42   


ak-47,
ak-47
 написано: 1 февраля 2007г. 15:10:55   

WEB
ты из ярославля? а то у меня дача там недалеко, летом обычно Влогу янтарное из баклах употребляем
~Largo~
 написано: 22 января 2007г. 18:21:09   

Приятного пивапопивания , WEB !
WEB
 написано: 22 января 2007г. 17:58:17   

~Largo~, я обычно первые две-три бутылки пью "Carlsberg", ну а потом уже всё равно, что пить - вкус не ощущаешь.... напиваюсь обычно родным "Ярпиво"-м
что сегодня и собираюсь сделать
~Largo~
 написано: 22 января 2007г. 17:43:19   

Увидел ник Pivo Popivacchi и чё-то в голову ёбнуло порассуждать на тему о . Я не особый эстет-ценитель , но больше предпочитаю бочковое чешское светлое ( или тёмное , по настроению ) пиво , например Крушовице или Будвайзер . Из отечественного люблю наверно больше всего Золотую Бочку , хотя и Сибирская Корона вроде ничего Раньше , года три наверно назад , думал чем дороже пиво - тем вкусней , щас этот стереотип поменялся , хотя конечно приятно выпить какое-нибудь экзотическое пиво , например я пробовал японское Соккоро , тёмное , оригинальный вкус , немного мягкий . Кстати о "мягких" сортах - мне лично ближе всего Кронненсбург ( пинта 0,4 л - французская мера объёма ) . А всякие там миллеры , короны экстра - скорей пивные напитки, а рэдс вообще как буратино
ЗЫ Это мои личные вкусы и предпочтения , может кто другой что-то иное употребляет из пива

 
Сообщений в этой теме: 5

Сейчас в форуме: ast54, Ilya812, гостей - 628
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.