Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Важный оффтоп! Помогите, кто знает где в России можно купить bmw x5 - 2007?  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
agepi
 написано: 6 февраля 2007г. 16:40:52   

Так мне такой и нужен у меня машина работает на [ МЕНЯ А НЕ Я НА НЕЕ] только я ошибся Mitsubihi LANCER 1.8.D. он пока еще есть
tyler_nn
 написано: 6 февраля 2007г. 16:16:23   

так у него и был фургончик
цитата:
Mitsubihi LANCER 1.9.D. фургончик 1992г выпуска
~Largo~
 написано: 6 февраля 2007г. 14:19:37   

Журнал "Автомобили и цены" настоятельно рекомендовал повременить с покупкой авто поклонников японского автопрома и дождаться выхода в текущем году Лансера нового поколения , пока известно что машина получила спортивный динамичный или как любят говорить агрессивный дизайн экстерьера . Вчера только наткнулся на эту статью , так что смотри agepi , если привык к Лансеру , лучше наверно взять Лансер , а Спэйс Стар - компактвэн с достаточно автобусной посадкой за рулем и управлением , свойственным скорее минивэнам , хотя качество сборки и в целом самого авто высокое , так что в принципе тоже неплохой выбор , но машины сё-тки разные - Лансер больше для водителя , а Спэйс Стар - для перевозки семьи с хозяйством
agepi
 написано: 6 февраля 2007г. 14:01:34   

Ну если покупать машину ради понта тогда да bmw x5 - 2007 пойдет А мой Mitsubihi LANCER 1.8.D. фургончик 1992г выпуска прошел 650.000т.км. и я вообще в движок не лез только вовремя менял масло и не убивал машину. Теперь кроме Японских лично для меня других машин не существует во всей галактике. Через месяц беру сибе эту http://img104.imagevenue.com/img.php?image=17369_262_0_122_7lo.jpg а на мою старушку уже есть покупатель хотя жалко я так к ней привязался
tyler_nn
 написано: 6 февраля 2007г. 06:37:46   

зато по понтам немецкие лучше, лексус исключение, но делали его для штатов
agepi
 написано: 6 февраля 2007г. 02:14:35   

Да берите вы японские они самые лучшие по надежности а про [ движок] я вообще молчу http://img104.imagevenue.com/img.php?image=17369_262_0_122_7lo.jpg
~Largo~
 написано: 5 февраля 2007г. 23:34:41   

k750i , если будут тянуть с оформлением , в смысле когда ты уже там на месте , не давай им заставлять тебя ждать до конца дня , а то такая уловка существует - подсовывают измождённому ожиданиями клиенту кипу документов в которых мелким почерком указана важная инфа , например цена тоже самое и со страховкой , насколько знаю есть страхование от проникновения в тс , а есть конкретно от угона
телевизор
 написано: 5 февраля 2007г. 23:28:05   

цитата:
Heller, зачем те машина, у тя ж такой член!

Вот под залог его и попроси кредит, когда увидят товар лицом, отказать не должны.
WEB
 написано: 5 февраля 2007г. 22:54:12   

k750i , как в новую машину сядешь - сразу запрись на все замки и сигнализацию включи
Heller, зачем те машина, у тя ж такой член!
k750i
 написано: 5 февраля 2007г. 22:46:37   

чёрт....нервничаю ....... блин всю пачку выкурил...... главное завтра не лажануть
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 28

Сейчас в форуме: killer223030, гостей - 616
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.