Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » А что случилось с ifolder'ом? ниче скачать нельзя, скорость всего пару килобайт  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
manbek
 написано: 2 февраля 2007г. 00:47:12   

Считаю инцидент исчерпан.
k750i
 написано: 2 февраля 2007г. 00:40:33   

manbek, баяны - не есть гуд, но я не мог знать было ль тут или нет! Тем более уже ближе к закрытию их практически не было.. помоему, не надо меня прессовать за то, что посчу информацию(пусть даже и повторы), ведь я тратил кучу времени на поиски материала и на заливку, ведь для вас стараюсь...
По поводу гостевой, я возмущался насчёт модерства virus'a, а нах не посылал её.... вернулся я, без гостевой скучно, вот...
manbek
 написано: 2 февраля 2007г. 00:28:18   

k750i , да все очень просто.
У тебя ресурс был, ты баянил страшно. Ресурс умер, ты обосрал гостевую, послал всех на хуй, не прямым естественно текстом, но тем не менее все ж послал, и вдруг вернулся.
Я охуел.
k750i
 написано: 2 февраля 2007г. 00:21:57   

Вовка, с праздничком!
manbek, ну и давай прекращать с это "помойной" темой....ругаться я с тобой не буду! действительно пора уже, просто обьясни, почему ты на меня начал наезжать?
manbek
 написано: 2 февраля 2007г. 00:14:50   

Вовка, ну как скажешь---›
Вовка
 написано: 2 февраля 2007г. 00:12:10   

manbek - k750i, не берите с меня дурной пример Не ругайтесь, ибо обоих знаю давно и уважаю
лучше поздравьте - залил 1000 файл на ifolder
manbek
 написано: 2 февраля 2007г. 00:12:09   

математик, все нормально , я и сам удивился.
математик
 написано: 2 февраля 2007г. 00:11:29   

Во, другое дело. Как люди разговаривать стали.
manbek
 написано: 2 февраля 2007г. 00:08:13   

k750i, если ты не заметил, то расскажу тебе, что до поры от меня ни одного обзывательства не прозвучало, но ты неугомонный, понимая всю нелепость своего положения, ни чего умнее, как изрыгнуть на меня ряд непотребщины, придумать не смог, коей я ( с твоей же подачи ) не замедлил воспользоваться. Состязаться с тобой в сквернословии мне не интересно. Так что продолжай в том же духе.
k750i
 написано: 2 февраля 2007г. 00:07:56   

математик, ты ведь ситуацию знаешь, так ведь? и не я эту заварушку начал.......что эта педрила ко мне прицепилась я вне панятках....я ведь как поступаю, ко мне не лезут, тех я почитаю, а коль кто-то открывает рот в мою сторону, тут уж прости сами виноваты
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 33

Сейчас в форуме: djoker, is5157, kamil83, special_k, гостей - 558
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.